Гость
Статьи
я избавилась от …

я избавилась от родителей мужа(((

замужем 12 лет,всякое в жизни бывало,так сложтлось что со свекровью не общаюсь уже 3 года,не ругалась с ней просто перестала общатся,она женщина прямая что думает то и говорит,часто только обидное,отсюда начались проблеммы с мужем,он тоже перестал практически общатся с матерью,по пъяни меня в этом не раз упрекал.Но это пол беды,свёкр начал приезжать к нам каждый день,к нему всегда хорошо относилась,дети его любят да и он их, всегда с подарками ,каждый день у нас был,по работе надо было,чтобы туда обратоно не мотатся он ждал у нас,а муж в ночную у меня работает.Проводила тут мужа,детей уложила,мы поужинали с свёкром,сели на диван телик смотреть, начал он приставать,целоватся лесть,грудь обмацал,я сначала смеялась,не знала даже как и реагировать,говорю ему папка перестань,а он "раслабся и получай удовольствие",уворачивалась как могла ,но без грубости,не ругалась,не хотела проблем,потом просто пошла в ванну,типо мытся, дождалась пока он уедит.Два дня переживала,потом расказала всё мужу,когда сново приехал свёкр,муж его попросил больше не приезжать к нам.Прошло уже 2 месяца,я просто не сплю спокойно,не правильно я поступила,надо было решать всё самой,или сделать вид что ничего не произошло.Я сломала жизнь мужу ,он теперь из за меня не общается ни с матерью ни с отцом((((((((((((((((((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу!

Гость
#2

а отец признался в том,что домогался вас? как он жене(свекрови вашей) объяснит,почему не ездит к вам теперь? или получилось так,что вы типа наговорили на него.

Гость
#3

автор порнушку посмотреть не может, книжки тоже подходящей не нашлось, вот пришлось самой писать непотребства: ПИШЕТ И САМА СЕБЯ НАГЛАЖИВАЕТ...

#4

проба пера?)

Гость
#5

Русский учи.

Гость
#6
Гость

Русский учи.

Ваш текст

как вы замучили со своей орфографией((((((((((((

Гость
#7
Гость

а отец признался в том,что домогался вас? как он жене(свекрови вашей) объяснит,почему не ездит к вам теперь? или получилось так,что вы типа наговорили на него.

Ваш текст

было так,я мужу всё как было не расказала,не смогла,сидела мямлила что то,он понял суть,попросил расказать всё как было,но не смогла я,а когда отец приехал он подошёл и спросил у него "было такое что ты к Алёне приставал" он -нет ты что,а муж ему говорит -пошли у неё спросим.Тот сразу замолчал,глазки опустил,потом муж подошёл ко мне и всё расказал,что он попросил его не приезжать,ну вот и всё . Естественно мы об этом никому не расказали,не дай Бог узнает свекровь,как он ей обьяснил почему к нам не ездиит не знаю.........

автор
#8

6 ,7 - это я

автор
#9
Гость

автор порнушку посмотреть не может, книжки тоже подходящей не нашлось, вот пришлось самой писать непотребства: ПИШЕТ И САМА СЕБЯ НАГЛАЖИВАЕТ...

тьфу

автор
#10

дело в том что я себя чувствую виноватой,как написал гость 2,что я как бы наговорила на него,я так себя и чуствую сейчас,а самое страшное что сам свёкр как мне кажется так считает ,первые дни тяжело было, а сейчас спустя 2 месяца ,я думаю ну может не всё так страшно было,ну зачем я расказала мужу.

Гость
#11

автор иди трахнись вчетвером со свекрами

автор
#12
Гость

автор иди трахнись вчетвером со свекрами

ещё раз убеждаюсь,какие же люди злые,печально это очень.

опытная
#13

вы все правильно сделали. а то что чувствуете себя виноватой - это от комплекса, который нам всем вбили.. мол жертва изнаслования всегда сама виновата. Вы бы не смогли общаться со свекром по любому дальше. А смолчали - он бы и завалил вас. А потом типа молчать - и продолжать, чтобы не выплыло.Вы сделали все правильно. Раз у него нет тормозов - в доме сына не гадить, то может он бы и к внукам приставал бы... неважно, мальчики-девочки, эти уроды всех любят. А вам повезло - нет свекров - нет проблем. А мужчины не переживают так как женщины - забудет он , отодвинет неприятное для него в дальний отсек. Вы - мать, ваша обязанность сохранить семью, а не давать поебацццца свекру, чтобы тихо было,ценой разрушения всего.

Гостья с иронией
#14

А Вы не топлесс, случайно, тв сели смотреть? С чего это так дедулю-то разобрало?

Тихоня
#15

Правильно сделали, автор.

Анжелика
#16

Конечно же вы все правильно сделали.

ольга
#17

Муж и жена одна сатана.

есть такое меньше знает лучше спит . но это не тот случай - здесь если свекр идиот - то и хорошо что сынок не в него пошел. понял вас . вам то сним жить и детей растить. а грязное белье не надо из дому на показ выносить.

Алена
#18

Вы все правильно сделали! Неизвестно,что у вашего свекра в голове... Не сказали бы Вы первая,он мог бы перекрутить и сделать Вас виноватой!Так,что радуйтесь,что у Вас муж такой,что смог ради Вас пойти против отца!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема