Гость
Статьи
МЧ приехал на свидание …

МЧ приехал на свидание на...

девушки фыркают, что их МЧ на первое свидание приехал на жигулях или копейке. А чтоб ы они запели, если бы приехал на... лошади? Или на гусеничном тракторе? На ослике или на верблюде! ? Или вообще(ужоснах!) - ПЕШКОМ!!!

Балабайка Страдивари
12 ответов
Последний — Перейти
Клайд
#1

Главное не автомобиль - а водитель! Гусеничный трактор - это круто))) Я вот в несбыточных мечтах желаю приехать на свидание на большом красивом грузовике, который в дальнобой ходят, там ещё 2 кровати)

#2

На Камазе лучше- на таком, на котором выступала наша команда Камаз-Мастер на Дакаре)

Счастливая обладательница Пёсика
#3

На лошади - прикольно. Я бы оценила.

Ну да
#4

Лучше уже на метро))А вообще, я считаю, что лучше купить какую-нибудь старую иномарку, чем новые жигули по той же цене.

Гость
#5

Я думаю гусеничный трактор стоит болтше чем иномарка середнего класса. Но на нем запрещено ездить по асфальту, так что аутор купит "белорусь".

Гость
#6

я на асле приехал адын раз

Гость
#7

Если вторую лошадь приведет - норм

Гость
#8

у моей подруги было первое свидание с мужчиной с которым она познакомилась на сайте знакомств, он приехал на велосипеде. она мне рассказывала как они шли пешком и он катил велосипед, нашли скамейку и сели а велик он рядом поставил. по моему неуважение какое то, людям по 40 лет и он на велике, ну куда было велик то деть, ни зайти куда, ни погулять нормально.

Мнение
#9

Да хоть на воздушном шаре: если мужчине вы будете дороги, то он сам постарается впоследствии соответствовать вашим желаниям.

Гость
#10

На дорожном катке. Не понравитесь- сразу в блин раскатает.

Бляха-муха
#11

На велике не хотите?))А я вот таак любила, что *** на чем, лишь бы ОН был рядом!

#12
Гость

На дорожном катке. Не понравитесь- сразу в блин раскатает.

Точняг...или на танке...=)

Форум: Отношения
Всего: 376 156 тем
Новые темы за месяц: 6 318 тем
Популярные темы за месяц: 221 925 тем