Гость
Статьи
Покров

Покров

Девочки, кто ходил сегодня в церковь молиться, просить о женихах? Кто до этого ходил, кому помогло?) Интересно все-таки.

Мы сегодня с подругами сходили, помолились...Будем ждать.

mango_life
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз уже объявила всему форуму в этом году жониха не будет ))

Гость
#2

Это точно, не будет жениха, а может и в следующем тоже не будет

марьванна
#3

а что,именно сегодня надо?

почему накануне не сообщили всем свободным девушкам? )

Гость
#4
марьванна

а что,именно сегодня надо?

почему накануне не сообщили всем свободным девушкам? )

да вчера были темы "Во сколько открываются храмы" ,"Когда занимать очередь в церкви за сутки или за двое" и т.д.

Гость
#5

Да, автор, не стоило вам говорить, что вы ходили....

В любом случае удачи Вам!

Пуся
#6

Я только собираюсь сходить, но не сегодня, хочу еще причаститься. А сегодня, кстати, покров

Гость
#7

Автор не слушайте никого, глупости все это. Я в том году ходила, сейчас замужем уже.

Гость
#8
Пуся

Я только собираюсь сходить, но не сегодня, хочу еще причаститься. А сегодня, кстати, покров

в Покров о женихах и просят именно сегодня

Гость
#9

нужно просить не о женихах, а о муже единственном и любимом

Гость
#10

да, забыла написать - я один раз ходила, но в тот год не встретила и не вышла замуж, а только через несколько лет :))

МЧ24
#11
марьванна

почему накануне не сообщили всем свободным девушкам? )

женихов на всех не хватит -)

МЧ24
#12

Кто готов испытать силу покровских молитв о кавалере, пишите на почту na_progulku@mail.ru, пообщаемся, познакомимся, проведем вместе время в выходные

mango_life
#13
Гость

раз уже объявила всему форуму в этом году жониха не будет ))

Гость

Это точно, не будет жениха, а может и в следующем тоже не будет

Почему? А как же люди, которые меня в церкви видели и т.п.? Подружки, которые со мной же были? =) Что за глупости? Тем более мне в этом году и не нужно замуж, просто хочу встретить хорошего достойного человека, который впоследствии сможет стать моим мужем.

#14
МЧ24

Кто готов испытать силу покровских молитв о кавалере, пишите на почту na_progulku@mail.ru, пообщаемся, познакомимся, проведем вместе время в выходные

Что-то Вы не отвечаете...

Елена
#15

Девочки, главное верить!!!!! Я в 2009 году сходила, в 2010 вышла замуж, уже дочка!!!!И очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: