Гость
Статьи
Добрый день Уважаемые …

Добрый день Уважаемые дамы :))))

Добрый день Уважаемые дамы :))))
Просите, что я грязный мужлан побеспокоил ваше благородное общество))
Но, у меня проблема с понимаением одной особы, которая мне не безразлична)) И нужен совет) Если вам не сложно))
Ситуация такая:
Мне - 24
Ей - 21
Так получилось, что живём мы в разных странах: я в Украине, она в России.
Мы познакомились 4,5 года назад, и скоро поняли, что испытываем к друг другу чувства. А потом начались поездки: я к ней, она ко мне. Казалось бы, просто дождаться конца обучения, стать на ноги и всё ОК.
Ан нет)) Не тут то было) Когда, казалось бы всё вот-вот должно было прийти к "долго и счастливо", девушка вдруг резко даёт задний ход. На все вопросы один ответ - "не знаю".
Любишь - не знаю.... Нужен - не знаю...
Раньше говорила, что очень сильно любит, что мы семья.....
А сейчас - не знаю....
Со всей семьёй её перезнакомились...... А сейчас не знаю.....
Вроде другого муж. особи у неё не появлялось....... Понял бы если бы полюбила другого....
Но нет.....
Это 4,5 года она думала, что это всё не в серьёз? Или?
Сейчас просит время подумать...
Говорит, что не знает чего хочет.... Что не может при мне вести себя, как ей хочется....
Сдерживается....
Спрашиваю, что я сделал не так - говорит, дело не в тебе.... Но, я то знаю, что раз 4,5 года спустя уходят в никуда - значит что-то случилось же?
Понимаю, что далеко не идеал.... но, 4,5 года думать нужен тебе этот человек или нет?
Хотел приехать к ней.... Поговорить.... Говорит не надо.... Как бы моё присуствие помешает ей сделать правильный выбор....
Говорит, отдохни, сходи к друзьям..... ёклмн.... Если бы мне нужны были друзья сейчас - я бы был с ними)))
И не туда, и не сюда... Не даёт понять что всё кончено, но и не подпускает к себе....
Можно было бы предположить что играет так.... Но, за 4,5 года всё-таки узнаешь человека...... она не такая....
Милые барышни спасайте..............
Люблю я её.......
А понять не могу....

Серьёзные отношения
21 ответ
Последний — 19 октября 2010, 18:38 Перейти
1.
Гость

она сомневается в правильности своего выбора

2.
Ангел

А почему вы так уверены, что у нее нет никого?

А она сейчас работает?

3.
Ника

езжайте к ней без предварительного разрешения,

тогда и видно будет по реакции, есть кто, или как отреагирует холодно, злобно, горячо, любимо

это шанс проверить насколько вы ей нужны,

просто приедете спонтанно, а когда спонтанные ситуации, не запланированные, то в них человек ведет себя наиболее естественно, значит и она проявит свои истинные чувства, и наконец определиться

4.
Ника

если будет холодна и отстранение, то все, пиши пропало,

если будет злится и говорит что такое поведение ее не устраивает, и именно проявлять злость, то думаю, скорее кто то у нее есть

если будет в недоумении и продолжать говорить не знаю, но при это не прогонять и не истерить, то вероятно это поможет ей определиться и она все таки испытывает чувства

6.
Недобрая фея

А вы поговорите с ней. Ну, допрос с пристрастием. Девушки жутко не конкретные. Причин может быть миллион. Может, чувства прошли, или вы ляпнули что-то, или заревновала, или кто-то другой понравился, или осенняя депрессия... Короче, вам надо вести принудительные переговоры, я щетаю. Ток без скандалов. Скажите, что хотите знать правду, и обещаете адекватно отреагировать на любой ответ.

у нее другой мужик, очевидно же.

8.
Женщина

Четыре с половиной года назад она была еще 16 летней. Ваша девушка повзрослела немного, изменились взгляды, суждения. И теперь она понимает, что вы не ее вариант. Что у нее была юношеская влюбленность, а теперь в парнях нравится другое. Но обидеть вас не хочет, вот и выкручивается.

9.
Ника

а пойму так самая сильная как раз юношеская любовь, и если пара срастается, то остается вместе не смотря ни на что

10.
Гость

Все тут ясно и говорить нечего. К сожалению, вам надо искать другую. Если сомневается, значит, уже все решила, а сказать боится, т.к не хочет вам больно делать. Пропадите на месяц и посмотрите, забеспокоится она , будет вас искать

или нет

11.
Наф Наф

Мой вам совет автор:Оставьте леди в покое и дайте подумать,разобраться в себе.Т.е расстаньтесь с ней,скажите что как только разберётся в своих чувствах,пусть позвонит и скажет что именно ей нужно.Если сделаете всё наобарот,будете липнуть к ней как муха на г*овно,отталкнёте её от себя ещё дальше.Понятно??? Да кстати,а из какого она города?

12.
пупырышка

Не проявляйте некоторое время к ней интерес и посмотрите на реакцию.

13.
Наденька

может ей в Украину не хочется на ПМЖ?!

Возможно, многое поставлено на карту (например, если ей ехатъ к вам, то она будет там без родных и без друзей, возможно без языка, работы и т.п.). Поэтому она и думает (потому что всё начинает становится очень серьёзно и от неё ждут конкретных действий). Сделайте ей приятный сюрприз - закажите цветы через службу доставки (пусть к ним прилагается открытка с объяснением в любви), поговорите с ней, скажите, что любите, что всё сделаете, чтобы только она была счастлива, что вместе вы всё преодолеете, ...Не навязывайтесь, не прессингуйте, но пусть она чувствует, что вы рядом и что вы поддержка.

15.
Серьёзные отношения

Всем спасибо за ответы...

Правда большинство из них прямо противоположны........)

Наверное, лучше, и правда, дать время....

16.
Гость

Я БЫ НАГРЯНУЛА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.. ЧЕ ЗА ФИГНЯ У НЕЕ В БАШКЕ ТВОРИТСЯ????

17.
Гость
Серьёзные отношения

Всем спасибо за ответы...

Правда большинство из них прямо противоположны........)

Наверное, лучше, и правда, дать время....

если она и правда сомневается, при том что у неё никого нет кроме тебя, хороший способ - самому пропадать и темнить вообще во всем, общаясь с ней. ты себя в невыгодную ситуацию поставил - с ней говоришь конкретно, а она тебе все что угодно, ничего конкретно не отвечая, представляешь какой у нее маневр сказать потом "ну я же ничего не обещала"? чем она и воспользуется.

поэтому на все ее вопросы темни, выкручивайся, но по делу не отвечай, намеками и только намеками. поверь, только представив что она тебя потеряет, она влюбится по уши опять. особенно если начнет подозревать что у тебя кто-то есть, лучше нее.

18.
Серьёзные отношения

Ситуация пимерно такая.... Это то, что я понял из вчерашнего с ней разговора...

С 14 лет она работает... Парралельно была учёба - одна и вторая...

Хочет пожить для себя... А семья - это вроде как сразу быт и тд, и тп...

Говорит, что заставлять меня ждать она не в праве...

Спрашиваю - не нагулялась?

Говорит - да... но, не в плане секса...

Говорит - хочу понять, действительно ли я тебя люблю, или это только привычка...

Поэтому просит время на раздумья...

А, вот теперь, снова вопрос к женской аудитории - если убрать секс, что ещё может быть расценено вами как "пожить для себя", "погулять"? в чём присуствие парня вам будет мешать?

19.
Наф Наф

Если не любит тебя,спокойно найдёт себе другого,и без угрызения совести.А твоё присутствие ей будет только мешать.

20.
Наф Наф

Тебе уже было выше сказано:Оставь её в покое,даже не звони пока.

21.
пом-пом

Если бы я говорила парню "хочу пожить для себя" и "не нагулялась" это было бы все равно что "хочу найти вариант получше"))) Но это я) а ваша девушка возможно действительно не нагулялась...наверно боится что вы на ней женитесь, и она всю жизнь будет стирать/гладить/готовить/детей растить и поэтому перед таким ответственным шагом хочет пожить "для себя" Походить на гулянки, пофлиртовать с парнями, заботиться только о себе..ну что-то в этом роде. Извиняюсь за то что так сумбурно написала..

22.
Мусчино.

Еще один совет в копилку.

Мне кажется, надо приехать к ней, и начать общаться как ни в чем не бывало. Ходить в кино, рестораны, просто гулять. В плане секса активность полностью не сворачивать.

А то она начала думать головой, а многим женщинам это вредно.

Посмотрите на ее реакции. Как она воспринимает ваше общество. И по эмоциональным, невербальным реакциям вы все поймете.

Нередко бывает, наплетут ей что-нибудь подруги или родные, и начнет она думать. Подойдешь к ней - она "не могу, не хочу, не знаю". А сама только и мечтает, что ты подойдешь и обнимешь и поцелуешь. И прижмется в ответ, и на поцелуй ответит страстно.

В общем, не давить на нее и серьезные разговоры про чуйства на заводить.