В других разделах тема не возымела особого успеха, так что пишу тут,бОльшее количество прочтет)) Расскажите плз, кто делал/делает в салоне эпиляцию, какую делаете? Электро, фото, лазерную или мб воском? Почему выбрали такую? И еще интересует описание всей процедуры, мб есть ограничения, бывает ли раздражение и т.п. Хочу сходить,боюсь что будет раздражение хуже, чем когда делаю сама( А у меня даже от бритья сильное! Не по теме просьба не писать.
Я делала глубокое бикини воском один раз. На второй раз под дулом пистолета бы не пошла. Боль дикая, местами вместе с воском отдиралась кожа, потом были болячки. Ужас просто.
Сейчас делаю дома эпилятором. Все классно, не больно и вроде не врастают пока, ттт.
Крошка енот
[143513640]
#2
1. Боже!! вы автора не запугивайте. что у вас за мастер такой безрукий, что аж с кожей сдирает. я хожу на восковую эпиляцию 1.5 года, сейчас уже так привыкла, что по телефону могу болтать. просто по возможности нужно делать короткие волосы
Жаворонок
[3473144426]
#3
да запарила ты уже, это какая тема? пятая? десятая?
Автор
[2186796948]
#4
У меня от эпилятора все ноги испорчены непроходящим раздражением(красными точками).С бикини такого боюсь.
Крошка енот, а насколько хватает результата? За 1,5 года стали реже ходить, волос меньше растет? Раздражение бывает и через сколько проходит? И после вам делают какие-то процедуры? Извините за кучу вопросов))
Жаворонок,для тугосоображающих повторюсь:"Не по теме просьба не писать".Создайте себе тему,а лучше блог и там высказывайте свое недовольство)
Автор хамка, правда запарила. Сложно в архиве посмотреть?
Крошка енот
[143513640]
#6
4. хожу раз в месяц. волос может и меньше но совсем чуть-чуть. раздражений нет никаких, но есть вросшие волосы. с ними ничего не поделать..увы. можно уменьшить с помошью скрабов и кремов, но мне еще и мастер их удаляет и маслом брызгает
5, хамки вы с 3 и 7. Заколебали лезть не в свое дело. Не нравится тема, не читайте и не комментируйте; по названию понятно, о чем она, нефик ваще заходить, если вам это не интересно. Вас же не заставляют.
Просто в каждой теме есть такие как вы, вечно лезут со своими высказываниями, достали. Я не хочу рыться в архиве и искать среди кучи мусорных коментов (вроде вашего) то, что мне нужно. Я конкретно поставила интересующие меня вопросы и получаю на них ответы. А таким как вы просто охота поспорить или гадость ляпнуть) Именно это охота, потому что когда совершенно пофик, просто игнорят.
И вообще,не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти,дамочка)
Хожу на ваксацию. Очень нравится. Раньше тоже делала эпилятором, был просто ужас какой то.
Слышала много хорошего об электро. Но пока жаба душит))
Эльвирочка
[99436282]
#11
Я делаю сахаром над верхней губой. Сначало ходила через две недели, теперь раз в месяц. Результатом довольна. Недели полторы всё чисто, ни единого волоска, потом растут, но их не заметно.
Сахар мне понравился больше чем воск, который вместе с волосом ещё и кожу цепляет, а сахар прилипает только к волосу, и раздражения нет. Вот так! :)
Расскажите плз, кто делал/делает в салоне эпиляцию, какую делаете? Электро, фото, лазерную или мб воском? Почему выбрали такую? И еще интересует описание всей процедуры, мб есть ограничения, бывает ли раздражение и т.п.
Хочу сходить,боюсь что будет раздражение хуже, чем когда делаю сама( А у меня даже от бритья сильное!
Не по теме просьба не писать.