Гость
Статьи
Пышное платье - не …

Пышное платье - не "баба на чайник", а ПЛАТЬЕ ПРИНЦЕССЫ

Сейчас все такие "псевдопрогрессивные", у всех либо от колена платья расходятся, либо по-гречески. Не понимаю, почему пышные бальные называют "баба на чайник". наоборот как у принцессы. Я против традицидонной свадьбы, считаю что бракосочетание - праздник двоих, НО платья мне нравятся пышные, с корсетом, как у принцессы. Не видела ещё ни одного некрасивого.

Для молодой девушки (20-26).

За 30 может уже и в другом стиле.
Самые красивые невесты - молодые стройные девушки.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёлки, пышное платье - именно "баба на чайник" и никак не иначе!

Z
#2

***, никак успокоиться не можешь...

Подруга
#3

Мне нравятся платья стандартного силуэта, но не те что везде продаются. Греческий стиль уже избит, клеш от колена тоже буэ, баба на чайнике отстой. Я сейчас себе платье шью как раз классического силуэта, с корсетом, но не "баба на чайнике", покажу потом может быть

Гость
#4
Гость

Ёлки, пышное платье - именно "баба на чайник" и никак не иначе!

Значит, у вас плохая фигура. Качественно сшитое элегантиное платье на фигуре 42 размера - ну никак не баба на чайник. Это выражение пошло от пышек без осиной талии 50-60см, на которых корсаж смотрится широко и из-за этого юбка выглядит карикатурно.

Гость
#5

Автор же подчеркнула, что девушка должна быть СТРОЙНАЯ и МОЛОДАЯ, просто когда дебаркадер какой-нибудь на себя принцессочный фасон пытается натянуть получается баба на чайнике.

#6

Согласна с автором

Гость
#7
Гость

Значит, у вас плохая фигура. Качественно сшитое элегантиное платье на фигуре 42 размера - ну никак не баба на чайник. Это выражение пошло от пышек без осиной талии 50-60см, на которых корсаж смотрится широко и из-за этого юбка выглядит карикатурно.

Деточка, у меня 44 размер, осиная талия.

Гость
#8
Гость

Гость

Значи​т, у вас плохая фигура. Качественно сшитое элегантиное платье на фигуре 42 размера - ну никак не баба на чайник. Это выражение пошло от пышек без осиной талии 50-60см, на которых корсаж смотрится широко и из-за этого юбка выглядит карикатурно.




Деточка, у меня 44 размер, осиная талия.

Нет, 44 размер - это уже многовато для такого фасона, вы правы, что не носите.

Гость
#9
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Значи​т, у вас плохая фигура. Качественно сшитое элегантиное платье на фигуре 42 размера - ну никак не баба на чайник. Это выражение пошло от пышек без осиной талии 50-60см, на которых корсаж смотрится широко и из-за этого юбка выглядит карикатурно.</p></div><p&​amp;gt;

<br>Деточка, у меня 44 размер, осиная талия.

Нет, 44 размер - это уже многовато для такого фасона, вы правы, что не носите.

))))))))))))))

#10
Гость

Деточка, у меня 44 размер, осиная талия.

ща понабегут "стройные 38-40-42" и обосрут , что ты толстая

#11

ну как и ожидалось. уже набежали

Гость
#12

Принцессы в платьях до колен ходили, а под ними панталоны с кружевами. Вы так представляете невесту?

Гость
#13
корзина вазелина

ну как и ожидалось. уже набежали

ага, щас пойду утоплюсь от своей "полноты" )))

Гость
#14
корзина вазелина

ща понабегут "стройные 38-40-42" и обосрут , что ты толстая

Это стройная фигура, но не для принцессочного платья. Там низы не видно, внизу все пышно, поэтому тон фигуре задает верх, чтобы смотрелось принцессочно, а не бебочайниково нужны ОЧЕНЬ красивые, ОЧЕНЬ хрупкие плечи и ключицы, очень хрупкие плечи, узкая грудная клетка и не осиная, а мегаосиная талия, у 44 размера этого нет, там средний обхват спины, ширина плеч и т.д.

#15
Гость

Принцессы в платьях до колен ходили, а под ними панталоны с кружевами. Вы так представляете невесту?

))))))))))))представила себе

Гость
#16
Гость

Это стройная фигура, но не для принцессочного платья. Там низы не видно, внизу все пышно, поэтому тон фигуре задает верх, чтобы смотрелось принцессочно, а не бебочайниково нужны ОЧЕНЬ красивые, ОЧЕНЬ хрупкие плечи и ключицы, очень хрупкие плечи, узкая грудная клетка и не осиная, а мегаосиная талия, у 44 размера этого нет, там средний обхват спины, ширина плеч и т.д.

господи, ну глупости не говори))))))))

мегаосиная талия и бла-бла-бла.

мегаосиная талия, хрупкие плечи и прочее - это у девчек ростом 160, но такие тем более будут смотреться как баба на чайнике в связи со своим детским ростом

#17

это баба на чайник, и никакого другого применения эти платья иметь не могут. колхоз "Красный лапоть"

Гость
#18
Жаворонок

это баба на чайник, и никакого другого применения эти платья иметь не могут. колхоз "Красный лапоть"

Жаворонок, вы наверное тоже "толстая", не иначе?))

держитесь, щас вам тоже достанется))

#19
Гость

Это стройная фигура, но не для принцессочного платья. Там низы не видно, внизу все пышно, поэтому тон фигуре задает верх, чтобы смотрелось принцессочно, а не бебочайниково нужны ОЧЕНЬ красивые, ОЧЕНЬ хрупкие плечи и ключицы, очень хрупкие плечи, узкая грудная клетка и не осиная, а мегаосиная талия, у 44 размера этого нет, там средний обхват спины, ширина плеч и т.д.

успокойтесь. на таких ОЧЕНЬ хрупких такие платья смотрятся ужасно. фотку не могу найти, к сожалению.

Гост
#20

я называю такое платье просто- занавески )) ну ведь так и есть )) какое бы оно не было ))

#21

тут одни жирные коровы 44 размера , видать, собрались. в возрасте за 50. Потому что только таким бабам не нравится "баба на чайнике" ))))))))))))

полководец
#22

а мне нравится когда на девушках пышные платья, а сверху корсет, и титки вздымаются когда дышит, охото сразу закопаться в этих рюшечках и воланчиках:)))

полководец
#23

и обычно такие платья сидят на пышных дамах, а не на глистах в скафандрах.

Подруга
#24

"баба на чайнике" смотрится нормально, если талия максимум 60-65, а если больше то это уже точно баба на чайнике, причем жирная.

Гость
#25
корзина вазелина

тут одни жирные коровы 44 размера , видать, собрались. в возрасте за 50. Потому что только таким бабам не нравится "баба на чайнике" ))))))))))))

Нет-нет, 44 размер - это уже даже не корова, это слонопотам целый. Нужно сразу завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища. Чтобы не оскорблять своими слонопотамскими статями взоры прынцесс.

Гость
#26
Гость

корзина вазелина

тут одни жирные коровы 44 размера , видать, собрались. в возрасте за 50. Потому что только таким бабам не нравится "баба на чайнике" ))))))))))))

Нет-нет, 44 размер - это уже даже не корова, это слонопотам целый. Нужно сразу завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища. Чтобы не оскорблять своими слонопотамскими статями взоры прынцесс.

Не тупите. Речь не о том, стройная ли это фигура. 44 размера фигура может быть и стройная и коряга. НО ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "НЕ ИДЕТ ФАСОН". Каждый фасон требует своего типа фигуры. Вот такие свадебные платья хорошо смотрятся только на очень хрупких, а не просто стройных девушках.

Гость
#27
корзина вазелина

успокойтесь. на таких ОЧЕНЬ хрупких такие платья смотрятся ужасно. фотку не могу найти, к сожалению.

Не удивлена, что не можете найти. Зато как ужасно они смотрятся на фигурах 44 и выше и искать не надо, тут каждый месяц тема "зацените мое свадебное платье" с таким фасоном на не хрупкой девушке.

#28
Гость

Не удивлена, что не можете найти. Зато как ужасно они смотрятся на фигурах 44 и выше и искать не надо, тут каждый месяц тема "зацените мое свадебное платье" с таким фасоном на не хрупкой девушке.

дык, дело в том что не могу я найти фото со свадьбы, на которой я лично была. и невеста была в таком платье как вы описываете. это был кошмар. перо в чернильнице

Гость
#29

ДА И ЧЕГО ТАМ ИСКАТЬ??? Во всех каталогах свадебные платься такого фасона демонстрируются именно на хрупких девушках 42 размера, как и должно быть. Например:

http://www.elza.ru/1.dresses-om01.htm

Гость
#30
корзина вазелина

дык, дело в том что не могу я найти фото со свадьбы, на которой я лично была. и невеста была в таком платье как вы описываете. это был кошмар. перо в чернильнице

Перо в чернильнице - это когда человек надел платье не по размеру, которое ему слишком большое, либо же у неё не 42, а минус 42 размер, и на неё нигде платьев нет. А если шить не умеют, так что все болтается, опять же - претензии к производителю.

#31

29- все платья демонстрируются на таких девушках

по ссылке почти все платья "баба на вате"

Гость
#32

Мне, например, очень нравится вот это:

http://www.elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=american2

Гость
#33
корзина вазелина

29- все платья демонстрируются на таких девушках



по ссылке почти все платья "баба на вате"

Да, на более крупных женщинах так бы и смотрелось, а здесь, как видите, хрупкость никуда не девается.

#34

баба на вате говорят те, которые не могут позволить себе купить такое платье, их "жаба" душит. Или комплексы так что и обсирают.

#35

34- цена от фасона не зависит

Милосская
#36
Гость

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Значи​т, у вас плохая фигура. Качественно сшитое элегантиное платье на фигуре 42 размера - ну никак не баба на чайник. Это выражение пошло от пышек без осиной талии 50-60см, на которых корсаж смотрится широко и из-за этого юбка выглядит карикатурно.</p></div><p&​amp;gt; <br>Деточка, у меня 44 размер, осиная талия.

Нет, 44 размер - это уже многовато для такого фасона, вы правы, что не носите.

у меня 42

(русский)

40 - 42 короче

ни за что бы не надела вот такое с круглой юбкой.

кстати мне наоборот казалось что пышные эти юбки чтоб прикрыть фигуру, а не подчеркнуть - сверху корсетом утигяваются, а ниже талии что там под юбкой - уже ни видно

#37

пойди, посмотри. недавно своей выбирал. а ты видно не приценялась:)

Гость
#38

полководец, я тя люблю

#39

38 ты кто? и с чего такие чувства? вообще-то я злой и коварный

Милосская
#40
Подруга

"баба на чайнике" смотрится нормально, если талия максимум 60-65, а если больше то это уже точно баба на чайнике, причем жирная.

а больше талии разве бывают?

это если беременные только

Милосская
#41
полководец

и обычно такие платья сидят на пышных дамах, а не на глистах в скафандрах.

вот-вот

Гость
#42
полководец

38 ты кто? и с чего такие чувства? вообще-то я злой и коварный

я тень твоей первой возлюбленной, видишь, даже имени нету.

#43

37, а че мне смотреть? платье, которое мне нравится стоит больше сотни. дык и "баба на вате" тоже есть больше сотни.

спрос порождает предложение. ну хотят люди "бабу на вате" , ее и продают и подороже.еще вопросы?

Яся
#44

Ага, платье принцессы, особенно с выделяющимися на подоле кольцами. А-ля пирожное. Мне еще интересно: "молодая девушка 20-26 лет" А потом сразу "за 30". А вот я в оставшемся вакууме! Кто же я? Я выходила замуж в 24, в красном обтягивающем платье, ну был слегка клеш от колена. Но даже работницы загса сказали, что мы были самой элегантной парой. Особенно на фоне кружевных "принцесс". Долой предрассудки и кринолин!

#45

42 так ты шибко маленькая тогда, тебе спать уже пора. ну-ка в кроватку:)

#46

еще вопрос, корзина вазелина, а ты чего так возмущаешься? как будто ты хотела сильно платье а тебе его не купили.

Подруга
#47
Милосская

а больше талии разве бывают?

это если беременные только

средняя талия 68-70 см. Даже при 40-42 размере это очень часто встречается

Подруга
#48

Вы мне можете даже не врать, что у вас всех тут талия 60 см или около того. Практика показывает иное.

#49

46- угу , страдаю очень. ниХто не берет в домрабы(с)

Гость
#50
полководец

42 так ты шибко маленькая тогда, тебе спать уже пора. ну-ка в кроватку:)

ты педофил????

а.. хотя.. тень может быть младше своей хозяйки.

харошо, пойду спать.