Гость
Статьи
Остро нуждаюсь в …

Остро нуждаюсь в любви, сил больше нет

Крик души, всю жизнь мучаюсь. Нужна любовь, иначе я погибну, я больше не могу так жить. Как-то с подругой искали любовь, поехали к родственникам в деревню, а там родственники нас принял с криками и руганью, уехала я оттуда в еще худшем состоянии. Потом жизнь пошла под откос, любовь, это когда тебя обнимают, гладят, и говорят слова о любви, это очень важно. Я нуждаюсь именно в этом. Что же мне делать? Ведь у многих, молодые люди сначала испытывают страсть, любовь, а потом погружаются в себя, свои проблемы, и девушка отходит на задний план, просто ее не замечают. А думают только о своих проблемах и грузят ими. Либо просто игнорируют. И еще начинают смеяться над проблемами со здоровьем со временем. Слишком тяжело. Слишком много было предательств, я разочаровалась в мужиках. Что мне делать? Как мне быть?В последнее время занимаюсь самобичеванием, из-за совершенных в прошлом ошибок.. где мне нанесли вред... наказываю себя за прошлое, что привело к еще худшему состоянию...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Катрин Катрин
#4
Гость

Откуда вас столько одичалых с ua имейлами? Или это кто-то специально прикалывается. Дикари.

Да это просто реклама

Мохнатая булка
#6

Медвежоооонок, я начинаю тебя искаать.- Крикнул больной ежик 🐗

(Отрывок из сказки😌)

гость
#8
Мохнатая булка

Медвежоооонок, я начинаю тебя искаать.- Крикнул больной ежик 🐗

(Отрывок из сказки😌)

я знаю из какой

Гость
#10

Это большая проблема. Особенно для женщины. Но что делать? Ждать, думать,почему такие люди рядом. Медитировать, расслабляться,к огда совсем невыносимо. Читать. Получишь урок,изменишься,встретишь любовь.

Гость
#11

Любите сами себя , как А. С. Пушкин советовал

Гость
#12

мы вас любим , автор )

Солнце
#13

В наш век инф. технологий многие испытывают недостаток общения и простых человеческих эмоций. Сейчас принято сидеть целыми сутками в интернете, и посредством него любить, дружить и разговаривавать. Поэтому у многих, особенно девушек, начинается апатия ко всему, депресия и пр. Трудно очень "вживую" встретить человека, который сможет вывести из забвения и тоски.. Однако не углубляйтесь с головой в свои невеселые чувства и мысли, чтобы с ума не сойти. Советую чем-то отвлечь себя, хотя бы на время

Ольга
#14

Автор, любовь не ищут, ее рождают сами!
Вы не найдете ее до тех пор, пока сами не научитесь любить!
"Разочаровалась в мужчинах" - вы просто еще молоды и не знаете как много прекрасных, умных, сильных, любящих мужчин ходит вокруг вас.
Вы хотите, чтобы к вам пришел сразу ваш принц. А даже самый распрекрасный принц устает, разбрасывает по дому носки, хочет к нему внимания и чтобы вкусный ужин каждый день, ворчит, смотрит на красивых девушек и пукает в кровати.
Вы хотите цветы, комплименты заботу каждый день? Обеспечьте то же и мужчине! Поставьте перед собой зеркало. Вы видите в нем идеал того, кого вы достойны на данный момент, а именно: "я разочаровался в бабах", устал, хочу, чтобы меня поддерживали, любили, кормили и ухаживали за мной. Хотите большего? Меняйтесь сами.
Знаете, есть самый простой способ измениться - учитесь благодарить искренне людей за то хорошее, что они вам делают, каждый день! Чем больше вы будете приглядываться за что поблагодарить, тем больше вы будете видеть сколько доброты вам делают, больше ценить. Люди почувствуют, что их ценят, видят их любовь и труд и так же начнут относиться к вам. Вы рождаете искренность - к вам ее рождают, вы рождаете доброту и заботу - к вам ее рождают, вы рождаете поддержку - к вам тоже, вы рождаете любовь - вас будут искренне любить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 377 тем
Новые темы за все время: 32 385 тем
Популярные темы за все время: 15 349 тем