Когда не хочеться возвращатся домой
Вопрос и к женщинам и к мужчинам.Как часто вы возвращаясь с работы или откуда то ещё понимаете,что так не хочется идти домой,потому что дома скандалы,напряжение и непонимание друг друга?
Автор
33 ответа
Последний —
Перейти
Соня
мне не хочется возвращаться домой, когда я понимаю что ехать до этого дома 1.5 часа в переполненном метро в полуобморочном состоянии.
Ангельская мордашка
Было такое.Идти домой не хотелось,потому что дома придирки мужа постоянные:не так посмотрела,не так сказала,не туда хлеб положила,не такой борщ приготовила.А сейчас развелась и домой лечу как на крыльях.
Мачо с дачи
мне всегда хочется идти домой, так как там никого нет и ругаться не с кем
Рожденная змеей
Давно развязалась с подобными отношениями и благополучно забыла. Тепреь домой лечу!
Shocking!
Бывало.
Гость
обожаю свой дом!! всегда возвращаюсь с удовольствием!
так как там меня ждут только две кошки и собака))
так как там меня ждут только две кошки и собака))
Cмаковница
бывает. когдадома суета дикая. еще когда отчим ремонтом занимается...или когда давно одна не была....сейчас вот пока одна живу, лечу домой просто) а когда делиться пространством приходится, тогда дела сложнее
ГОСТЬЯ
Я НЕ ХОЧУ ДОМОЙ ИДТИ ПОСТОЯННО. ТАМ РОДИТЕЛИ... СКУКОТА, УПРЕКИ...
В моей жизни этого нет.
Но.
Это явный признак, что пора что то менять.
жизнь одна.
Прожить её нужно постараться счастливо.
Но.
Это явный признак, что пора что то менять.
жизнь одна.
Прожить её нужно постараться счастливо.
Раньше еду уставшая и в пробке лишние полчаса сидеть ужасно и дома - быстрее через комнату и под одеяло,чтоб никто не доставал. Всё не гуд.
Гость
У меня такое раньше было.Старший брат,с которым вместе жили,сильно пил.Врагу не пожелаешь - идёшь домой с замиранием сердца и думаешь"Что меня сегодня ждёт?".
Гость
не хотела к родителям, так как семья неблагополучная. сейчас всегда хочу.
Гость
не хотела, когда не в своем доме жила и с чужими людьми, где много шума и гама...
у нас так
никогда такого не было, мы домой бежим буквально.
Гость
Не хотела, когда вечно неработающий муж терроризировал и не давал спать до 3 часов утра, оскорблял и ему везде любовники казались, а мне в 5 вставать на работу, потом шла вся опухшая. Ну ведь кто-то же *** должен работать. А он cyкa дрыхнет весь день потом.
kissa)))
иногда очень даже не хочется(((( так как есть причина.. это отец, просто тиран! зыркнет, или скажет((( ууу... страшно выслушивать его придирки((
Гостья с иронией
Перед бесславным концом первого брака((((
Поток Сознания... Псих-Одиночка
Я сегодня полтора часа по морозу ходила, так неприятно... вылезать на этот свет и суету.
всё равно пришлось вернуца..
последней отдушины дома сейчас нет.
всё равно пришлось вернуца..
последней отдушины дома сейчас нет.
Горацио
Всегда возвращаюсь домой с удовольствием
Мусчино.
Как только появляется намек на подобное чувство - типа домой не хочется возвращаться (я живу один, но у меня часто бывает любимая девушка), я говорю себе "какого хрена? Это же МОЙ дом!". Иду туда и решаю проблемы уже дома.
В общем, если не хочется домой - надо что-то срочно менять. Либо дом, лиюо себя, либо окружающих.
В общем, если не хочется домой - надо что-то срочно менять. Либо дом, лиюо себя, либо окружающих.
Гость
Не хотелось в детстве, отец пил, вечные скандалы дома. Позже не хотелось возвращаться, когда жила в коммунальной квартире, соседками были две су ки-старые девы. Сейчас, Слава Богу, отдельная квартира и любимая семья, возвращаюсь домой с удовольствием.
Я тоже не хочу домой!!И на все 100% согласна с "мусчиной" надо что то менять.Наверно окружение!!!
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ЗабиякоСемейный психолог115 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 212 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Юлия
Да, я тебя понимаю. У меня сейчас парень есть уже 8 мес, прихожу с работы, а он играет и пьет пиво. Ужас. Одно и тоже из-за дня в день....
И папа его пьет с пенсии.Ужастики. Шум, гам, вонь.(
И папа его пьет с пенсии.Ужастики. Шум, гам, вонь.(
Gerunia
Не хочется каждый раз идти, когда муж на работе, дома свекровь-с кучей ненужной и бесполезной информации, свекр и брат мужа со своей девушкой! даже если в комнате запрешься-и там достанут!!!из комнаты вообще лучше не выходить!
Вячеслав Морковкин
домой не хочется...родакам чет все не так
Непридуманные истории
Гость
Не хочу идти домой совсем, если бы не ребенок наверное и ночевала б на работе. Я не знаю, может я для мужа ставлю высокую планку, но просто последнее время он меня совсем напрягает, само его присутствие у меня вызывает агресию, а если начинает говорить то... Он не работает, и дома делать ничего не хочет совсем. По- началу,я все брала на себя с 8:00 до 16:00 на работе, после уборка, стирка, кушать сварить, а с ребенком поиграть уже не хватает времени и потом работа такая (директор школы) что постоянно надо над собой работать как внешне так и умственно + еще к урокам готовится. Вообще за 6 месяцев я выгорела морально и физически(( Сейчас я наверное в глубокой дипресии, много ем и постоянно хочу спать, дома ничего не делаю (делаю только то в чем нуждается ребенок) муж вроде как бы и понял, что мне нужна помощь, только я за пол года успела так его возненавидеть, что не хочу с ним даже никакой близости, и как бы он сейчас не старался мне помочь, мне все не так, и постоянно крутится в голове "Люди не меняются". Посоветуйте как жить дальше и стоит ли мучить себя и его, и ребенка который видит постоянные скандалы???
Алексей
Сообщение было удалено
Алексей
Живу сейчас с матерью,так как в разводе,но домой не охото возращаться каждый день,идёшь домой после работы как на растрел! Мы с матерью не находим общий язык,она меня не понимает не по нормальному ни поплохому,жесть(((( Единственное решение снимать мне квартиру,больше выхода нет!
Гость
Не хочу возвращаться домой из-за отца-алкоголика, но из-за младших брата и сестры, а также мамы приходится. Мне 16.
Гость
Иногда не хочу идти домой, так как домашние ругаются и скандалят между собой, а потом у них истерики и слезы. В такой напряженной обстановке сложно жить. Как выше кто-то написал, хожу гуляю лишь бы попозже домой прийти и сразу лечь спать.
Гость
Всегда
Форум: Отношения
Всего: 516 353 темы
Новые темы за неделю: 757 тем
- Турецкий дружокНет ответов
- ОтношенияНет ответов
- Измена и чувство вины17 ответов
- Не хочу быть одиноким85 ответов
- Не знаю что мне делать(5 ответов
- Секс втроем жмж8 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?821 ответ
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?26 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
Популярные темы за неделю: 451 тема
Следующая тема
Предыдущая тема