Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать! Вообще что ли на свидания не ходить?

Всем привет! У меня такая проблема.. я познакомилась с парнем в автобусе и обменялись контактами. Честно говоря, я никогда не отказываю парням в знакомствах, ибо для этого нужно решимость. Обычно, я не хожу на свидания если не цепляет сразу. Тактично отшиваю, чтобы им не так больно. Но блин, мне 21, я лет с 17 перестала гулять с мальчиками если он мне хоть чуточку не нравится. Думала зачем морочить голову, а потом бессовестно кинуть. Однако, я все таки решилась пойти. И тут загвоздка я то не эксперт в этом)) переживала насчёт финансов) пошли в кино, он заплатил за билеты, я хотела предложить поделить по ровну, но подруги сказали что это может его оскорбить. Предложил что-то из еды я отказалась, так как мне стало совсем неудобно. И Я ВЕСЬ ФИЛЬМ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТО НАДО БЫЛО МНЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ БИЛЕТ. Вышли из кино, он был какой-то недовольный, и пока ехала домой вся исперживалась. Чувствую себя паршиво.. что мне делать? Вообще что ли на свидания не ходить? ;(((((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай в том же духе, ты очень удобная для нищебродов

Гость
#2

Если б мне девушка предложила заплатить поровну за кино и за еду, я бы подумал , что она больная феминистка и слился бы от неё.

Гость
#3
Гость

Если б мне девушка предложила заплатить поровну за кино и за еду, я бы подумал , что она больная феминистка и слился бы от неё.

Поэтому ты и сидишь на бабском форуме с логикой бабы

Гость
#4
Гость

Поэтому ты и сидишь на бабском форуме с логикой бабы

мимо

Гость
#5

Может парень почувствовал что вы были напряжены,а в его видении-недовольны,отсюда и его недовольство,подумал наверное что не нравится вам.Он же даже из еды что то предложил,значит готов был тратить деньги.Продолжаете общаться?

Гость
#6

Учитесь говорить "нет".

Гость
#7

учитесь получать с улыбкой и благодарить с радостью. парни это обожают!

Олег
#8

Мне приятно заплатить за девушку. Мне было бы стрёмно, если бы на свидании она за себя платила.

мари
#9

Девушка,вы нищебродка,не избалованная мужским вниманием. Это НОРМАЛЬНО.когда мужчина платит.Это не просто хорошо,а нормально,то есть норма для нормального мужчины.я даже представить не могу,что на свидании я плачу сама. Бред какой то.

#10
Гость

Может парень почувствовал что вы были напряжены,а в его видении-недовольны,отсюда и его недовольство,подумал наверное что не нравится вам.Он же даже из еды что то предложил,значит готов был тратить деньги.Продолжаете общаться?

Продолжаю конечно.. просто теперь я чувствую себя обязанной.. он деньги тратил, а вдруг в какой то момент я не захочу продолжать общение? И он подумает, что я его использовала :(((

#11
Гость

Продолжай в том же духе, ты очень удобная для нищебродов

Серьезно?? ;(((

#12
Гость

Если б мне девушка предложила заплатить поровну за кино и за еду, я бы подумал , что она больная феминистка и слился бы от неё.

Ну хотя бы он не считает меня такой) а всего лишь девкой, которая сходила за его счёт в кино...

#13
Гость

Учитесь говорить "нет".

У меня вообще с этим проблем нет)) я пять лет говорила нет)))

#14
Гость

учитесь получать с улыбкой и благодарить с радостью. парни это обожают!

Наверное нужно так и сделать...

#15
Олег

Мне приятно заплатить за девушку. Мне было бы стрёмно, если бы на свидании она за себя платила.

И этого я тоже боялась..

#16
мари

Девушка,вы нищебродка,не избалованная мужским вниманием. Это НОРМАЛЬНО.когда мужчина платит.Это не просто хорошо,а нормально,то есть норма для нормального мужчины.я даже представить не могу,что на свидании я плачу сама. Бред какой то.

Даже если он вам не нравится? Я никогда не ходила на первое свидание, если я точно уверенна что не буду продолжать общение. И некоторые парни, когда я им отказывала встретится в итоге покрывали меня матом в конце, и вы представляете чтобы было если я сходила за из счет куда либо, а потом бы не захотела продолжать общение? А насчёт того что это нормально, возможно вы правы, только не знаю как себя вести при этом...:(((

Гость
#17

Он выходя из кинотеатра понял что зря потратил деньги и поэтому был недоволен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема