Почитала форум, и мне так жалко стало наших мужчин((
Ну правда, почему мы к ним так относимся потребительски? Давайте только честно поговорим. Есть мужчина и женщина, оба влюбленны, почему мы женщины требуем от мужчины внимания ввиде материальных трат? если не подарил подарок, если не пригласил в ресторан, значит жлоб, не любит. А ведь мы их тоже не балуем подарками, ресторнанами Почему внимание мужчины мы измеряем деньгами? кто мне скажет
Я уже рыдаю... Пойду куплю своему мужчине букет цветов и какую-нить безделушку в машину. А он пусть приготовит обед и ужин,проверит уроки с детьми, сходит на родительское собрание, погладит белье, а потом секс на ночь глядя!!!
а почему мужчины от нас требует возраста не старше 25..кг не более 50 и роста не мене 170, грудь не менее 3 размера))) перестанут требовать, может и женщины изменятся
Натусик
[3283968629]
#9
я мужа тоже балую не меньше чем он меня и мне это доставляет удовольствие, видеть его радость
Прально, автор! Да здравствует бескорыстие! Пойду куплю мужу сони плэйстейшн, ящик пива, оплачу пейнболл (но болеть не пойду) и билет в старгэлакси (и туда не пойду), и взамен перестану чесать ему спинку, готовить вкусную еду, следить за его внешним видом, сглаживать его дурное настроение и тому подобные мелочи. Даешь полноправные товарно-денежные отношения, все верно, нефиг женщинам требовать себе цветы-конфеты за нематериальное с их стороны внимание! И этого мало, работающие девушки обязаны отдавать всю з/п своим мужьям и совместно принимать решение, стоит ли расходовать часть этих сумм на приобретение такой фигни, как цветы или открытка или лучше все отдавать в погашение задолженности, сформированной на этапе конфетно-букетного периода.........
Кочерыжка
[86794418]
#13
Интересно, а как мужчины к автору относятся? На руках носят?
Хх
[856338339]
#14
Оъясню (совсем тупым и неразумным), а так заложено самой природой. МЧ добытчик, подарки подтверждают его надежность и заботу, вы когда любите хотите сделать приятное любимому, а для МЧ, если он любит, забота выражается вдвойне, он доказывает женщине, что он ЛУТШЕ всех остальных.
Хх
[856338339]
#15
Оъясню (совсем тупым и неразумным), а так заложено самой природой. МЧ добытчик, подарки подтверждают его надежность и заботу, вы когда любите хотите сделать приятное любимому, а для МЧ, если он любит, забота выражается вдвойне, он доказывает женщине, что он ЛУТШЕ всех остальных.
Я вспомнила сцену из какого-то фильма: сидит за туалетным столиком в шикарной комнате роскошная дама, грустно пудрит носик, Чарли ей Роллс Ройс подарил, Генри диадему, Ричард прислал несколько сотен орхидей... Они сидит и вздыхает: "бедненькие... как же им тяжело...".:)))
Хх
[856338339]
#18
Оъясню (совсем тупым и неразумным), а так заложено самой природой. МЧ добытчик, подарки подтверждают его надежность и заботу, вы когда любите хотите сделать приятное любимому, а для МЧ, если он любит, забота выражается вдвойне, он доказывает женщине, что он ЛУТШЕ всех остальных.
да они вообще все козлы и из них надо тянуть всё что есть и морально и материально и прессовать как можно жестче, как тока слабину даешь все какашки из них попрут и сама испугаешься с кем была все это время)))
Абизян
[1240974949]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Вот не надо только обобщать, хорошо? Говорите за себя. Если вы так себя ведёте с мужчинами, измеряя внимание деньгами и ожидая постоянных подарков - не значит, что все такие.
Девушки,вы чё такие злые-то? Расслабьтесь. Конечно,какие вам подарки мужики дарить будут,когда у вас ценники в глазах и самомнение выше крыши? Попробуйте хоть что-то увидеть в мужчинах,кроме денежного довольствия. Они ж интересные. ...
делаю выводы исходя их тем форума и ответов форумчан, как мужчин так и женщин.Кое что вижу в реальной жизни,пример друзей знакомых. Я сама такая же потребительница.
И вот задумалась, а може я неправа? Хотя не наглела ни разу с мужчинами. Откровенного шантажа не было, или , или.
Наблюдаю именно потребление со стороны женщины. Иногда очень наглое потребление
26. Так все!!! Я должна первая подарок дарить, если речь идет о начальных отношениях?
Хорхелина
[1615014729]
#30
Кочерыжка
Сообщение было удалено
Ответ очевиден. Вот девушка и решила искать пути - стать "бескорыстной" спонсоршей и ничего не требовать взамен :))
Гость
[4027961847]
#31
автор
Сообщение было удалено
Накачанного красавца с большим членом можно и побаловать. Но таких единицы. Основная масса - неликвид, нах на них свои бабки тратить? Ради их мизерных стручков или жЕп неподмытых? Мамо ихое пусть балует!
автор, ну вы с другой планеты, наверное. Насколько мне известно, у нас полстраны женщин содержат мужиков на полную катушку. Отъедете за пределы МКАД, сами убедитесь.:))))
Автор, делай как хочешь. Дари цветы и покупай шубы мужику, но поверь, уважать он тебя не будет.
автор
[489045422]
#50
Хх
Сообщение было удалено
я не спорю, мужчина добытчик, но финансовые возможности сравнялись, женщина приносит столько же. Тем более понятие добытчик мне не понятно. Если он добытчик, тогда женщина хранительница очага.Но и тут проблема возникает,женщина говорит: " я работала я устала также как и ты, готовить не буду" Значит она н ехранительница очага, потому что она сравняла свои и его физические затраты. Получается он н е добытчик, она не хранительница очага,они в равных условиях????
Давайте только честно поговорим. Есть мужчина и женщина, оба влюбленны, почему мы женщины требуем от мужчины внимания ввиде материальных трат? если не подарил подарок, если не пригласил в ресторан, значит жлоб, не любит. А ведь мы их тоже не балуем подарками, ресторнанами
Почему внимание мужчины мы измеряем деньгами? кто мне скажет