Гость
Статьи
Родители девушки лезут …

Родители девушки лезут в чужой карман. Как отбить охоту?

Вобщем обрисую ситуацию вкратце. Есть девушка живем вместе на съемной квартире. Зарабатываю я нормально поэтому всё оплачиваю и нужды вобщемто ни в чем не испытываем. Что зарабатывает девушка то на себя и тратит ну может иногда что нужным считает взять. Я не забываю баловать свою малышку. Раньше был студентом, пока учился ее родители постоянно хотели подарков конкретно для себя а не для дочери. Когда стал зарабатывать запросы её родителей перешли все границы! Хотят подарков типа подари ноутбук, или просто денег чтоб дал, притом что сами они состоятельные. Непонятно зачем им это? Постоянно пытаются заглядывать мне в карман. Практически каждый раз когда приходим к ним в гости провоцируют ссоры, но делают это тогда когда её нет рядом. Изначально я надеялся на хорошие отношения с ними, но увы не складывается. И каждый раз снова и снова хотят от меня какихто благ для себя. Притом что в жизни не помогли ничем только сумку картошки подарили "на хозяйство". Это за три года отношений с их дочерью. Будующая тёща любит позвать например на 8 марта чтоб подарочек принес а про 23 февраля забывает. И это проявляется во всём. Девушка притом не одобряет их поведения но решительную линию держать не решается. Подскажите как быть? Как отвадить их? Вроде поводов не давал к такому поведению.

Александр
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они требуют? ТАк и говорят: "Петя, подари нам ноутбук", "Петя, дай нам 20 тысяч рублей"?

....
#2

Элементарно: каждый раз приходите к ним в гости с открыткой и , радостно улыбаясь, дарите ее родителям. Ну можно еще коробку конфет. И все. Вы не обязаны их содержать. Тем более что они не нужнаются, от голода не умирают, и не дорогие лекарства просят, а дорогие "игрушки" требуют. так не дарите, не покупайте, денег не давайте. Молча. С каменным выражением лица. Игнорируйте просьбы о деньгах. Да,скорее всего, если не получится стянуть с вас, они начнут требовать все это с вашей девушки, ну и будет она таскать ваши деньги для родителей.

....
#3

на 8 марта - цветы, на новый год - конфеты, на день рождения тещи - плюшевый заяц....быстро отучите от ноутбуков и конвертов с 20 тыс....

Гость
#4
Гость

А как они требуют? ТАк и говорят: "Петя, подари нам ноутбук", "Петя, дай нам 20 тысяч рублей"?

Вообще-то он Александр...

Добрая женщина
#5

Саша, а вы им скажите, что вам ваш папа не разрешает тратить деньги ХЗ куда. Или мама.

Гость 1
#6
Гость

Вообще-то он Александр...

))))))), извиняюсь, не обратила внимание на ник автора))). И не факт, что его Александром зовут)).

Кошечка
#7

я тоже не поняла как они требуют? первый раз такое слышу

Кошечка
#8

или подарки на 8 марта, вы считаете лезут в карман?

не ходите к ним в гости и все

девушка
#9

ну на 23-е это вы их к себе зовите, ваш же праздник, тёще то это зачем. сделайте алаверды. и что значит "провоцируют ссоры" - это как? Вообще слабо себе представляю действительно каким образом они умудряются требовать. Вы ноутбук то подарили, денег дали? )))

Хуха
#10

Мужык! Ты чё? Не морочь моск! Как отбить охоту? Да легко! Подари им для начала скунса. Типа очень эксклюзивное экзотическое жывотное. Потом подари какую-нибудь дурацкую безделушку. Потом они поймут, что ты в подарках тупой, и отстанут..

666
#11

вообщем так: говоришь родителям девушки что тебя с работы уволили, денег нет, жрать нечего, " помогитееее"

пусть себя на твоём месте почувствуют)

Гость
#12

Ну так не ходите к ним в гости, вот и все.

Гость
#13

Очень просто

Говорите им, что денег нет.

Что вы ВСЕГДА на работе, и к ним вам ездить некогда.

Джильда
#14

Странно , что родители девушки не провоцируют вас женится на ней.Уже 3 года матросите.Наверное отчаялись уже увидеть вас своим зятем , то хоть ,,на память,, хотят от вас что-то поиметь)))

#15
Александр

Есть девушка живем вместе на съемной квартире.

Александр

Зарабатываю я нормально поэтому всё оплачиваю и нужды вобщемто ни в чем не испытываем. Что зарабатывает девушка то на себя и тратит ну может иногда что нужным считает взять. Я не забываю баловать свою малышку.

Так, Саша. Что значит девушка??? Вообще-то, если живете вместе, то это уже жена, и неважно, есть штамп или нет.

Еще раз. Ты - муж, добытчик и тыды и тыпы...

#16
Александр

Раньше был студентом...

Александр

Притом что в жизни не помогли ничем только сумку картошки подарили "на хозяйство".

Это комментить не буду, т.к. не знаю ситуации в их семье, но могу предположить, что они тебя т.о проверяют на вшивость, т.е. смотрят, состоятелен ли ты как отец семейства (учти, когда родится ребенок, придется ЕЖЕМЕСЯЧНО тратить на него суммы, превышающие стоимость ноута). Девочка-то привыкла к совсем другим условиям, как я поняла.

О, майгат...ты действительно уверен в том, что молодую семью должны обеспечивать родители невесты? А ты тогда на кой х е р нужен?

#17
Александр

Это за три года отношений с их дочерью

Александр

Девушка притом не одобряет их поведения но решительную линию держать не решается. Подскажите как быть? Как отвадить их? Вроде поводов не давал к такому поведению.

ты меня, похоже, решил окончательно добить. ТРИ года!!! Ты не а к у е л случаем? ТРИ года жить с девушкой, т р а х а я ее нахаляву (ах, да, СВОЮ зарплату она тратит на булавки и ты ее иногда балуешь..вот только чем, не указал, да..) и не сподобился даже предложить ей руку и сердце, но м л я т ь, все же не забываешь возмущаться наглостью ее родителей.

И правильно делает, что не принимает твою сторону, ты ей кто, муж? Нет, просто жадный мелочный е п а р ь...

И еще....у девушки что, отца нет, который объяснил бы тебе популярно, кто ты и что?

Пыспыс. У меня одной сложилось мнение, что тема - разводка?

Гость
#18
Jessy

Что значит девушка??? Вообще-то, если живете вместе, то это уже жена, и неважно, есть штамп или нет....

Оспади как наивно то :) Вот такие вот дурочки потом на всю жизнь одни остаются. Сперва живут ГБ и думают что "в браке и жена", а потом сопли на кулак наматывают.

Гость
#19
Jessy

ТРИ года!!! Ты не а к у е л случаем? ТРИ года жить с девушкой, т р а х а я ее нахаляву

Мадам, если вы фригидны это не значит что все женщины в сексе ничего не испытывают.

Девушку Автор трах-ет, судя по всему по ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Если вы знаете что такое желание.

Девушку никто не держит на привязи, она вольна уйти, если хочет.

К томуже, девушке никто не запрещает высказать свои претензии, если ей что то не нравится.

Вы то чего развыступались, вы девушку знаете? Может она сама замуж не хочет.

Гость
#20

Jessy у вас в голове мысленный ПОНОС! То сами кричите "живете вместе - она вам жена". То сами же, твердите, а кто вы ей, да так просто "е п а р ь".

#21
Гость

Может она сама замуж не хочет.

Если девушка не хочет замуж за ЭТОГО мужчину, она ТРИ года с ЭТИМ мужчиной не живет

Гость
#22
Jessy

Гость

Может она сама замуж не хочет.

Если девушка не хочет замуж за ЭТОГО мужчину, она ТРИ года с ЭТИМ мужчиной не живет

Да что вы, правда? Я прожила пять. Когда мужчина стал настаивать на загсе - ушла.

Но вы у нас за всех все знаете :)

Гость
#23

Если девушка хочет замуж, она может об этом сказать. Тем более что мужчина любимый, а не чужой. Спать с ним она не стестняется, а поговорить - никак. Забавно.

Умные девушки, если хотят замуж, до того как переехать к мужчине объясняют что хотят серьезных отношений и брака в очень ближайшем будущем. И если мужчина не разделяет этих взглядов к нему не переезжают, что бы не тратить свое драгоценное время.

#24
Гость

JДа что вы, правда? Я прожила пять. Когда мужчина стал настаивать на загсе - ушла.

Но вы у нас за всех все знаете :)

Да к тебе, скорее всего, приклеился альфонс, который круто тебя ***, раз ты тут распинаешься про желание и тыпы. А как только заикнулся про официальное оформление отношений, ты его слила, ибо не захотела делиться нажитым..))) Глаза открой - у автора другая ситуация, а ты можешь сколько угодно трахаться с теми, кого не любишь и сваливать от них потом. Если у тебя уже все есть - и замужем ты была и дети есть, то понимаю, почему ты туда не спешишь. Согласись, что женщины - не животные, которые живут ради траха, у них несколько другое предназначение. Но так уж и быть, поверю, что ты - исключение

#25

╧23 - хватит уже куйню нести про умных девушек, я уже поняла, что ты не из их числа. Умные девушки не женихаются по пять лет, им достаточно пару месяцев знакомства и пару месяцев сожительства, чтоб понять, ху из ху. Но это в том случае, если она хочет семью. Если же нет, то смысла жить вместе не вижу - зачем???

Гость
#26
Jessy

Гость

JДа что вы, правда? Я прожила пять. Когда мужчина стал настаивать на загсе - ушла. Но вы у нас за всех все знаете :)

Да к тебе, скорее всего, приклеился альфонс, который круто тебя ***, раз ты тут распинаешься про желание и тыпы. А как только заикнулся про официальное оформление отношений, ты его слила, ибо не захотела делиться нажитым..))) Глаза открой - у автора другая ситуация, а ты можешь сколько угодно трахаться с теми, кого не любишь и сваливать от них потом. Если у тебя уже все есть - и замужем ты была и дети есть, то понимаю, почему ты туда не спешишь. Согласись, что женщины - не животные, которые живут ради траха, у них несколько другое предназначение. Но так уж и быть, поверю, что ты - исключение

Моя праведная критика задела вас за живое и вы решили удариться в оскорбительные нелепые фантазии :) что ж, вы еще раз мне доказали свою недалекость.

Удачи вам и вашим теориям о жизни.

Гость
#27
Jessy

╧23 - хватит уже куйню нести про умных девушек, я уже поняла, что ты не из их числа. Умные девушки не женихаются по пять лет, им достаточно пару месяцев знакомства и пару месяцев сожительства, чтоб понять, ху из ху. Но это в том случае, если она хочет семью. Если же нет, то смысла жить вместе не вижу - зачем???

п.с. Вам никогда этого не понять, вам это и в голову не придет. Но есть женщины, ради которых мужчины сворачивают горы, который мечтают на руках отнести в загс. И эти женщины делают выбор сами, они сами решают кому дать согласие, а кому нет. А не живут безмолвными вещами при мужчине, надеясь что в будущем вдруг он сжалится, да женится.

Когда женщина многого добилась сама, когда она самодостаточна и успешна, она еще подумает выходить ей замуж или нет, даже за очень хорошего и обеспеченного мужчину. Увы, не только мужчины могут не любить на столько что бы жениться, иногда и женщины понимают, что всю жизнь с этим человеком жить не хотят.

Прошайте детка :) учите хорошие манеры, а то с таким лексиконом с замужеством будет полный Ёк.

#28
Гость

Когда женщина многого добилась сама, когда она самодостаточна и успешна...

А что мешает этой самодостаточной и успешной найти того, который будет соответствовать всем ее запросам? Корону поправь, успешная и самодостаточная ты наша

Гость
#29
Jessy

Гость

Когда женщина многого добилась сама, когда она самодостаточна и успешна...

А что мешает этой самодостаточной и успешной найти того, который будет соответствовать всем ее запросам?

А кто сказал что не нашла? Я замужем достаточно давно.

#30

╧29 - а что же, 5 лет все-таки жила "безмолвной вещью при мужчине, надеясь что в будущем вдруг он сжалится, да женится" (с)?

Так ты уже определись, про что врать - ты сначала поумнела, разбогатела и стала жить с мужчиной, а через пять лет свалила, держа в руках феминисткий флаг, либо 5 лет жила, потом поумнела, свалила от него и разбогатела?

Детка, будь уже последовательной - если сделала мне ручкой, то вали уже и исключений мне от тебя не нужно.

Гость
#31
Jessy

╧29 - а что же, 5 лет все-таки жила "безмолвной вещью при мужчине, надеясь что в будущем вдруг он сжалится, да женится" (с)? Так ты уже определись, про что врать - ты сначала поумнела, разбогатела и стала жить с мужчиной, а через пять лет свалила, держа в руках феминисткий флаг, либо 5 лет жила, потом поумнела, свалила от него и разбогатела? Детка, будь уже последовательной - если сделала мне ручкой, то вали уже и исключений мне от тебя не нужно.

Вы не умеете читать. Но я вам ранее сказала - объяснять бестолку, вы не поймете. У вас только одна позиция "женщина обязана хотеть замуж" как и за кого - неважно, иначе никак. У кого какие цели в жизни.

У вас - выйти замуж. Почему бы и нет, дело ваше :) Удачи вам. Пока.

Гость
#32

Вы правда не понимаете что в нашем мире есть несколько слоев людей? Что некоторые женщины получают хорошее образование, которое в сочетании с неглупой головой, может очень помочь в жизни.

Мне жаль, что в вашем понимании, женщина может разбогатеть только за счет мужчины или "замуж". Не судите весь мир, по размеру своей клетки.

Прощайте. Плюйтесь ядом, ответа не будет. Мы слишком разные и объяснять тут нечего.

#33

╧32 - тебе, конечно, очень хочется загнать меня в те рамки, в которых ты ХОЧЕШЬ меня видеть. Что ж, дело твое. Оставайся при своем мнении. Вот только особого ума, увы, я не увидела. Читать ты не умеешь, ты выцепляешь отдельные фразы, без контекста, из чего и делаешь свои тупые выводы, пытаясь и меня убедить в том, что я - примитивная баба, тольуо и мечтающая "выйти взамуж".

Иди-иди уже, обещала свалить час назад, но что-то тебя тут держит. Интересно, что....

Брр
#34

Ждесси вы правда недалекая. Ну неужели не ясно? Можно подумать вы собирались замуж за всех мужчин с которыми встречались.

За мной ухаживал парень, красиво ухаживал настойчиво, носил на руках и пылинки сдувал. Мне даже показалось что я влюбилась. Стали жить вместе. Секс супер. Все нормально. Только умом понимала: хороший, замечательный, но не могу представить себя рядом с ним на всю жизнь. Первый раз мне замуж предложил когда еще вместе не жили, потом через полгода. Я все отшучивалась - то мало знакомы, то рано еще, то второе ВО еще надо добить. Потом поняла что ищу причины. Он милый, чудный, но не мой. Ушла. Такое часто бывает. У кого это длится пару лет, у кого пять лет, а кому и десять надо.

Брр
#35

Джесси несете какой то обиженный бред. Понаписали ахинеи и делаете умный вид.

Вам правда не понять. Вы с Гостем на разных языках говорите и в разных мирах живете.

Судя по лексикону, вы все больше вращаетесь среди людей для которых общение матом это норма. И судя по вашему мировоззрению, женщин в вашем коллективе не больно то уважают. Вы сами понимаете что вы пишете? Или цель зарисоваться на форуме громкими пустыми фразами?

#36

╧34 - применительно к гостю скажу, что она позиционирует себя умной, самодостаточной и независимой женщиной. Так чего же эта женщина с кучей плюсов раньше не разобралась в том мужчине, с которым живет и для этого понадобилось 5 лет? Одно дело - глупенькая и молоденькая девчушка 20ти лет, у которой не было отношений, другое дело - умная женщина. Не понимаю

#37

╧35 - неочевидный вывод, на каком языке хочу, на таком и изъясняюсь, мы не в литкружке. я на этом форуме зарисовываюсь уже 10 лет. и что?))

Брр
#38
Jessy

пытаясь и меня убедить в том, что я - примитивная баба, тольуо и мечтающая "выйти взамуж". ...

Опять промах. Она не _пыталась_, она вас заставила почувствовать себя этой самой примитивной бабой. Вы ее испугались. Поэтому и постарались вытурить из диалога.

Брр
#39
Jessy

╧34 - применительно к гостю скажу, что она позиционирует себя умной, самодостаточной и независимой женщиной. Так чего же эта женщина с кучей плюсов раньше не разобралась в том мужчине, с которым живет и для этого понадобилось 5 лет? Одно дело - глупенькая и молоденькая девчушка 20ти лет, у которой не было отношений, другое дело - умная женщина. Не понимаю

Она не говорила что она изначально замуж за него хотела. Очень многие мужчины и женщины юности и молодость проводят в отношениях приятных, но не для брака. Потом с годами встречают _своего_ человека ...

Брр
#40
Jessy

╧35 - неочевидный вывод, на каком языке хочу, на таком и изъясняюсь, мы не в литкружке. я на этом форуме зарисовываюсь уже 10 лет. и что?))

10 лет? И вам не скучно? Я тут не часто и совсем недавно, но уже надоедает.

Ой, простите. Я сразу не поняла. Наверное ваша агрессия связана с тем, что вас в прошлом вот такой вот мужик как Автор продинамил? Вы лучше не зацикливайтесь. И не на форуме 10 лет сидите, а в реале общайтесь с людьми. Кто знает, может замуж выйдете еще. Все бывает.

Брр
#41

АВТОР, по теме. У вас хороший повод задуматься. Если вы на этой девушке женитесь, ее родня вам вообще на голову сядет.

Если бы девушка так сильно вас любила, она бы сама постаралась объясниться с родителями, а не ставить вас в неловкую ситуацию.

Когда любят, стараются защитить.

#42

╧40 - знаете, свои выводы оставьте при себе. Мне абсолютно нас_рать на то, что какой-то левый гость без ника пытается навесить на меня ярлыки. А что мне делать и как дальше жить я разберусь без Вас. По крайней мере, я у Вас совета об этом не просила.

Брр
#43

Кстати, Джесси, моя подруга, девица не глупая. Она даже больше чем пять лет встречалась с одним и тем же парнем. Он ее любил, а ей было так удобно. Он красивый, умный, плюс там заботливый и все такое. А она училась, ей некогда было что то менять, искать да и не до этого было. Работала и училась одновременно. Когда доучилась ушла от него. Хотя он всегда любил и замуж звал с самого начала.

Мужчины тоже так часто делают. Если девушка не говорит что ей замуж охото и согласна просто на пожить, с ней живут из удобства. А потом появляется какая то Клава и эту побоку, а Клаву замуж. Сплошь и рядом

Брр
#44
Jessy

╧40 - знаете, свои выводы оставьте при себе. Мне абсолютно нас_рать на то, что какой-то левый гость без ника пытается навесить на меня ярлыки. А что мне делать и как дальше жить я разберусь без Вас. По крайней мере, я у Вас совета об этом не просила.

Простите. Я Правда не хотела вас обидеть. Не думала что настолько попаду в точку своими выводами. Еще раз извините. И надеюсь все наладится.

х_0
#45

Жэси,найди крепкий *** (:

Анечка)
#46

Jessy,Брр,Гость Вы УБОГИЕ.

как три курицы...

с вас просто можно сидеть и смеяться! своими заумными фразами вы пытаетесь показать какие вы умные и образованые.

настоящие леди друг друга грязью не поливают.

угомонитесь.

у нас демократия..кто как хочет так и живет и думает..а пытаться в чем то друг друга переубедить маразм.

мой вам совет хватит базар разводить.

#47

"Александр

Девушка притом не одобряет их поведения но решительную линию держать не решается. Подскажите как быть? Как отвадить их? Вроде поводов не давал к такому поведению.

--------------------------------------------

И правильно делает, что не принимает твою сторону, ты ей кто, муж? Нет, просто жадный мелочный е п а р ь...

И еще....у девушки что, отца нет, который объяснил бы тебе популярно, кто ты и что?"

Плюсую. Девушка не хочет жестко ставить их на место, потому что в вас не уверена. Вот она щас с родителями поссорится - а вы решите жениться - но не на ней. ей к родителям как потом возвращаться?

ббпе commando
#48

у Jessy пмс инфа 100% не обращайте внимания.

#49
Jessy

╧34 - применительно к гостю скажу, что она позиционирует себя умной, самодостаточной и независимой женщиной. Так чего же эта женщина с кучей плюсов раньше не разобралась в том мужчине, с которым живет и для этого понадобилось 5 лет? Одно дело - глупенькая и молоденькая девчушка 20ти лет, у которой не было отношений, другое дело - умная женщина. Не понимаю

Джесси потому что она не хотела выходить замуж,но ей с ним было удобно,комфортно и т.д.Я тоже до 28 лет не хотела вообще замуж выходить.Джесси вы как маленький ребенок))

Гость
#50

автор, судя по твоему описанию девушки, у твоей девушки такое же к тебе отношение, как и её родителей. Яблоко от яблони недалеко падает. Присмотрись к ней получше, может даже захочешь расстаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: