Гость
Статьи
А есть ли такие, кто …

А есть ли такие, кто боиться свиданий и не ходит на них?

А есть ли такие, кто боиться свиданий и не ходит на них? К вопросу о странностях/фобиях. Т.е. не столько даже встречи с новым человеком, а проблема пойти в кафе, ресторан, клуб. Избегает таких мест.

А.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что обязательно идти в кафе,ресторан или клуб? Я свиданий не боюсь, но в названные места никогда не хожу,потому что не интересно. Разве что в кафе могу пойти если очень голодна. А вообще для свиданий предпочитаю парк,музей,выставку.

#2

ну у меня больше не любовь незнакомых людей, из за этого свидания не очень люблю)) страха кафе. клубов нет, наоборот даже там расслабляюсь))

#3

когда привыкаю к человеку ваще без проблем

Гость
#4

я не хожу- боюсь мужа

социофоб
#5

я такая. боюсь((( и не хожу. не могу себя пересилить, отмазываюсь постоянно. но я интроверт и социофоф

#6

было такое..клинило что-то.

но это от того что боялась что будем наедине в кафе и мне придется тащить на себе весь разговор...

В какой-то период это так достало,что приходилось за двоих болтать,а больше слушать люблю,что стала избегать вообще свиданий,если при знакомстве видела что парень не оч. общительный или стесняется сильно..

не каких шансов раскрыться,т.к. просто тяготило это.

ильвира
#7

Я тоже с такими страхами! боюсь свиданий особенно из инета хожу на них в самых крайних случаях когда уже не отвертеться!)

кино а особенно кафе и клубы под дулом пистолета только!

в клубах боюсь выглядеть несуразно и несклеписто не знаю как там себя вести и боюсь проиграть на контрасте с яркими пафосными девушками!

а в кафе боюсь только момента оплаты счета) не знаю как предложить самой заплатить за себя или с надменным видом ждать чтобы мужчина оплатил счет! в общем такие у меня загоны а я уже взрослая девушка 23 года!

Гость
#8
Гость

А что обязательно идти в кафе,ресторан или клуб? Я свиданий не боюсь, но в названные места никогда не хожу,потому что не интересно. Разве что в кафе могу пойти если очень голодна. А вообще для свиданий предпочитаю парк,музей,выставку.

А в маленьком городе тогда куда, это же не столица с парками, выставками?

Гость
#9
социофоб

я такая. боюсь((( и не хожу. не могу себя пересилить, отмазываюсь постоянно. но я интроверт и социофоф

А сколько лет, из какого города?

Гость
#10

Что, нет больше таких е.банутых,как я?((

#11

Я очень боюсь ходить на свидания!Это всё мои комплексы виноваты!!

Обычно через интернет знакомлюсь, оставляю телефон, переписываюсь...Как только заходит разговор о встречи, так я сразу съезжаю..как трусиха последняя((( А даже если я всё таки пошла на встречу, то я даже не знаю чего больше боюсь-что я ему не понравлюсь или он мне не понравится! короче идиотизм полный!!! Вот как, блин этот страх свой пересилить то?????

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем