Гость
Статьи
Вы любите Россию?

Вы любите Россию?

Если бы перед рождением давался выбор в какой стране родиться,то выбрали бы Россию?Или в какой стране мечтали жить?Если говорить о себе,то всегда мечтала жить в США.Мне кажется,что это Рай на земле с тёпоым климатом и вечными вечеринками у бассейна.

Анжела
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю Россию, но мне не по пути с этим государством. Если выбирать рождение можно было бы, то выбрала бы другую страну - ту, в которую чудом сумела свалить из удушающих объятий любимой родины.

Гость
#2
Анжела

Если бы перед рождением давался выбор в какой стране родиться,то выбрали бы Россию?Или в какой стране мечтали жить?Если говорить о себе,то всегда мечтала жить в США.Мне кажется,что это Рай на земле с тёпоым климатом и вечными вечеринками у бассейна.

Что-то совсем никто не хочет признаваться в любви.

Frau Doktor
#3

Я люблю Россию. Природа красивая, просторы, все есть. Люди красивые.

Гормон роста
#4

Да. Это часть меня.

никГость
#5

Греция.
Россию люблю, правительство ненавижу

Гость
#6

Люблю. Юг США - 80% население коричневое, за любого светлого мужика идут жуткие бабьи куриные бои. нормально там только на канадской границе.

Гость
#7

Да, Россию люблю. Но. политику властей не всегда поддерживаю.

Гость
#8

Очень люблю. Несмотря ни на что.

Гость
#9

люблю, искренне! иногда, когда слышу, как кто-то ругает русских людей или нашу страну, -- закипаю! но потом выхожу в лес, например, и вижу импровизированные свалки, скажем, строительного мусора, и понимаю, что это не люди, а пи****сы! любовь сразу к ним уходит в минус.
еще не нравится, как у нас обращаются с животными -- на цепь и все дела... конечно, кормит, поит, но разве это жизнь! смотришь видео, как за границей обращаются со своими животными -- аж умиляешься)
мораль: люди! давайте перестанем быть свиньями (да простят меня эти милые зверушки!) и хорошо относится к животным! и не будет в мире лучшей страны, чем наша!
и власть тут ни при чем (хотя с общей "линией партии" я в основном солидарна))

гость
#10

Не люблю. Ещё больше не люблю рассиян. А автору можно посоветовать не мечтать, а слушать, что рассказывает на уроках учитель географии. США - это не только Калифорния и Флорида. Есть и пустыни, есть и сугробы, есть и горы, есть и леса, и поля. По-большому счёту, в США даже больше климатических зон, чем в РФ.

Oxi
#11

Люблю Россию, но считаю, что мы ее почти потеряли - экология ужасная, все отравлено, замусорено, все ресурсы выкачиваются, понастроили чудовищных зданий повсюду. Страна трущоб. Страна рабов, страна господ. Хотела бы жить во Франции - меня там все устраивает, и экология, и люди, и архитектура. Не жизнь, а кайф. И полная свобода и поддержка во всем со стороны государства. Планирую переезд.

Гость
#12

Люблю родину, в которой родилась - СССР, а также то что от нее еще осталось в виде культурного наследия. современную Эрэфию ненавижу как и большую часть ох-реневшего населения, которое позволяет с собой так обращаться, что заслуживает такой жизни. Хотела бы родиться в любой европейской стране, хоть в самой задрипанной.

Гость
#13

Давно живу в Испании, отсюда любить Родину легко. Тех, кто у власти, не люблю и не понимаю, почему народ поддерживает их политику.
Люблю приезжать в Москву, это мой дом был и остаётся. Злости и нетерпимости к Родине и соотечественникам у меня не было и нет.
Радуюсь, что я сейчас загораю у себя во дворе, а в Москве холодно и темно. Пробоем и здесь хватает, но они как-то проще переносятся.

Гостья
#14

Раньше обожала, но чем старше становлюсь, тем все меньше во мне патриотизма.
Я на все 100% русская, но почему-то перестала понимать людей. Огорчает всеобщий пофигизм и позиция моя хата с краю. Раздражает бардак и хаус везде, где только можно.Стали чуждыми большинство праздников. Совершенно не ощущаю праздничной атмосферы, поэтому не хочется праздновать. Единственно, пока еще люблю Новый Год.
И ужасно утомила постоянная зима, темнота и холод. Я словно замерзла впрямом и переносном смысле, а может старею...

Гость
#15
Анжела

Если бы перед рождением давался выбор в какой стране родиться,то выбрали бы Россию?Или в какой стране мечтали жить?Если говорить о себе,то всегда мечтала жить в США.Мне кажется,что это Рай на земле с тёпоым климатом и вечными вечеринками у бассейна.

Люблю Россию. С возрастом все сильней и сильней. Но это касается каких-то личных эмоций - люблю тихую красивую деревню, просторы, домики. Люблю старые картины про русский быт. Вообщем, может ничего общего с современностью, но все-таки, люблю. Может, это гены предков во мне бушуют, не дают забыть историческую родину.

Гость
#16
Гостья

... И ужасно утомила постоянная зима, темнота и холод. Я словно замерзла впрямом и переносном смысле, а может старею...

согласна тут полностью. С возрастом я вообще с ужасом жду этого периода -с осени до весны. Замерзаю, тупею, жру постоянно, поправляюсь за зиму как следствие. Аппатия и депрессия гнетет. Как-то в юности не чувствовала такой безысходности от этой погоды. Видно, организм истощился, хочет тепла и света.

Гость
#17

Очень люблю Родину, очень! Со всеми лесами, полями, морями и горами. И как же я ненавижу эту шайку воров и стадо молчаливых баранов, которые уничтожают самую прекрасную страну на свете.

Гость
#18
Oxi

Люблю Россию, но считаю, что мы ее почти потеряли - экология ужасная, все отравлено, замусорено, все ресурсы выкачиваются, понастроили чудовищных зданий повсюду. Страна трущоб. Страна рабов, страна господ.

это да

Виктор
#20
Анжела

Если бы перед рождением давался выбор в какой стране родиться,то выбрали бы Россию?Или в какой стране мечтали жить?Если говорить о себе,то всегда мечтала жить в США.Мне кажется,что это Рай на земле с тёпоым климатом и вечными вечеринками у бассейна.

Гость
#21

Я бы выбрала Италию или Испанию, где потеплее там бы и жила. Не люблю холода, зиму, угнетает такая погода, хочеться вечно весны и лета😊.

Гость
#22
Гостья

Раньше обожала, но чем старше становлюсь, тем все меньше во мне патриотизма. Я на все 100% русская, но почему-то перестала понимать людей. Огорчает всеобщий пофигизм и позиция моя хата с краю. Раздражает бардак и хаус везде, где только можно.Стали чуждыми большинство праздников. Совершенно не ощущаю праздничной атмосферы, поэтому не хочется праздновать. Единственно, пока еще люблю Новый Год. И ужасно утомила постоянная зима, темнота и холод. Я словно замерзла впрямом и переносном смысле, а может старею...

Я - мужского рода. Во многом Вы(мы) похожи. Диагноз - шизофрения. 43 года, живу с Мамой. Умереть не боюсь и часто хочется. Но держусь как-то, благодоря Маме восновном.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема