Гость
Статьи
Девушка брата …

Девушка брата беременна

Здравствуйте! Проблема в том, что моя мама хотела пожить на старости лет одна и спокойно в своей квартире. Но взрослый брат мало того, что притащил туда свою девушку и они живут вместе, так еще она беременна. Ладно, они собираются пожениться, но куда рожать, если нет ни денег, ни постоянной работы, ни места для создания семьи? Мама расстроена, я тоже. Их потом оттуда фиг выгонишь с дитем. Я не знаю. что и делать. Просто все ужасно(

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так пусть мама разменяет квартиру. Ей однокомнатную, брату комнату в коммуналке. Если брат с мозгами и руками, то имея комнату, со временем заработает на однушку.

мимо проходила
#2

что значит как поступить? а что вы можете сделать?

их не выбросите, аборт сделать не заставите...

это уже вопрос к совести вашего брата.

и не нужно писать, что ради мамы стараетесь - в первую очередь о своем комфорт волнуетесь

Гость
#3

Сколько комнат в квартире, где брат прописан, приватизирована ли квартира

АЩ
#4

+100

Гость
#5

Ну а что там за девушка из какой семьи? Может её родители могут что-то предложить в смысле денег или жилплощади. если они вдвоем с братом такие несамостоятельные, надо привлекать все заинтересованные стороны.

Гость
#6

Дураки те парни, которые приводят девок в дом к родителям. Пусть ищут с квартирой, баб полно, как грязи!

Ангелина
#7

с какой стати маме разменивать свою квартиру из-за этих двух голодранцев?! она ее заработала и пусть там и живет. И о своем комфорте я тоже забочусь. Я не хочу туда приезжать в гости, я хочу приезжать домой,а не чувствовать в родительском доме не понятно кем.

девушка вообще из деревни, блин.

две комнаты, приватизирована, брат в ней прописан.

Гость
#8

если маме охота тишины- зачем рожала детей?

Пипа
#9

=но куда рожать, если нет ни денег, ни постоянной работы, ни места для создания семьи?=

Вы так и спросите брата, может одумается.

Гость
#10
Гость

Дураки те парни, которые приводят девок в дом к родителям. Пусть ищут с квартирой, баб полно, как грязи!

Ваш текст

только самая последняя девка приведет парня жить к своим родителям. обеспечивать жилплощадь это проблема мужчины. нет у тебя квартиры, тогда пошел нахyй! и прими это как данность...увы но это так всегда было и всегда будет

Гость
#11
Гость

Ваш текст



только самая последняя девка приведет парня жить к своим родителям. обеспечивать жилплощадь это проблема мужчины. нет у тебя квартиры, тогда пошел нахyй! и прими это как данность...увы но это так всегда было и всегда будет

Браво! Только одно маленькое уточнение - нет СВОЕЙ квартиры. Большинство мужчин ведут жену в квартиру родителей и жены идут, даже не идут, а бегут, лишь бы замуж. А потом сидят на форумах, жуя сопли "свекровь достала".

Али
#12

странно, а вы что думали, что ваш брат никогда не женится и не заведет детей? а где ему еще жить? и мамаша какая то странная, радовалась бы, что внук у нее будет... а теперь небось будет галимой свекровью ненавидящей свою невестку, во люди.

Гость
#13
Али

странно, а вы что думали, что ваш брат никогда не женится и не заведет детей? а где ему еще жить? и мамаша какая то странная, радовалась бы, что внук у нее будет... а теперь небось будет галимой свекровью ненавидящей свою невестку, во люди.

дело не в беременности. я думаю, что мама нормально отнеслась к беременности девушки. просто сын решает вопросы за ее счет. это ненормально.

#14

Автор - а где вы живете?

Гость
#15
Анна

Здравствуйте! Проблема в том, что моя мама хотела пожить на старости лет одна и спокойно в своей квартире. Но взрослый брат мало того, что притащил туда свою девушку и они живут вместе, так еще она беременна. Ладно, они собираются пожениться, но куда рожать, если нет ни денег, ни постоянной работы, ни места для создания семьи? Мама расстроена, я тоже. Их потом оттуда фиг выгонишь с дитем. Я не знаю. что и делать. Просто все ужасно(

Ваша мама должна была обсуждать такие вопросы с сыном до того,как он привел в квартиру девушку.

R-n-R
#16
Ангелина

с какой стати маме разменивать свою квартиру из-за этих двух голодранцев?! она ее заработала и пусть там и живет. И о своем комфорте я тоже забочусь. Я не хочу туда приезжать в гости, я хочу приезжать домой,а не чувствовать в родительском доме не понятно кем. девушка вообще из деревни, блин. две комнаты, приватизирована, брат в ней прописан.

+100!

Мама построже пусть с девушкой будет и покажет, кто в доме хозяин. Пара новых тем на форуме а-ля "свекровь достала", и девушке быстро подскажут что делать, куда сваливать и чем в следующий раз думать.

Хельдинка
#17

Ангелина вы сама такая же голодранка. Заработайте себе на свою, чтобы приезжать к маме, а не домой. ишь ты блин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: