Гость
Статьи
Спасибо каждому …

Спасибо каждому следующему за забытого предыдущего!!

У меня по жизни всегда эта фраза....Вот в прошлом году был познакомилась с парнем, влюбилась, плакала, была депрессия, тк с ним ничего не вышло, долго забыть не могла, потом вроде успокоилась, но всё равно было не по себе, через 2 месяца после этого познакомилась с др парнем и уже того забыла, и из-за него страдала, потом летом уже познакомилась с другим и уже того забыла, и думала только о нем, даже когда расстались успокоиться не могла, пока не познакомилась через 2 недели с другим и уже из-за него переживала и думала только о нем....Вообщем бесконечная цепочка!!!
Девушки, а к вам эта фраза относится?? или это не у всех так??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям бесконечная

Гость
#2

дурочка из переулочка

EMODARKMAN
#3

круто чо

Гость
#4

А после второго парня тоже депрессия была?

А после третьего?

А после четвертого?

Выучат слово "депрессия" и суют его куда надо и не надо.

Бабуся Ягуся
#5

Автор, а это не ваша тема со стихом про Петю, Бориса, Вильяма и верблюда?

Гость
#6
Автор

У меня по жизни всегда эта фраза....Вот в прошлом году был познакомилась с парнем, влюбилась, плакала, была депрессия, тк с ним ничего не вышло, долго забыть не могла, потом вроде успокоилась, но всё равно было не по себе, через 2 месяца после этого познакомилась с др парнем и уже того забыла, и из-за него страдала, потом летом уже познакомилась с другим и уже того забыла, и думала только о нем, даже когда расстались успокоиться не могла, пока не познакомилась через 2 недели с другим и уже из-за него переживала и думала только о нем....Вообщем бесконечная цепочка!!! Девушки, а к вам эта фраза относится?? или это не у всех так??

Вам нужна мужская энергия. потому что вы-энергетический вампир.А сама личность человека для вас не важна.Важно его внимание к вам-а любое внимание-это энергия.

Вампиров развелось полно, и в основном, это женщины.

Вы ведь и сами понимаете, ЧТО К ЛЮБВИ ВАШЕ ВЫСАСЫВАНИЕ ЭНЕРГИИ ИЗ МУЖСИН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.пОТОМУ ВАС ВСЕГДА БРОСАЛИ, БРОСАЮТ И БУДУТ БРОСАТЬ\. ПОКА ДО ВАС НЕ ДОЙДЁТ, ЧТО НАДО НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ, НО И СВОЮ ЭНЕРГИЮ ОТДАВАТЬ,А ЭТОГО ВЫ КАК РАЗ И НЕ ЖЕЛАЕТЕ ДЕЛАТЬ.мУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ УМЕНЬШЕНИЕ ЭНЕРГИИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ВАМИ, ПОТОМУ И БРОСАЕТ ВАС.

ОСОЗНАЙТЕ ЭТО.

уВЕРЕНА, ЧТО У ВАС ЛИБО НЕ БЫЛО ОТЦА/, ЛИБО ОТНОШЕНИЯ С НИМ ОСТАВЛЯЛИ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.

вАМ НАДО УРАВНОВЕСИТЬ СВОИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЭНРГИИ.эТО ДЕЛАЮТ ЗАНЯТИЙ ЙОГОЙ.

ААвторша
#7
Бабуся Ягуся

Автор, а это не ваша тема со стихом про Петю, Бориса, Вильяма и верблюда?

неет, это моя )))

ольга
#8
Автор

У меня по жизни всегда эта фраза....Вот в прошлом году был познакомилась с парнем, влюбилась, плакала, была депрессия, тк с ним ничего не вышло, долго забыть не могла, потом вроде успокоилась, но всё равно было не по себе, через 2 месяца после этого познакомилась с др парнем и уже того забыла, и из-за него страдала, потом летом уже познакомилась с другим и уже того забыла, и думала только о нем, даже когда расстались успокоиться не могла, пока не познакомилась через 2 недели с другим и уже из-за него переживала и думала только о нем....Вообщем бесконечная цепочка!!! Девушки, а к вам эта фраза относится?? или это не у всех так??

Да,два месяца на забывание и вправду долго,даже не знаю как Вы справились с горем.Очень Вам сочувствую и желаю сроки будущих страданий сократить до 15 минут.

Гость
#9

деньги с них бери чтобы не страдать.

Гость
#10

автор,я вас понимаю. Была у меня когда-то любовь....длилась 5 лет. Потом встретила другого...6 месяцев. Думала рехнусь,так как первую любовь два года не могла забыть,а теперь опять забывать. Недавно третьего встретила,второго вроде забыла. Новый мч затмил) Только теперь боюсь...боюсь опять этого состояния...когда забыть нужно,а кажется что он единственный. Теперь у меня другой лозунг: То прошло,значит и это пройдет

Гость
#11

А я пока нахожусь в состоянии забывания первого предыдущего, причем следующего еще нет. Ничего, забывается помаленьку. Уже несколько месяцев прошло, думаю, был бы следующий, дело пошло бы куда быстрее.

Автор
#12

6

Может вы и правы в том, что я требую внимания к себе, чтоб обо мне беспокоились, добивались, звонили, интересовались! ну а какая девушка этого не хочет?? да, а я проявляю мало внимания, чтоб на первых порах не надоесть парню, не быть навязчивой!!

Насчет того что мне не важна личность парня, ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! тех, которые мне не нравятся - я отшиваю, и от их внимания тошно, не могу с такими быть. А вот те, кто мне действительно нравятся - с ними не получается почему-то :( сначала проявляют неимоверный интерес ко мне, звонят...а потом он за короткий промежуток времени угасает, и я не могу понять в чем дело и почему так, хотя может правда я вампир??

Насчет отца - он у меня замечательный человек, у меня полная семья, родители в браке почти 19 лет

Гость
#13

автор, могу сказать что берут от меня... и цепочка... и цепочка... и цепочка... а сил всё меньше

какой-то порочный круг уже два года скоро

Evangelion
#14

У меня почему-то такая же ситуация, как у автора. Хотя и отдаю себе отчёт, что тяну из парней энергию, но с действительно любимыми отдаю даже больше пожалуй и всё равно всё происходит, как и происходило

Гость
#15

забей на все,е......сь и все!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: