Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Как вы справляетесь с расставанием? Чем отвлекаетесь? От всех этих воспоминаний, и ассоциаций.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко! Загремела на операцию и поняла что всёхуйня кроме собственного здоровья

Гость
#2

Очень важна поддержка друзей. Отлично, если вы учитесь или работаете. Особенно работа отвлекает. Потому что когда на работе запара, то думать о бывшем просто некогда.
Сходите в зал, на йогу. Хорошо, если живете в большом городе, где есть куда пойти. Не замыкайтесь, а наоборот, будьте открыты новым общениям, особенно с парнями. Никто не говорит, про отношения с ними, просто разговоры, легкий флирт, возможно.
Почитайте книгу какую-нибудь. Мне очень помогла книга "Куриный бульон для души". Она состоит из историй людей, и читая эти истории, лично я, осознавала, что мой бывший совсем не тот человек, который был нужен.
А так, старайтесь меньше сидеть дома, и быть побольше занятой.
Все проходит, и даже быстрее, чем вы думаете.

Гость
#3
Гость

Очень важна поддержка друзей. Отлично, если вы учитесь или работаете. Особенно работа отвлекает. Потому что когда на работе запара, то думать о бывшем просто некогда. Сходите в зал, на йогу. Хорошо, если живете в большом городе, где есть куда пойти. Не замыкайтесь, а наоборот, будьте открыты новым общениям, особенно с парнями. Никто не говорит, про отношения с ними, просто разговоры, легкий флирт, возможно. Почитайте книгу какую-нибудь. Мне очень помогла книга "Куриный бульон для души". Она состоит из историй людей, и читая эти истории, лично я, осознавала, что мой бывший совсем не тот человек, который был нужен. А так, старайтесь меньше сидеть дома, и быть побольше занятой. Все проходит, и даже быстрее, чем вы думаете.

Спасибо большое за совет. я стараюсь что-то смотреть и читать. То все ок, то опять накрывает) и сложно представить нового человека рядом с собой. Это опять все рассказывать о себе, хоть книгу пиши ссылку давай, мне уже давно говори взяться за написание книги)))) но реально, сложно очень... Но я стараюсь, и надеюсь скоро все будет хорошо)

Гость
#4
Гость

Спасибо большое за совет. я стараюсь что-то смотреть и читать. То все ок, то опять накрывает) и сложно представить нового человека рядом с собой. Это опять все рассказывать о себе, хоть книгу пиши ссылку давай, мне уже давно говори взяться за написание книги)))) но реально, сложно очень... Но я стараюсь, и надеюсь скоро все будет хорошо)

Ооо, хорошо, знаю это чувство. Совсем недавно тоже рассталась с парнем, и теперь как представлю, что это нужно искать кого-то, потом привыкать еще к нему.
Пока новые отношения и правда будут очень болезненны, поэтому, мне кажется, их даже начинать не стоит.
Но, это же не плохо, побыть одной некоторое время. Все таки отношения, какими бы они не были, отвлекают от личного саморазвития. Вот и займитесь пока тем, чем давно хотели. А дальше, все наладится)

Олег
#5

Все бабы дуры, вы тут полную *** обсуждаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: