Чтобы понравиться ЖЕНЩИНЕ нужно быть похожим на неё (интересы, одежда, хобби и пр.) или быть её противоположностью?
Многие дают советы: чтобы понравиться женщине нужно узнать побольше о ней, о её интересах, привычках и прочем, и тоже начать этим интересоваться. Нужно ли это на самом деле? Удалось ли кому нибудь завлечь девушку таким способом? А если она интересуется тем, что мне изначально неинтересно... Притворяться?? Если, например, она любит шоппинг, а я его ненавижу, стоит ли притворяться, что я тоже к покупкам неравнодушен или это не страшно если я скажу правду?
надо проявлять искренний интерес к её хобби, если вы хотите нормальных отношений. необязательно таскаться с ней по магазинам (если брать пример про шоппинг), достаточно вытерпеть 20 минут рассказа о приобретённых вещах. притворяться, что у вас эрекция от сиреневой сумочки совсем необязательно.
хотя одними лишь общими интересами девушку не "завлечь", это так, приложение к отношениям. я так думаю. это просто элементарное уважение друг к другу.
Тигра белая (с другого компа)
[3507427060]
#2
Чтобы понравиться женщине, надо быть личностью и мужчиной. Вы правда будете вышивать крестиком и обсуждать подробности биозавивки волос в разных салонах города? Сами-то понимаете, чего спрашиваете?
Гость
[2315379207]
#3
Конечно, я думаю, лучше, когда есть какие-то совместные увлечения. Это бесспорно объединяет людей, позволяет проводить много времени вместе, не надоедая друг другу. Конечно, могут быть и какие-то именно свои увлечения у людей. Но должно быть и что-то общее, иначе даже общаться будет не о чем, когда людям нравятся разные вещи. Но притворяться не надо. Девушка нормальная этого не оценит. Лучше скажите, что вам это правда не интересно, но не ограничивайте её в её увлечениях и, всё-таки, хоть иногда этим интересуйтесь у неё. Намного лучше будет
Inga
[2370472543]
#4
Nado prosto bitj soboj i stremitjsjas bitj ličnostju-interesnim i raznestoronnerazvitim mužčinoj...sostojavšimsja i celeustremlennim.
DST
[3324116858]
#5
Вы что, не поняли, что это разводка?
Ведь на этой же странице есть
"Чтобы понравиться мужчине все таки нужно быть похожей на него (интересы, одежда, хобби и пр.) или противоположностью?"