Гость
Статьи
Покров - кто женихов …

Покров - кто женихов загадывал?

Слышала что в этот день одиноким девушкам надо идти в церковь и просить чтоб скорее жениха встетить)) кто-то так делал? и у кого именно надо свечку поставить? Как правильно вообще?

Малинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пол-форума со вчерашнего вечера очереди у церквей занимали )

аа
#2

я 4 года назад ходила в церковь. Правда я не одинокая девушка была, а одинокая молодая мама. Сына своего обещала в этой церкви покрестить)). Но вот до сих пор одна, личной жизни никакой вообще. Видно на что-то они сильно на меня разобиделись, там, наверху))

#3

С баааальшими свечками- Шобы жЕних побогаче был:))))

#4
Кража со взЛОМом

С баааальшими свечками- Шобы жЕних побогаче был:))))

Хм...ежели приглядеться повнимательнее к свече, то едва ли можно найти сходство с кошельком...а вот сходство с неким другим объектом, который многие дамы жаждут видеть также немелким - вполне можно углядеть))

#5

Автор, покопайтесь в архивах форума, там в прошлом году, кажется, много писали на эту тему.

#6
Кареглазка

Кража со взЛОМом

С баааальшими свечками- Шобы жЕних побогаче был:))))

Хм...ежели приглядеться повнимательнее к свече, то едва ли можно найти сходство с кошельком...а вот сходство с неким другим объектом, который многие дамы жаждут видеть также немелким - вполне можно углядеть))

"Побогаче" в самом широком смысле этого слова, кому что нужно:)))

Гость
#7

лет 10 хожу, но до сих пор одна. А сегодня пришла утром, так даже к иконе не дали подойти, свечу поставить не дали, патриарха ждали, а он опаздывал. Всех разогнали, здесь не стоять, там не дышать, народ пусть на улице стоит, на ковер не вставать, атас полный.

#8
Гость

лет 10 хожу, но до сих пор одна.

Может как по пословице "На Бога надейся, а сам не плошай":)))?

#9

Девчонки, да не надо никуда ходить, ничего ставить, и ничего целовать... С Богом можно и без посредников общаться. Вернее, даже нужно...Только искренне надо общаться..А все эти свистопляски в духе, описанном в 7-ом посте, просто не позволяют даже проснуться этой искренности.

Гость
#10
Кареглазка

Девчонки, да не надо никуда ходить, ничего ставить, и ничего целовать... С Богом можно и без посредников общаться. Вернее, даже нужно...Только искренне надо общаться..А все эти свистопляски в духе, описанном в 7-ом посте, просто не позволяют даже проснуться этой искренности.

Согласна, я даже раньше боялась ходить из-за этого, вечно наорут настроение испортят

Гость
#11

Девочка номер 9, живите своей жизнью, я у Вас оценку своей жизни не просила. Откуда сей вывод? И что Вы знаете о моей искренности?

Гость
#12
Гость

Девочка номер 9, живите своей жизнью, я у Вас оценку своей жизни не просила. Откуда сей вывод? И что Вы знаете о моей искренности?

читайте внимательнее и не обижайте кареглазку. ее пост не о вас лично, а про то что в церкви не всегда присутствует атмосфера, располагающая к искренности.

Гость
#13
Кареглазка

Девчонки, да не надо никуда ходить, ничего ставить, и ничего целовать... С Богом можно и без посредников общаться. Вернее, даже нужно...Только искренне надо общаться..А все эти свистопляски в духе, описанном в 7-ом посте, просто не позволяют даже проснуться этой искренности.

Я тоже так считаю,в церковь хожу редко,как-то ночью очень долго и искренне молилась богу,просила прощения за себя и близких и просто как крик души-просьба о хорошем муже,так намаялась я в то время от одиночества.Через 2 месяца совершенно случайно встретила своего нынешнего мужа и очень счастлива!

ВмеруУхоженная
#14
Гость

Девочка номер 9, живите своей жизнью, я у Вас оценку своей жизни не просила. Откуда сей вывод? И что Вы знаете о моей искренности?

Вашу жизнь никто и не оценивал. Оценили поведение "верующих" бабушек, которые любят рявкнуть, настроение испортить. Не в том пришла, не так стоишь, не туда свечу ставишь.. ужас!

Гость
#15

И Вы меня тоже не обижайте.

Гость
#16

В церкви вообще не желательно заговаривать с кем-либо из прихожан. Туда не все молиться приходят.

Милка
#17

Кареглазка, а Ваш Бог это Христос? Или просто абстрактный бог?

( парень 18 лет)
#18

Верить надо искренне!Тогда все получится! Если просто прийти поставить ,поцеловать...Так не далеко и до язычества,а некоторые тут меня вообще расстроили (((Нужно самой стремиться ,совершенствоваться,верить...Тогда встретив хорошего парня вы сможете его удержать,иначе придет время ,вам "дадут" желаемого парня а он посмотрит,и подумает а ведь зачем мне эта лентяйка,да и привычек вредных у нее уйма,да и добротой чего то не "веет",а будет ли она любить меня и заботиться?И в конце концов смотрит ли она за собой? Занимается ли спортом?

Задумайтесь! Верьте искренне,совершенствуйте себя неустанно!Тогда вы не только с ним встретитесь,но и сможете удержать около себя не применяя радикальных мер!(редкий мужчина любит "ошейник"со стороны Девушки,окромя подкаблучников конечно!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: