Гость
Статьи
Молодых женщин России …

Молодых женщин России стерилизуют?

Сейчас прочитала на сайте, и не знаю, что думать. Президент одобрил вакцинацию против рака шейки матки. Есть информация, что таким способом (под видом прививки) хотят стерилизовать женщин в возрасте от 14 до 20 лет (им будут в первую очередь делать прививку, которая внесена в список обязательных). Журналиста, который распространил информацию убили. есть статья учёного, доказывающая вредное действие "вакцины".
Может, ли это быть правдой? (http://via-midgard.info/news/in_russia/6377-sezon-privivok-skolko-smertej-nam-eshhe-ozhidat.html)

Ирина
116 ответов
Последний — Перейти
remark
#1

вы че с пальмы вчера слезли???? Эту вакцинацию давно во всем мире делают - до нас только дошло((

Дочь пролетария
#2

Всё может быть. Я читала в газете какой-то, что правительство Америки в рамках гуманитарной помощи дарит Мексики семена кукурузы геномодифицированные. Эта кукуруза вызывает бесплодие.

Татьяна
#3

В Бельгии делают. Везде расклеены листовки-пропаганда.

Гость
#4

***...

#5

А какая вам разница, вы же собираетесь в 2012 году конец света встречать?))))

Гость
#6

А какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет.

Дочь пролетария
#7

http://www.left.ru/2002/leto/ethiopia.html

вот вообще статья интересная, кстати 2000 года, там подробно всё расписано, про всякие семена.

Дочь пролетария
#8
Гость

А какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет.

На крупных предприятиях именно заставляли людей прошлой зимой делать прививки от свиного гриппа, под угрозой увольнения.

анонимно
#9

ну что за бред, вы че уже совсем что ли???

Гость
#10
Гость

А какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет.

А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход.

Гость
#11

вы главное на себя наденьте стеклянный колпак и алюминиевую шапочку, тогда до вас не дотянутся

#12

Конечно, бесплодие эта прививка вряд ли вызовет, но делать я бы все равно не стала) ВПЧ-не смертельно)

Мадмуазель
#13
Гость

ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет.

А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход.

Слишком большие территории.

Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят.

Мадмуазель
#14

В России и так рождаемость низкая, а смертность высокая.

Скоро и так никого не останется. И стерилизовать не надо

Гость
#15
Мадмуазель

Гость

ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет. А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход.

Слишком большие территории. Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят.

В Канаде например жителей ок. 30 млн. По территории и климату с Россией сравнима. Тоже нефть добывают. Живут в Канаде в основном вдоль океанов и в провинции Альберта, где собственно нефть и добывают. И им 30 млн. чедовек достаточно для нефтедобычи. Так что у нас с людьми явный перебор в стране.

х
#16

Гы-ы-ы!

Мадмуазель
#17
Гость

МадмуазельГость

ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет. А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход.

Слишком большие территории. Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят.

В Канаде например жителей ок. 30 млн. По территории и климату с Россией сравнима. Тоже нефть добывают. Живут в Канаде в основном вдоль океанов и в провинции Альберта, где собственно нефть и добывают. И им 30 млн. чедовек достаточно для нефтедобычи. Так что у нас с людьми явный перебор в стране.

В Москве может и перебор. А в провинциях глухо , как в танке.

Перебор в Китае, Японии, в Индии.

Но явно не в России. У нас нет ни дефицита земли, ни безработицы.

Нельзя сказать, что Россия перенаселена.

Мадмуазель
#18

Правительство наоборот озабочено низкой рождаемостью, материнский капиталл вон дают.

Гость
#19
Мадмуазель

Гость

МадмуазельГость ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет. А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход. Слишком большие территории. Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят. В Канаде например жителей ок. 30 млн. По территории и климату с Россией сравнима. Тоже нефть добывают. Живут в Канаде в основном вдоль океанов и в провинции Альберта, где собственно нефть и добывают. И им 30 млн. чедовек достаточно для нефтедобычи. Так что у нас с людьми явный перебор в стране.

В Москве может и перебор. А в провинциях глухо , как в танке. Перебор в Китае, Японии, в Индии. Но явно не в России. У нас нет ни дефицита земли, ни безработицы. Нельзя сказать, что Россия перенаселена.

В Канаде тоже полно пустых территорий и это никого не волнует. 30 млн. жителей Канады живут хорошо и не страдают от того, что большая часть территории Канады пустует. Россия к тому же идет, только через одно место ( за счет увеличения смертности). Зачем заселять непригодные для жизни севера, если только не для добычи нефти?

Гость
#20
Мадмуазель

Правительство наоборот озабочено низкой рождаемостью, материнский капиталл вон дают.

Да, и поэтому у нас домохозяйки, сидящие с детьми, даже на пенсию не могут претендовать, а моложые семьи себе кквартиры позволить не могут даже в кредит ( так как проценты бешеные)?

Мадмуазель
#21
Гость

МадмуазельГость

МадмуазельГость ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет. А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход. Слишком большие территории. Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят. В Канаде например жителей ок. 30 млн. По территории и климату с Россией сравнима. Тоже нефть добывают. Живут в Канаде в основном вдоль океанов и в провинции Альберта, где собственно нефть и добывают. И им 30 млн. чедовек достаточно для нефтедобычи. Так что у нас с людьми явный перебор в стране.

В Москве может и перебор. А в провинциях глухо , как в танке. Перебор в Китае, Японии, в Индии. Но явно не в России. У нас нет ни дефицита земли, ни безработицы. Нельзя сказать, что Россия перенаселена.

В Канаде тоже полно пустых территорий и это никого не волнует. 30 млн. жителей Канады живут хорошо и не страдают от того, что большая часть территории Канады пустует. Россия к тому же идет, только через одно место ( за счет увеличения смертности). Зачем заселять непригодные для жизни севера, если только не для добычи нефти?

Так у нас не только севера не заселены.

У нас кроме мегаполимов вообще ничего не заселено.

Население России и так идет на убыль, а не возрастает =- единственная в Европе.

Смысла не кого то стерилизовать. Через пару сотен лет тут и так не будет хватать народу, элементарно границы охранять.

Мадмуазель
#22
Гость

МадмуазельПравительство наоборот озабочено низкой рождаемостью, материнский капиталл вон дают.

Да, и поэтому у нас домохозяйки, сидящие с детьми, даже на пенсию не могут претендовать, а моложые семьи себе кквартиры позволить не могут даже в кредит ( так как проценты бешеные)?

Это от того, что народу много?

Никакой связи нет.

Политика делает экономику.

Чиновники разворовали Россию.

Гость
#23
Мадмуазель

Гость

МадмуазельГость МадмуазельГость ГостьА какой смысл стерилизовать производителей живой рабсилы? Полагаю,это бред. Ну а то, что прививка будет "обязательной", говорит о том, что ее будут делать бесплатно. При этом ваш выбор - хотите делайте,хотите - нет. Я вообще своим детям прививок не делаю, ибо считаю, что осложнения от них превышают пользу. И никто меня не заставляет. А смысл такой - для нефтедобычи достаточно 15-20 млн русских. Остальных - в расход. Слишком большие территории. Найдется много желающих китайцев,всяких муслимов , которые сюда переселятся, а затем и власть свою установят. В Канаде например жителей ок. 30 млн. По территории и климату с Россией сравнима. Тоже нефть добывают. Живут в Канаде в основном вдоль океанов и в провинции Альберта, где собственно нефть и добывают. И им 30 млн. чедовек достаточно для нефтедобычи. Так что у нас с людьми явный перебор в стране. В Москве может и перебор. А в провинциях глухо , как в танке. Перебор в Китае, Японии, в Индии. Но явно не в России. У нас нет ни дефицита земли, ни безработицы. Нельзя сказать, что Россия перенаселена. В Канаде тоже полно пустых территорий и это никого не волнует. 30 млн. жителей Канады живут хорошо и не страдают от того, что большая часть территории Канады пустует. Россия к тому же идет, только через одно место ( за счет увеличения смертности). Зачем заселять непригодные для жизни севера, если только не для добычи нефти?

Так у нас не только севера не заселены. У нас кроме мегаполимов вообще ничего не заселено. Население России и так идет на убыль, а не возрастает =- единственная в Европе. Смысла не кого то стерилизовать. Через пару сотен лет тут и так не будет хватать народу, элементарно границы охранять.

А как же города убыточные типа Иркутска или всяких там моногородов, в которых жителям работать негде и эти проблемы никак не решаются? Что с ними делать? А вот простерилизовла их - и все дела - решать ничего не надо, само все решится. Гуманизм блин!

Гость
#24

Да, кстати в Канаде именно так и боролись с коренным населением. Гуманно( Их не убивали а заражали или стерилизовали.

Мадмуазель
#25
Гость

А как же города убыточные типа Иркутска или всяких там моногородов, в которых жителям работать негде и эти проблемы никак не решаются? Что с ними делать? А вот простерилизовла их - и все дела - решать ничего не надо, само все решится. Гуманизм блин!

Как это может решить проблемы? Вымиранием этих самых городов?

Да еще путем насильственной стерилизации? Сюжет для фильма ужасов))

Гость
#26

Вообще это бред скорее всего... Но если посмотреть на нынешнее поколение 14-20 летних - то пусть уж лучше их стерилизуют, ТАКОМУ нельзя размножаться...

Мадмуазель
#27

Кстати операция по стериализации проходит путем перевязывания труб.

Одним уколом это сделать не возможно.

Тема вообще не понятная.

Гость
#28
Мадмуазель

Гость

А как же города убыточные типа Иркутска или всяких там моногородов, в которых жителям работать негде и эти проблемы никак не решаются? Что с ними делать? А вот простерилизовла их - и все дела - решать ничего не надо, само все решится. Гуманизм блин!

Как это может решить проблемы? Вымиранием этих самых городов? Да еще путем насильственной стерилизации? Сюжет для фильма ужасов))

Именно так. В Канаде именно так все и решили с коренным населением, которое было не нужно(((

Дочь пролетария
#29
Мадмуазель

Кстати операция по стериализации проходит путем перевязывания труб.

Одним уколом это сделать не возможно.

Тема вообще не понятная.

А может можно чего-то внедрить в организм, чтобы постоянные выкидыши были у женщин? Правда я не врач, но так, предположение.

Гость
#30

Где-то год тому назад была шумиха, что Билл Гейтс под видом гуманитарной помощи и благотворительности поставляет в страны третьего мира продукты, приводящие к бесплодию. Достаточно просто нарушить гормональный фон - и вот вам бесплодие. Никаких маточных труб не надо перерезать - это позапрошлый век.

Мадмуазель
#31

Страны третьего мира это одно, но Россия?

В чем смысл русофобии?

Мадмуазель
#32

Хотя может быть будут стерилизовать не всех, а всяких наркоманок или алкашек.

Тогда я до кучи стерилизовала бы нариков, алкашей, педофилов, убийц.

Гость
#33
Мадмуазель

Страны третьего мира это одно, но Россия? В чем смысл русофобии?

Мадемуазель, мне надоело Вам одно и то же объяснять. Читай мои посты раньше.

Смысл в том, что населения слишком много для нефтедобычи, а больше Россия ничего сейчас не производит ( в отличие от советских времен). Поэтому население, которое было нужно при СССР, когда страна работала на внутренний рынок и производила товары для себя, сейчас лишнее стало, так как дешевле импортировать из Китая и т.п., поэтому население и надо сокращать. Что кстати мы и видим. Смертность в России превышает рождаемость (это факты).

Методы стерилизации опробованы уже давно. Я приводила факты про стерилизацию коренных народов Северной Америки.

Или Вы оспариваете эти факты?

Ирина
#34

Гость правильно предположил. Там в статье написано, что у женщины будут случаться выкидыши на больших сроках 3-4 месяца из-за гормональной недостаточности. Это вызовет ещё и психологические проблемы и решение не иметь детей. Это просто армагедец какой-то...

слон
#35
Гость

Вообще это бред скорее всего... Но если посмотреть на нынешнее поколение 14-20 летних - то пусть уж лучше их стерилизуют, ТАКОМУ нельзя размножаться...

а кому можно? тебе что ли ?

Мадмуазель
#36
Гость

МадмуазельСтраны третьего мира это одно, но Россия? В чем смысл русофобии?

Мадемуазель, мне надоело Вам одно и то же объяснять. Читай мои посты раньше.

Смысл в том, что населения слишком много для нефтедобычи, а больше Россия ничего сейчас не производит ( в отличие от советских времен). Поэтому население, которое было нужно при СССР, когда страна работала на внутренний рынок и производила товары для себя, сейчас лишнее стало, так как дешевле импортировать из Китая и т.п., поэтому население и надо сокращать. Что кстати мы и видим. Смертность в России превышает рождаемость (это факты).

Методы стерилизации опробованы уже давно. Я приводила факты про стерилизацию коренных народов Северной Америки.



Или Вы оспариваете эти факты?

Коренные народы Америки мешали пришлым англосаксам.

А кому мешают коренные народы России?

Гость
#37

Клуши вы все? Верите в этот бред? Да кому вы нуыхны!

Анонимус
#38
Дочь пролетария

Всё может быть. Я читала в газете какой-то, что правительство Америки в рамках гуманитарной помощи дарит Мексики семена кукурузы геномодифицированные. Эта кукуруза вызывает бесплодие.

Весь мир уже сидит на гмо кукурузе, картошке и сое и ничего, плодимся.

Гость
#39

Автор, не смешите народ, смысла в стерилизации наших женщин нет, у нас и так смертность превышает рождаемость, русских с каждым днем становиться все меньше и меньше, если ли тогда смысл вкладывать деньги в средства стерилизации. Включайте хотя бы иногда мозги и не пишите глупости.

Гость
#40

становиться-становится.

Евгения
#41

Ребят, вы совсем что-ли? Вакцинацию делают, чтобы предупредить возникновение рака шейки матки, так как лечение рака обходится в кругленькую сумму государству. В нашей стране рак шейки матки стоит на втором месте среди онкологических заболеваний у женщин после рака молочной железы. Вот и думайте, зачем и почему делают вакцинацию.

Кстати в Европе это давно уже практикуется и никто не паникует. Интересно, почему в России народ во всем ищет подвох?

Евгения
#42
Гость

Автор, не смешите народ, смысла в стерилизации наших женщин нет, у нас и так смертность превышает рождаемость, русских с каждым днем становиться все меньше и меньше, если ли тогда смысл вкладывать деньги в средства стерилизации. Включайте хотя бы иногда мозги и не пишите глупости.

Вот-вот. Потратить деньги на вакцинацию, а потом в 10 раз больше на лечение онкобольных. Ну никакой логики у людей нету.

Странный
#43

Это значит в нее можно будет всегда кончать и не париться? Класс!!

Гость
#44

43 У голодной куме одно на уме?

Гость
#45
Гость

Да, и поэтому у нас домохозяйки, сидящие с детьми, даже на пенсию не могут претендовать, а моложые семьи себе кквартиры позволить не могут даже в кредит ( так как проценты бешеные)?

Можно оформить материнский капитал себе на пенсию.

По теме, я понимаю еще пенсионеров вакцинировать на тот свет, как ненужный балласт, с точки зрения этого доморощенного журналиста. Но молодых женщин??? Бред. Они налоги платят и детей для армии рожают.

К тому же, не женщины в нефтяной промышленности на черных работах задействованы.

Ирина
#46

Пожалуйста, не надо меня оскорблять. Эту статью не я написала. Здесь поделилась информацией и спросила Ваше мнение по этому поводу. своего мнения я НЕ ОЗВУЧИВАЛА.

Всегда стремитесь оскорбить человека, причём на пустом месте. От этого счастья Вам не добавится.

Спасибо всем, кто высказал своё мнение по этому вопросу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dior
#47

Ирина,я думаю теория о "зараженных"прививках имеет под собой реальную почву.Для простого населения,которое не допущено до информации,предназначенной только для элиты(верхушки) это кажется слишком фантастичным и неправдоподобным,а по этому достучатся сложно до людей.Вас высмеют и "закидают камнями".На тему контроля населения Земли есть очень много инфы в инете,в принципе.Кому интересно-тот накопает нужную инфрмацию.Остальные пойдут прививаться.

Гость
#48

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post139271780/

Гость
#49
Dior

Ирина,я думаю теория о "зараженных"прививках имеет под собой реальную почву.Для простого населения,которое не допущено до информации,предназначенной только для элиты(верхушки) это кажется слишком фантастичным и неправдоподобным,а по этому достучатся сложно до людей.Вас высмеют и "закидают камнями".На тему контроля населения Земли есть очень много инфы в инете,в принципе.Кому интересно-тот накопает нужную инфрмацию.Остальные пойдут прививаться.

Пусть прививаются и верят родному государству))) Ведь оно так для граждан старается - вперед паровоза спешит всех привить - с чего бы это?

Гость
#50
Ирина

Пожалуйста, не надо меня оскорблять. Эту статью не я написала. Здесь поделилась информацией и спросила Ваше мнение по этому поводу. своего мнения я НЕ ОЗВУЧИВАЛА.

Всегда стремитесь оскорбить человека, причём на пустом месте. От этого счастья Вам не добавится.

Спасибо всем, кто высказал своё мнение по этому вопросу.

Это вы мне? Я не вас оскорбляла, а журналиста.

Следующая тема
Предыдущая тема