Гость
Статьи
Если встречаешься по …

Если встречаешься по люви полтора года, что может отвратить мужчину?

Ну может он тебя полтора года любить, а потом ты простите-пукнешь при нем или еще того хуже, появится ли отвращение. Вопрос парням больше, ну и девушкам, которые сталкивались с подобной ситуацией.
Просто это произошло со мной и сейчас меня трясет, что вдруг парень меня разлюбит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше гороху ешь

Гость
#2

надо было рассказать, что ты пукаешь, еще на первой неделе знакомства, а так то да, бросит

0-0
#3

А, так это вы, гражданка обосравшаяся после клизмы))))))))))

Анонимка
#4

Может отвратить ваше настойчивое желание вступить с ним в брак, а также ваша параноя по поводу что он вас разлюбит

Шурик
#5

Если девушка мне нравится , мне понравится в ней всё , в том числе и как она пукает ) Наоборот , лично для меня , это очень сексуально , я бы даже хотел , чтобы она при мне пукала и почаще )) А она конспирируется , ни разу ещё не слышал ) Отвратить от неё может только серьёзный её проступок , типа предательства или ещё что-то , что наглядно выявит её нелюбовь ко мне , равнодушие . Это будет обидно и любовь к ней , скорее всего , пройдёт ...

Наденька
#6

у меня подруга, после первой ночи секса, утром ботинки одевала и пукнула - ниче - живут же!они тогда только начали встречаться! хи-хи

Лариса
#7

Это вы укакались, барышня??? Хватит наверное этого АС.

Гость
#8
Шурик

Если девушка мне нравится , мне понравится в ней всё , в том числе и как она пукает ) Наоборот , лично для меня , это очень сексуально , я бы даже хотел , чтобы она при мне пукала и почаще )) А она конспирируется , ни разу ещё не слышал ) Отвратить от неё может только серьёзный её проступок , типа предательства или ещё что-то , что наглядно выявит её нелюбовь ко мне , равнодушие . Это будет обидно и любовь к ней , скорее всего , пройдёт ...

фу блин, чуть не стошнило

Шурик
#9
Гость

Шурик

Если девушка мне нравится , мне понравится в ней всё , в том числе и как она пукает ) Наоборот , лично для меня , это очень сексуально , я бы даже хотел , чтобы она при мне пукала и почаще )) А она конспирируется , ни разу ещё не слышал ) Отвратить от неё может только серьёзный её проступок , типа предательства или ещё что-то , что наглядно выявит её нелюбовь ко мне , равнодушие . Это будет обидно и любовь к ней , скорее всего , пройдёт ...

фу блин, чуть не стошнило

Ну вкусы у всех разные , знавал семейку , где жена была такая же брезгливая , как и вы , видать . Так вот , она совершенно не переносила даже то , что муж во время еды иногда не слишком аккуратно ел и пачкал , так сказать , едой уголки рта ) В таких случаях она ему немедленно орала - вытри рот , ешь аккуратно . Кончилось всё разводом , так как ни одному мужику не понравится слышать такое на регулярной основе и кроме того закрадывабтся в голову мысли - а может ни хрена она меня и не любит , если так нетерпима к малейшим недостаткам . Ведь если любишь , то мелочи такого рода не замечаешь или они выглядят даже , в некотором роде , милыми ...

Признавайтесь , вы ведь и во всём брезгливы ? )

Гость
#10

нет, не во всем

северная
#11

ой,если будете жить вместе или поженитесь,то он тебе "отомстит"-ыыыыыыыы))))),пойдут и рыгания и пуканья и носки вонючие.Так что не парься.))))

#12
Автор

Ну может он тебя полтора года любить, а потом ты простите-пукнешь при нем или еще того хуже, появится ли отвращение. Вопрос парням больше, ну и девушкам, которые сталкивались с подобной ситуацией.Просто это произошло со мной и сейчас меня трясет, что вдруг парень меня разлюбит

ПрЫнцессы не пукают. А ты видать пердунья деревенская - бросит он тебя и правильно сделает. С вами в приличное общество стыдно выйти.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы