Гость
Статьи
Довела маму до слёз

Довела маму до слёз

Что делать? Мама теперь не хочет разговаривать со мной

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Таракану *** приделать.
зачем мать до слез доводить? естественно она не хочет разговаривать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Автор

Что делать? Мама теперь не хочет разговаривать со мной

.
Ну ты пойди скажи й, чтобы она тебя простила.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

й = ей

Наталья
#4

Я молчунов всегда доводила до истерики тем, что просто молчала в ответ. Не хочешь говорить - как хочешь, повзрослей и обсудим, мама она или нет не важно. Если она позволяет себе такую манипуляцию, это нужно пресекать, в жизни пригодится.

#5

А что мама такое сделала, что аж до слез ее довели?! Вот честно, не представляю, как можно родную мать до слез довести...

Гость
#7
Valeri

А что мама такое сделала, что аж до слез ее довели?! Вот честно, не представляю, как можно родную мать до слез довести...

Знаете не у всех людей мать такая
У меня например слишком эмоциональная и может заплакать от любого слова, ну а таких людей до слёз довести сложно, но и помириться легко. Я просто написала это под " эффектом"

Гость
#8
Барабашкa

Таракану *** приделать.
зачем мать до слез доводить? естественно она не хочет разговаривать.

Разные ситуации бывают. Откуда ты знаешь, что именно произошло

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну ты пойди скажи й, чтобы она тебя простила.
.
_

Логично

Гость
#10
Наталья

Я молчунов всегда доводила до истерики тем, что просто молчала в ответ. Не хочешь говорить - как хочешь, повзрослей и обсудим, мама она или нет не важно. Если она позволяет себе такую манипуляцию, это нужно пресекать, в жизни пригодится.

+

Гость
#11
Valeri

А что мама такое сделала, что аж до слез ее довели?! Вот честно, не представляю, как можно родную мать до слез довести...

А вас волнует!? Например сделал что не так, некоторые срываются много раз в день, потом плачут.
И вообще зачем вы сами зашли!?

Гость
#12
Valeri

А что мама такое сделала, что аж до слез ее довели?! Вот честно, не представляю, как можно родную мать до слез довести...

Мама не поняла полностью мои слова,тем самым ей стало обидно за это

Гость
#13
Valeri

А что мама такое сделала, что аж до слез ее довели?! Вот честно, не представляю, как можно родную мать до слез довести...

Действительно,а когда она нас доводит до слез ?как ты говоришь СВОЕГО РОДНОГО СЫНА ДО СЛЕЗ,не представляю,как можно постоянно доводит до истерики СВОЕГО РОДНОГО СЫНА

Форум: Развлечения
Всего: 41 260 тем
Новые темы за все время: 32 273 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем