девушки фыркают, что их МЧ на первое свидание приехал на жигулях или копейке. А чтоб ы они запели, если бы приехал на... лошади? Или на гусеничном тракторе? На ослике или на верблюде! ? Или вообще(ужоснах!) - ПЕШКОМ!!!
Главное не автомобиль - а водитель! Гусеничный трактор - это круто))) Я вот в несбыточных мечтах желаю приехать на свидание на большом красивом грузовике, который в дальнобой ходят, там ещё 2 кровати)
у моей подруги было первое свидание с мужчиной с которым она познакомилась на сайте знакомств, он приехал на велосипеде. она мне рассказывала как они шли пешком и он катил велосипед, нашли скамейку и сели а велик он рядом поставил. по моему неуважение какое то, людям по 40 лет и он на велике, ну куда было велик то деть, ни зайти куда, ни погулять нормально.
Мнение
[50719442]
#9
Да хоть на воздушном шаре: если мужчине вы будете дороги, то он сам постарается впоследствии соответствовать вашим желаниям.
Гость
[2364786634]
#10
На дорожном катке. Не понравитесь- сразу в блин раскатает.
Бляха-муха
[1978993136]
#11
На велике не хотите?))А я вот таак любила, что *** на чем, лишь бы ОН был рядом!