Гость
Статьи
Добрый день Уважаемые …

Добрый день Уважаемые дамы :))))

Добрый день Уважаемые дамы :))))
Просите, что я грязный мужлан побеспокоил ваше благородное общество))
Но, у меня проблема с понимаением одной особы, которая мне не безразлична)) И нужен совет) Если вам не сложно))
Ситуация такая:
Мне - 24
Ей - 21
Так получилось, что живём мы в разных странах: я в Украине, она в России.
Мы познакомились 4,5 года назад, и скоро поняли, что испытываем к друг другу чувства. А потом начались поездки: я к ней, она ко мне. Казалось бы, просто дождаться конца обучения, стать на ноги и всё ОК.
Ан нет)) Не тут то было) Когда, казалось бы всё вот-вот должно было прийти к "долго и счастливо", девушка вдруг резко даёт задний ход. На все вопросы один ответ - "не знаю".
Любишь - не знаю.... Нужен - не знаю...
Раньше говорила, что очень сильно любит, что мы семья.....
А сейчас - не знаю....
Со всей семьёй её перезнакомились...... А сейчас не знаю.....
Вроде другого муж. особи у неё не появлялось....... Понял бы если бы полюбила другого....
Но нет.....
Это 4,5 года она думала, что это всё не в серьёз? Или?
Сейчас просит время подумать...
Говорит, что не знает чего хочет.... Что не может при мне вести себя, как ей хочется....
Сдерживается....
Спрашиваю, что я сделал не так - говорит, дело не в тебе.... Но, я то знаю, что раз 4,5 года спустя уходят в никуда - значит что-то случилось же?
Понимаю, что далеко не идеал.... но, 4,5 года думать нужен тебе этот человек или нет?
Хотел приехать к ней.... Поговорить.... Говорит не надо.... Как бы моё присуствие помешает ей сделать правильный выбор....
Говорит, отдохни, сходи к друзьям..... ёклмн.... Если бы мне нужны были друзья сейчас - я бы был с ними)))
И не туда, и не сюда... Не даёт понять что всё кончено, но и не подпускает к себе....
Можно было бы предположить что играет так.... Но, за 4,5 года всё-таки узнаешь человека...... она не такая....
Милые барышни спасайте..............
Люблю я её.......
А понять не могу....

Серьёзные отношения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

она сомневается в правильности своего выбора

Ангел
#2

А почему вы так уверены, что у нее нет никого?

А она сейчас работает?

Ника
#3

езжайте к ней без предварительного разрешения,

тогда и видно будет по реакции, есть кто, или как отреагирует холодно, злобно, горячо, любимо

это шанс проверить насколько вы ей нужны,

просто приедете спонтанно, а когда спонтанные ситуации, не запланированные, то в них человек ведет себя наиболее естественно, значит и она проявит свои истинные чувства, и наконец определиться

Ника
#4

если будет холодна и отстранение, то все, пиши пропало,

если будет злится и говорит что такое поведение ее не устраивает, и именно проявлять злость, то думаю, скорее кто то у нее есть

если будет в недоумении и продолжать говорить не знаю, но при это не прогонять и не истерить, то вероятно это поможет ей определиться и она все таки испытывает чувства

Недобрая фея
#6

А вы поговорите с ней. Ну, допрос с пристрастием. Девушки жутко не конкретные. Причин может быть миллион. Может, чувства прошли, или вы ляпнули что-то, или заревновала, или кто-то другой понравился, или осенняя депрессия... Короче, вам надо вести принудительные переговоры, я щетаю. Ток без скандалов. Скажите, что хотите знать правду, и обещаете адекватно отреагировать на любой ответ.

#7

у нее другой мужик, очевидно же.

Женщина
#8

Четыре с половиной года назад она была еще 16 летней. Ваша девушка повзрослела немного, изменились взгляды, суждения. И теперь она понимает, что вы не ее вариант. Что у нее была юношеская влюбленность, а теперь в парнях нравится другое. Но обидеть вас не хочет, вот и выкручивается.

Ника
#9

а пойму так самая сильная как раз юношеская любовь, и если пара срастается, то остается вместе не смотря ни на что

Гость
#10

Все тут ясно и говорить нечего. К сожалению, вам надо искать другую. Если сомневается, значит, уже все решила, а сказать боится, т.к не хочет вам больно делать. Пропадите на месяц и посмотрите, забеспокоится она , будет вас искать

или нет

Наф Наф
#11

Мой вам совет автор:Оставьте леди в покое и дайте подумать,разобраться в себе.Т.е расстаньтесь с ней,скажите что как только разберётся в своих чувствах,пусть позвонит и скажет что именно ей нужно.Если сделаете всё наобарот,будете липнуть к ней как муха на г*овно,отталкнёте её от себя ещё дальше.Понятно??? Да кстати,а из какого она города?

пупырышка
#12

Не проявляйте некоторое время к ней интерес и посмотрите на реакцию.

Наденька
#13

может ей в Украину не хочется на ПМЖ?!

#14

Возможно, многое поставлено на карту (например, если ей ехатъ к вам, то она будет там без родных и без друзей, возможно без языка, работы и т.п.). Поэтому она и думает (потому что всё начинает становится очень серьёзно и от неё ждут конкретных действий). Сделайте ей приятный сюрприз - закажите цветы через службу доставки (пусть к ним прилагается открытка с объяснением в любви), поговорите с ней, скажите, что любите, что всё сделаете, чтобы только она была счастлива, что вместе вы всё преодолеете, ...Не навязывайтесь, не прессингуйте, но пусть она чувствует, что вы рядом и что вы поддержка.

Серьёзные отношения
#15

Всем спасибо за ответы...

Правда большинство из них прямо противоположны........)

Наверное, лучше, и правда, дать время....

Гость
#16

Я БЫ НАГРЯНУЛА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.. ЧЕ ЗА ФИГНЯ У НЕЕ В БАШКЕ ТВОРИТСЯ????

Гость
#17
Серьёзные отношения

Всем спасибо за ответы...

Правда большинство из них прямо противоположны........)

Наверное, лучше, и правда, дать время....

если она и правда сомневается, при том что у неё никого нет кроме тебя, хороший способ - самому пропадать и темнить вообще во всем, общаясь с ней. ты себя в невыгодную ситуацию поставил - с ней говоришь конкретно, а она тебе все что угодно, ничего конкретно не отвечая, представляешь какой у нее маневр сказать потом "ну я же ничего не обещала"? чем она и воспользуется.

поэтому на все ее вопросы темни, выкручивайся, но по делу не отвечай, намеками и только намеками. поверь, только представив что она тебя потеряет, она влюбится по уши опять. особенно если начнет подозревать что у тебя кто-то есть, лучше нее.

Серьёзные отношения
#18

Ситуация пимерно такая.... Это то, что я понял из вчерашнего с ней разговора...

С 14 лет она работает... Парралельно была учёба - одна и вторая...

Хочет пожить для себя... А семья - это вроде как сразу быт и тд, и тп...

Говорит, что заставлять меня ждать она не в праве...

Спрашиваю - не нагулялась?

Говорит - да... но, не в плане секса...

Говорит - хочу понять, действительно ли я тебя люблю, или это только привычка...

Поэтому просит время на раздумья...

_____________________________________________

А, вот теперь, снова вопрос к женской аудитории - если убрать секс, что ещё может быть расценено вами как "пожить для себя", "погулять"? в чём присуствие парня вам будет мешать?

Наф Наф
#19

Если не любит тебя,спокойно найдёт себе другого,и без угрызения совести.А твоё присутствие ей будет только мешать.

Наф Наф
#20

Тебе уже было выше сказано:Оставь её в покое,даже не звони пока.

пом-пом
#21

Если бы я говорила парню "хочу пожить для себя" и "не нагулялась" это было бы все равно что "хочу найти вариант получше"))) Но это я) а ваша девушка возможно действительно не нагулялась...наверно боится что вы на ней женитесь, и она всю жизнь будет стирать/гладить/готовить/детей растить и поэтому перед таким ответственным шагом хочет пожить "для себя" Походить на гулянки, пофлиртовать с парнями, заботиться только о себе..ну что-то в этом роде. Извиняюсь за то что так сумбурно написала..

Мусчино.
#22

Еще один совет в копилку.

Мне кажется, надо приехать к ней, и начать общаться как ни в чем не бывало. Ходить в кино, рестораны, просто гулять. В плане секса активность полностью не сворачивать.

А то она начала думать головой, а многим женщинам это вредно.

Посмотрите на ее реакции. Как она воспринимает ваше общество. И по эмоциональным, невербальным реакциям вы все поймете.

Нередко бывает, наплетут ей что-нибудь подруги или родные, и начнет она думать. Подойдешь к ней - она "не могу, не хочу, не знаю". А сама только и мечтает, что ты подойдешь и обнимешь и поцелуешь. И прижмется в ответ, и на поцелуй ответит страстно.

В общем, не давить на нее и серьезные разговоры про чуйства на заводить.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем