Гость
Статьи
сила любви

сила любви

Насколько сильно можно любить?! Как думаете?! Как было у вас?!.. самоотверженно, болью ,кровью? от чего можно отказаться и как далеко можно зайти?! Готовы ли вы на все ради любимого человека?.. и где грань между безумием,любовью и зависимостью?..

...
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как в Титанике.

Гость
#2

Любовь не имеет границ и рамок, возможно всё. Ради любви готова на все и ради любви мы и живем. Миром правит любовь, движет любовь, творит любовь, создает любовь, вдохновляет любовь, дает силы, смысл, окрыленность, всё самое светлое и божественное в любви.... а все остальное кроме нее серая реальность и суета. Безумие в хорошем смысле это решение сердца, а не головы. Не безумие ли жить с нелюбимыми и корыстно строить планы ради власти, материальных благ?

Гость
#3

Любовь - движитель всего. Из нее вырастают и цветы на подоконнике, и стихи, даже суп, который я варю, - от любви. Внучка спрашивает: "Как ты делаешь такой вкусный суп?" - "Потому что люблю тебя". И это действительно так.

Гость
#4

Быть женщиной - что это значит?*

Какою тайною владеть?*

Вот женщина. Но ты незрячий.*

Тебе ее не разглядеть.*

Вот женщина. Но ты незрячий.*

Ни в чем не виноват, незряч!*

А женщина себя назначит,*

как хворому лекарство - врач.*

И если женщина приходит,*

себе единственно верна,*

она приходит - как проходит*

чума, блокада и война.*

И если женщина приходит*

и о себе заводит речь,*

она, как провод, ток проводит,*

чтоб над тобою свет зажечь.*

И если женщина приходит,*

чтоб оторвать тебя от дел,*

она тебя к тебе приводит.*

О, как ты этого хотел!*

Но если женщина уходит,*

побито голову неся,*

то все равно с собой уводит*

бесповоротно все и вся.*

И ты, тот, истинный, тот, лучший,*

ты тоже - там, в том далеке,*

зажат, как бесполезный ключик,*

в ее печальном кулачке.*

Она в улыбку слезы спрячет,*

переиначит правду в ложь...*

Как счастлив ты, что ты незрячий*

и что потери не поймешь.*

Карина
#5

для любимогоя бы сдела всё!!! на всё готова!!! и умру не думая..ради него, любимого.....!!!!!!!!

анонимка
#6

дорогие девочки!посоветуйте пожалуйста. я встречаюсь с парнем уже полгода. у нас все хорошо,но в последнее время я стала нервничать,бесится из за того,что мы не можем увидется,хотя он не виноват в этом. у него пары днем,не всегда удается увиется,тренировки,ходит на курсы английского языка,мы еще студенты,нам по 19,но я его очень сильно люблю и не хочу напрягать его своим дурацким настроением!когда он мне звонит,я разговариваю с ним так,будто меня весь мир обидел...он то не виноват ни в чем,я знаю,что он любит меня,и проводил бы со мной все свободное время,но у него должны быть свои дела, а я дурочка такая,дуюсь по пустякам!посоветуйте,как не поддаться тому плохому настроению..а то порой и заплакать могу...(аж саму это напрягает)

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем