Гость
Статьи
Моя женщина меня …

Моя женщина меня стесняется

Здравствуйте!У меня есть девушка, которую я очень люблю! Можно даже сказать, что жизнь без нее не имеет для меня смысла. Ей со мной хорошо. У нас очень доверительные отношения. Нет такого, о чем она не может мне рассказать. Возможно Вы скажете, что я для нее идеальный друг, но это не совсем так. (хотя она и не испытывает ко мне сексуального влечения).Мне 35 лет. Ей тоже, была замужем. Детей у нас нет. Время идет. И она понимает, что ей будет очень трудно найти для жизни человека такого, как я. Который бы ставил ее интересы и желания выше всего.И она уже внутренне готова быть со мной. В конце концов жизнь - это не только секс. Мешает другое. Она меня стыдится. Стесняется появиться со мной даже в магазине!!! (вдруг там будут ее знакомые) Не говоря уже о том, чтобы познакомить со своим окружением. Я не вписываюсь в ее представление о настоящем мужчине: мужественном, уверенном в себе, за которого она не будет бояться, что он сделает что-то не так, окажется в нелепой ситуации, наконец, которого просто не стыдно показать! До меня у нее были именно такие. Проблема в том, что именно БЫЛИ! И как оказывается этого мало, это не совсем то, что ей надо. Но и со мной жить, нигде не появляясь ей тоже тяжело.Для меня уже это - не проблема. Главное - это возможность быть с ней наедине. Это ей не удобно: она вынуждена меня постоянно скрывать или нервничать со мной (когда мы на улице). А я хочу, чтобы ей было хорошо всегда.Она тоже хочет исправить эту ситуацию. Посоветуйте, что делать мне, ей, ведь есть же какое-то решение. И МЫ!!! хотим его найтиТолько не пишите, что нам надо расстаться - этот ответ неприемлем! Это уже было и я понял, что люблю ее больше жизни! Даже не хочу это читать.

Андрей
63 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Либо вы настолько стрёмный сам по себе, либо у мадам есть помимо вас постоянный мужчина, и она боится наткнуться на него (или общих друзей) на улице, ну и ещё вариант, либо вы для неё просто кто-то на позицию "чтобы был"

#2

Эх, грустно...=( Глупая женщина....

Гость
#3

вот так часто и бывает...

любят всяких сук)

а по теме, Автор, купите очень красивый и главное очень дорогой костюм и галстук, какую-нибудь рубашку Лакосте, сходите в парикмахерскую, аккуратно подстригитесь. Дорогие часы тоже не помешают, как и обувь и чтобы начищенная до блеска. И посмотрим как ваша мадам вас стесняться будет))))))

Асашай
#4

ПЕЧАЛЬНО (

правда синяя
#5

а что в вас не так, чего она стесняется? Внещности, роста, веса, социального статуса? А по теме - если бы меня мой стеснялся, то я бы тут же заменила на того, кто бы не стал.

Гость
#6

и поувереннее в себе будьте. скажите ей: "это кто кого ещё стесняться должен" :) устроит скандал и истерику - не ведитесь. будет грозиться расставанием - не ведитесь. никуда она от вас не убежит. погрубее с ней надо. а денег желательно побольше зарабатывать, богатых и успешных мужей никто не стыдится.

Гость
#7

1.+100

3. -1

Кошечка
#8

покажите фото, что такого страшного может быть, что боится показать. Хотя у меня тоже бывает что некоторых людей стесняюсь, просток ажется что не подходит

Кошечка
#9
Гость

вот так часто и бывает... любят всяких сук) а по теме, Автор, купите очень красивый и главное очень дорогой костюм и галстук, какую-нибудь рубашку Лакосте, сходите в парикмахерскую, аккуратно подстригитесь. Дорогие часы тоже не помешают, как и обувь и чтобы начищенная до блеска. И посмотрим как ваша мадам вас стесняться будет))))))

думаю автор это не может купить

Саша
#10

Автор, суля по тому что вы написали вы просто горбун из Нотр-Дама.

Гость
#11
Кошечка

думаю автор это не может купить

Думаю проблема далеко не в деньгах, если бы уж так нравился, сама бы протащила по магазинам и купила бы то что идёт. Автор вы затычка для секса в её расписании.

Гость
#12

А что с вами не так автор?

Вы хотя бы грамотно пишете)

Саша
#13

А может это Гриб пишет!? ТОГДА ВСЕ ЯСНО!:)))

Гость
#14

а ещё таким женщинам нужны жилетки))) Они скрытые мазохистки я такую знаю. Из 4х девушек которые мне нравились таких было 3. Ты можешь быть добрым хорошим и интеллигентным но им нужно другое, им нужны самцы))) То есть за ним как за каменной стеной, но проблемо в том что такие люди часто очень с твёрдым характером и далеко не всегда ласковые с етими девушками, поетому параллельно они заводят лоха, которому плачатся в желетку об их грустной бабей воли. Притом распознать таких очень легко, как только она начинает ныть сразу обрывай и уводи тему в другое русло. Если ты не будешь жилеткой то она либо от тебя отклеется либо будешь для неё мужчиной. Бабы плачутся только подружкам и с подружками никаких отношений быть не могут.

Кошечка
#15
Гость

Кошечка

думаю автор это не может купить

Думаю проблема далеко не в деньгах, если бы уж так нравился, сама бы протащила по магазинам и купила бы то что идёт. Автор вы затычка для секса в её расписании.

не всегда удобно мужчине сказать даже если его давно знаешь, что не нравится его стиль одежды и всего вообще. Это может обидеть.

Саша
#16

"(хотя она и не испытывает ко мне сексуального влечения)."

Так она ваша девушка или подруга? Как я понимаюу вас нет секса!?

Вася Васечкина
#17

автор,нужно разбираться,почему она вас стесняется?

а может вам кажется? это она вам сказала или сами сделали такие выводы?

Гость
#18

Да кстати, обрати внимание сколько у неё телефонов и когда вы идё в кино или музей бери один билет на двоих, обычно если у девушки кто то есть она попросит поменять на отдельный билет для себя.

БАБА
#19

автор, вы такой странный. Исписали мноГА БУКАВ, а в чем именно стесняется не написали. Вы неаккуратный?, некрасивый, тощий или толстый, у вас жуткая речь с чудовищным акцентом, вы работаете на гaвноотcocке? В чем проблема? Очевидно, что разводняк. Нормальный человек давно бы понял причину и исправил... Может в этом и причина стеснения?

гость
#20

ей же 35,как и вам,автор.а женщины в этом возрасте выглядят намного старше парней их ровесников.просто она боится,что вы будете смотреться как мать с сыном.:-)думаю девушка помоложе вас не комплексовала бы так.

Гость
#21
гость

ей же 35,как и вам,автор.а женщины в этом возрасте выглядят намного старше парней их ровесников.просто она боится,что вы будете смотреться как мать с сыном.:-)думаю девушка помоложе вас не комплексовала бы так.

ха ха,очень смешно.мать......

Гость
#22

автор, давай фото.

гость
#23

и фото вашей девушки тоже давайте!

Лена
#24
Гость

вот так часто и бывает...

любят всяких сук)



а по теме, Автор, купите очень красивый и главное очень дорогой костюм и галстук, какую-нибудь рубашку Лакосте, сходите в парикмахерскую, аккуратно подстригитесь. Дорогие часы тоже не помешают, как и обувь и чтобы начищенная до блеска. И посмотрим как ваша мадам вас стесняться будет))))))

Гость

вот так часто и бывает...

любят всяких сук)



а по теме, Автор, купите очень красивый и главное очень дорогой костюм и галстук, какую-нибудь рубашку Лакосте, сходите в парикмахерскую, аккуратно подстригитесь. Дорогие часы тоже не помешают, как и обувь и чтобы начищенная до блеска. И посмотрим как ваша мадам вас стесняться будет))))))

Гость

вот так часто и бывает...

любят всяких сук)



а по теме, Автор, купите очень красивый и главное очень дорогой костюм и галстук, какую-нибудь рубашку Лакосте, сходите в парикмахерскую, аккуратно подстригитесь. Дорогие часы тоже не помешают, как и обувь и чтобы начищенная до блеска. И посмотрим как ваша мадам вас стесняться будет))))))

+1000

Гость
#25

ужас, бывают же такие дуры, пардон.Спать она с вами не стесняется?

Джулиана
#26

35 лет, а такое чувство, что 16-летний пишет )

и будет вас стесняться, пока не станете мужиком, а не мямлей

(ути-пути, жить без нее не могу, она об меня ноги вытирает, мне на голову кладет, а я и рад)

Джулиана
#27

она вас не хочет, она вас стесняется... вывод один - вы для нее последний шанс по типу "пусть никакой, зато штаны в доме". а ремнем она вас еще не лупит? ничего, скоро начнет.

а вообще не верю, разводка.

Гость
#28

научитесь выглядеть респектабельно, это 50% мужской красоты.

Ириска
#29

27. Джулиана | 14.09.2010, 14:09:50 [4148079847]

она вас не хочет, она вас стесняется... вывод один - вы для нее последний шанс по типу "пусть никакой, зато штаны в доме". а ремнем она вас еще не лупит? ничего, скоро начнет.

а вообще не верю, разводка.

Мне почему-то тоже кажется,что это разводка.

Гость
#30

у меня мама не особо любит с отцом ходить в гости..по магазинам и т.п.....Нет, со внешностью у него все в порядке, но порой он такое может в гостях отчебучить...или танцевать на ДР не с моей мамой, а с какой нить бабулькой и разговаривать с ней весь вечер...либо в магазинах то встанет как истукан, то еще че нить, то начнет щупать какую нить женскую одежду, к нему подойдет продавец..они начнут что то говорить, а маме такую вещь никогда не носит...в общем поведение бывает не очень адекватное...

Гость
#31

или на улице кто то вежливо спросит закурить, а в ответ получить от отца какой нить грубый неадекватный ответ....мама порой боится, что из за какой нить мелочи ввяжется в драку..что уже бывало пару раз..в общем в его кампании в общественных местах она всегда напряжена....может и у автора что то наподобие

Гость
#32

ничё не понятно

локон страсти
#33

до замужества я своего МЧ тоже очень стеснялась, вроде и голова нормально варит и говорить умеет, но видок был ужас !Поженились,-сделала денди ( на свою дурную голову ), теперь маюсь с его запросами и апломбом

марьванна
#34

автор размазня.

не поможет ему ни дорогой костюм,не начищенные ботинки.

главное в мужчине-уверенность в себе ,достоинство.

нет этого у автора.

какая-то дура стесняется,что её великовозрастные подружки увидят её с ним.

бред.

марьванна
#35

стиль написания,обороты,некоторые выражения-женские.

Гость
#36

знаю одного такого. не, он не страшный, и даж не тупой. он никакой. рома, ты?

Гость
#37

секс ей с ним не нужен, показывать стесняется, а нахрена такое надо? Чего вы там наедине делаете, жизненно важное? Автор, голову лечи! А скорей всего, очередная бабская разводка.

Алёна
#38

даа, печально всё это, автор. Но скажу как есть, уж не взыщите за прямоту. Вы как нищий выпрашиваете ее любовь, хотя понимаете (но сами же не хотите себе в этом признаваться), что она не любит вас такого и никогда не полюбит. Единственно может согласиться быть с вами от отчаяния - что уже не молодуха, что нужно иметь кого-то рядом, а желанного прЫнца так на горизонте и не нарисовалось. Вот и всё, на бОльшее даже не рассчитывайте.

И в принципе я ее понимаю. Если тема не разводка и пост писала не женщина (действительно очень уж женские обороты речи), то таких *розово-сопливых* хлюпиков женщины действительно не любят. Их и за мужчин-то по большому счету не считают, просто используют для собственного удобства, если никого лучше рядом не нашлось. Запомните автор, никогда - НИКОГДА!- женщина не будет любить мужчину, который сам себя не уважает и ей позволяет себя не уважать. Как бы вы не считали подобное поведение своим самопожертвованием во имя любви, женщине такое на фиг не надо - не сможет она уважать такого мужчину, а следовательно ни любви, ни даже полового влечения у нее к нему не будет.

Маруся
#39

Да, увы. автор производит впечатление нечто аморфно-амебного. У меня был эпизод в жизни, когда я втречалась с человеком намного меня старше - и очень непривлекательного в плане внешности. Он меня взял своим сопереживанием, нежностью и лаской. Хотелось этого в тот момент. Когда прошло - я тоже реально начала его стесняться. На нас на улице смотрели с выпученными глазами. Потому что я моложе, обладаю очень незаурядной внешностью, а он - просто задохлик старенький. И я начала думать как бы с ним расстаться. пришлось сказать, что решила вернуться к мужу - т.к. особенных причин его бросить у меня не было. А говорить, что он мне не подходит ни внешне, ни внутренне - у меня язык не поворачивался. И он все терпел, все принимал. Просто святой реально мужик. До сих пор с ним в хороших отношениях - хотя как я с ним себя вела, когда хотела расстаться - это темное пятно на моей душе.

Гость
#40

да, у меня такая же знакомая есть, стройная, с хорошей фигурой всегда одета хорошо, 45 лет, и нашла себе коротышку пузатого нищего страшного, с шестеркой, но зато никуда не денется, везде возит ее по первому требованию, на руках ее носит, а показаться куда-то с ним стесняется, и сказать кому-то, что это ее мужик тоже стесняется

Леа
#41

Кошмар :(

Гость
#42

да разводка это!!!!!разве не ясно?

Гость
#43

девушка 35 лет, хм...

Андрей
#44

Спасибо за ответы ответившим! Всем, кто орет "разводка" - в игнор, мальчики, в игнор...

Андрей
#45

Друзья!!! Спасибо Вам за совет и поддержку. Мне стало легче. До этого казалось, что будущее с ней зиждется лишь на моем желании, а скорее даже надежде быть вместе, и что любой человек скажет: "Такие отношения не имеют перспективы..." Важно было от кого-то со стороны услышать, что все в наших, МОИХ руках, что ничего еще не предопределено. Что можно все изменить. Спасибо Вам за это!

Киёши
#46

Она НЕ ваша женщина.И этим все сказано.

100%
#47
Саша

А может это Гриб пишет!? ТОГДА ВСЕ ЯСНО!:)))

бугога

100%
#48

по теме: автор, подумайте еще раз)) еще много много раз))

Кура-гриль (только с Куршавеля)
#49

ты наверное стремный и негламурный!

Гость
#50

автор, она должна вами восхищаться, как минимум, вас уважать. если она уже с вами имеет что-то общее, не всё потеряно. работайте над собой, растите, совершенствуйтесь. достойный внешний вид, хорошие манеры, благородство - это ценится по-любому.