Гость
Статьи
Медитация на любовь.

Медитация на любовь.

Никак не могу найти молодого человека,попросту говоря-никак не могу встретить любовь.Прочитала недавно в журнале медитацию на любовь. Хотела узнать ваше мнение или опыт использования таких медитаций-помогают ли они на самом деле. Можно ли с помощью медитаций измениться и привлеч к себе любовь?

Медитация на любовь.
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше к психиатру)

Стерва
#2

зачем искать? живи для себя

Гость
#3

Если есть лишние деньги, отправьте их в детский дом.

Shocking!
#4

Измениться и привлечь к себе любовь - это две медитации. :)

Катя
#5

блин...не знаю автор, у меня прошлые отношения закончились год назад, и целый год была одна, так хорошо, живешь человек человеком... сейчас влюбилась, ни работать нормально, ни есть, ни спать не могу...все время ОН в голове...да еще и ситуация такая сейчас у нас неоднозначная....сижу и думаю...и нафиг оно надо было?

Гость
#6

приворот

Гость
#7

http://de.trinixy.ru/pics4/20101014/podborka_15.jpg

Сима
#8

Любовь не надо искать, она сама придет, когда ты этого не ждешь))

А вот мидитация это очень хорошо)))

Удачи!!

Гость
#9

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#11

Взращивайте в себе это чувство. Что вы его встретите. У меня одно время так было, я прям чувствовала, прям знала, что он появится.
Возможно, пробуйте, настраивайте себя.

Екатерина
#12

Многие здесь пишут про привороты. Такое ощущение что нормальных отношений, без магии просто нет.
Я долго была в поиске. Ещё в начале лета я писала здесь посты о поиске настоящего мага. Я на тот момент прошла 4х шарлатанов отдала больше 60 тыс.
Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в поиске тот знает то отчаяние те чувства когда ты заплатил, ждёшь и по истечению прошедшего срока ничего не происходит , вообще ничего...........
Я не хотела писать этот отзыв, чтобы не быть одной из тех с*у*к которые рекламируют сами себя, но по некоторым причинам я решилась оставить отзыв о той женщине которая всё же вернула мне моего мужа и моему ребёнку отца. Её адрес ska03041962@mail.ru Зовут её Ксения.
Теперь поясню причину. Встречала (списывалась) с некоторыми людьми которые видели сообщения о том что она шарлатанка. Она на тот момент мне уже вернула мужа и я же понимаю что это не так. Но решила разобраться. Списалась с одной девушкой по имени рания. Абсолютно больная женщина. Она писала о том что её обманула Ксения и т.д. и т.п. НО, когда я у неё поспрашивала о некоторых нюансах (как она платила , просила переписку и пр.), =)))) но эта больная особа в итоге заявила что она НЕ обращалась к Ксении, её обманула другая женщина, но виновата всё равно Ксения =)))))))) Потом я очутилась в ЧС. Я уверена что это дела конкурентов шарлатанов, которые не хотят чтобы нуждающиеся люди находили реальную помощь, =)) , ведь это не выгодно шарлатанам.
У меня есть доказательства, переписка с самой Ксенией (только конфиденциальную информацию я предоставить не могу, затру эту часть) так же и переписка с больной ранией. Так же у меня есть переписка с 5ю другими женщинами которым так же помогла Ксения. Списалась с одной женщиной и вот ей не знаю почему Ксения отказала в работе.
я конечно боюсь сглазить всё работу но всё же пусть это будет моя благодарность той женщине которая вернула мне мой счастье.
Мой адрес для связи eka_22091983@mail.ru

Гость
#13

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. taramagiya собака gmail.com

Гость
#14
Медитация на любовь.

Никак не могу найти молодого человека,попросту говоря-никак не могу встретить любовь.Прочитала недавно в журнале медитацию на любовь. Хотела узнать ваше мнение или опыт использования таких медитаций-помогают ли они на самом деле. Можно ли с помощью медитаций измениться и привлеч к себе любовь?

Хосподя, голова у вас полна невыразимой чуши. Журналы пишут статьи, рассчитанные на тупых хомячков, а вы этому верите.
.
Медитация - это процесс сосредоточения на чем-то, не ставящий своей целью ничего достигать. Если чел сосредотачивается на чем-то с целью достижения этого - это уже НЕ МЕДИТАЦИЯ!

Гость
#15

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#16

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#17

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#18

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#19

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#20

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта  lonkava@gmail.com

nina
#21

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#22

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#24

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#25

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#26

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Надя
#28

Я верю и знаю что это есть.
Я не делала , а была у хорошего знахаря в Киеве.
Тоже как и у всех было такое что тебя бросали.
Вот и в моей ситуации.
Тот знахарь в которого я была сразу придупредил то делать это будет в рамках Божьих.
Обряд был 2 часа примерно.
Если кому и нужен его номер то вот 099-554-3130.
Я его не рекламирую.
Результат на лицо вот просто рекомендую, тем у кого опустились руки.

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#31

Рекомендую хорошего эзотерика +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#32

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Гость
#33

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

Гость
#36
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за оставленный адрес. Наталья всего за 2 месяца вернула мне мужа. До неё я потратила почти 1,5 года на всяких шарлатанов. СПАСИБО.

Гость
#37
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

УМНИЧКА, спасибо вам за то что оставили адрес Натальи. Я правда говоря не особо поверила, но решила написать и о чудо. Наталья вернула мне моего любимого человека за какие то 2 месяца. Сейчас всем буду рекомендовать только Наталью. Её адрес dobtmils@mail.ru .
И да, правил действительно много, я не ожидала. Те якобы маги к которым я обращалась ранее вообще ничего не говорили о подобном. И самое главное ОТКУП. Наталья провела его после того как мой муж вернулся ко мне от соперницы и в подарок поставила на нашу семью оберег. Моя чёрная полоса закончена, чего и вам желаю.

Гость
#38

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогус приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#40
Гость

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Она мошенница,и ты это прекрасно знаешь,не *** тут сказки людям рассказывать, кто действительно отчаялся,и Бог ей воздаст за ее вымогательства и угрозы!!

Гость
#41
Катя

блин...не знаю автор, у меня прошлые отношения закончились год назад, и целый год была одна, так хорошо, живешь человек человеком... сейчас влюбилась, ни работать нормально, ни есть, ни спать не могу...все время ОН в голове...да еще и ситуация такая сейчас у нас неоднозначная....сижу и думаю...и нафиг оно надо было?

А ведь Вы правы. Я встречалась с парнем 3 года. Поняла,что ничего конкретного не предвидится. Вышла замуж за старого знакомого. Но,к сожалению, чернз 3 года овдовела. Жила 2 года как зомби. И понадобилась помощь бывшего. Год встречаемся иногда. Потом он не пишет пол года, месяц и т.д. Я нервничаю. Пыталась медитировать. *** это. И думаю,зачем оно мне надо. Как появляется мужик, следуют проблемы.

Гость
#42

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#44

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#45

Конечно ,помогает медитация. Она перестраивает подсознание на другое восприятие ,позволяет поверить в любовь.
https://youtu.be/dXzSQzautmU
Вот слушайте эту, очень помогает .

Гость
#46

Хорошо, что конечно, приворотами мужей возвращают, кто-то радуется... Вы не думали, что ваш муж или мужчина был возвращён помимо его воли, что рано или поздно, он по крайней мере начнёт чувствовать себя лишним на вашем "празднике жизни"! Вместо того, что бы вмешиваться в чужие судьбы, подумайте, как вам наладить свою жизнь и остаться в хороших отношениях ради детей! Пусть тот, кто ушёл, построит свою жизнь, если почувствует тягу к вам, то вернётся!!! У меня перед глазами человек, на которого ворожила жена ГОДАМИ!!! Мало того, что откат страшный на их семью, так и он, когда очузался немного, начал задавать себе вопрос "как я так жил, что ж я такой идиот?". А она ему опять приворот. К чему привело?... К тому, что он не хочет жить сейчас.

Гость
#48
Гость

Хорошо, что конечно, приворотами мужей возвращают, кто-то радуется... Вы не думали, что ваш муж или мужчина был возвращён помимо его воли, что рано или поздно, он по крайней мере начнёт чувствовать себя лишним на вашем "празднике жизни"! Вместо того, что бы вмешиваться в чужие судьбы, подумайте, как вам наладить свою жизнь и остаться в хороших отношениях ради детей! Пусть тот, кто ушёл, построит свою жизнь, если почувствует тягу к вам, то вернётся!!! У меня перед глазами человек, на которого ворожила жена ГОДАМИ!!! Мало того, что откат страшный на их семью, так и он, когда очузался немного, начал задавать себе вопрос "как я так жил, что ж я такой идиот?". А она ему опять приворот. К чему привело?... К тому, что он не хочет жить сейчас.

Медитация это не приворот

Гость
#49

У Мага бориса в Телеграме посмотрите привороты t.me/magboris или ему напишите, он проверенный