Гость
Статьи
что лучше для жизни: …

что лучше для жизни: быть недалекой но богатой, которой не надо работать, или умной, но которая всю жизнь вкалывает???

Вот интересно, что лучше по жизни: иметь много денег, которые достались в наследство или от богатого мужа или еще как-нить нетрудовым способом и таким образом жить в свое удовольствие не работая, или …

радуга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

конечно первое лучше. и вариантов для развития больше в таких случаях чем у работяги. и среди богатых как раз умных людей отдых стоит превыше всего. горбатятся на работах не умные и бедные люди.

Гость
#52

Я второй вариант, но выбираю первый. Потому что надаело похать, и к тому вижу как богатые и недалекие живут.

tender11
#53

Что угодно - ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Мурр
#54
Гость

Психология раба. Вы считаете, вас Бог сотворил исключительно для работы?

психология овцы. Для вас "работа" - это в поле за плугом ходить? Для меня работа - это творить, созидать и приносить пользу, получая от этого удовлетворение.

#55

Естественно тупой,ни забот, ни хлопот,паразитируй всю жизнь в свое удовольствие, не напрягаясь

Asia
#56
tender11

Что угодно - ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Вот иногда тоже так думаю, когда на работе что-то идет не так. Но: посидишь два дня дома и к концу второго дня так измаешься, что поскорее бы на работу.

зайка
#57

http://www.ulhosting.ru/share-2C94_4CC07A2F.html

зайка
#58

ОЧЕНЬ В ТЕМУ

http://www.ulhosting.ru/share-2C94_4CC07A2F.html

Мур
#59
Мурр

психология овцы. Для вас "работа" - это в поле за плугом ходить? Для меня работа - это творить, созидать и приносить пользу, получая от этого удовлетворение.

можно созидать и творить не на кого-то,а для себя. если хобби приносит деньги это не плохо. никто не спорит. но не у всех так. большинство работает всё таки из-за необходимости, чтобы было на что жить.

Гость
#60

Sudja po voprosu, avtor iz pervogo varianta.

Гость
#61

Судя по вопросу, автор из первого варянта.

пардон, забила про транслит)))

Ария
#62
радуга

Вот интересно, что лучше по жизни: иметь много денег, которые достались в наследство или от богатого мужа или еще как-нить нетрудовым способом и таким образом жить в свое удовольствие не работая, или быть умной интересной, но которой всю жизнь приходиться горбатиться и зарабатывать, лишь изредка позволяя себе отдых??? Чтобы вы выбрали??

Если умная и всю жизнь вкалывает, то грош цена такому уму. Дура полная.

А если за каждой копейкой всю жизнь не горбатиться, то в чем же тут "недалекость"? Да все, абсолютно все мечтают выиграть в лотерею, получить наследство, стать владельцем собственного бизнеса и сидеть дома - получать дивиденды и т.д. и т.п., а не пахать как лошадь всю жизнь на чужого дядю.

А то что деньги есть еще не значит что вся жизнь уйдет на получение удовольствий от богатства и безделья. Многие очень даже обеспеченные люди чем-то да занимаются, и в своё удовольствие, а не ради денег.

И не бывает такого чтоб была женщина умная и интересная и ей приходилось пахать. Бывает раздутое самомнение и всякие "крысы" считают себя и умными и интересными и пашут, пашут и пашут.

Гость
#63
Гость

ну давай автор,рассказывай уже,кому завидуешь?

+ 100!

Гость
#64

А я заметила, что ,по-настоящему, мудрые, умные женщины, как правило, не замужем( ну, любовников имеют).И это не потому что мужчины не любят умных, а потому что умные женщины слишком хорошо понимают мужчин, чтобы в них влюбиться и выйти замуж

Гость
#65
радуга

что лучше для жизни: быть недалекой но богатой, которой не надо работать, или умной, но которая всю жизнь вкалывает??? Чтобы вы выбрали??

ни то, ни другое

женщина
#66

Балетка , Вы меня правильно поняли - можно быть с высшим образованием и недалекой)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: