Гость
Статьи
Когда не хочеться …

Когда не хочеться возвращатся домой

Вопрос и к женщинам и к мужчинам.Как часто вы возвращаясь с работы или откуда то ещё понимаете,что так не хочется идти домой,потому что дома скандалы,напряжение и непонимание друг друга?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

мне не хочется возвращаться домой, когда я понимаю что ехать до этого дома 1.5 часа в переполненном метро в полуобморочном состоянии.

Ангельская мордашка
#2

Было такое.Идти домой не хотелось,потому что дома придирки мужа постоянные:не так посмотрела,не так сказала,не туда хлеб положила,не такой борщ приготовила.А сейчас развелась и домой лечу как на крыльях.

Мачо с дачи
#3

мне всегда хочется идти домой, так как там никого нет и ругаться не с кем

Рожденная змеей
#4

Давно развязалась с подобными отношениями и благополучно забыла. Тепреь домой лечу!

Shocking!
#5

Бывало.

Гость
#6

обожаю свой дом!! всегда возвращаюсь с удовольствием!

так как там меня ждут только две кошки и собака))

Cмаковница
#7

бывает. когдадома суета дикая. еще когда отчим ремонтом занимается...или когда давно одна не была....сейчас вот пока одна живу, лечу домой просто) а когда делиться пространством приходится, тогда дела сложнее

ГОСТЬЯ
#8

Я НЕ ХОЧУ ДОМОЙ ИДТИ ПОСТОЯННО. ТАМ РОДИТЕЛИ... СКУКОТА, УПРЕКИ...

#9

В моей жизни этого нет.

Но.

Это явный признак, что пора что то менять.

жизнь одна.

Прожить её нужно постараться счастливо.

#10

Раньше еду уставшая и в пробке лишние полчаса сидеть ужасно и дома - быстрее через комнату и под одеяло,чтоб никто не доставал. Всё не гуд.

Гость
#11

У меня такое раньше было.Старший брат,с которым вместе жили,сильно пил.Врагу не пожелаешь - идёшь домой с замиранием сердца и думаешь"Что меня сегодня ждёт?".

Гость
#12

не хотела к родителям, так как семья неблагополучная. сейчас всегда хочу.

Гость
#13

не хотела, когда не в своем доме жила и с чужими людьми, где много шума и гама...

у нас так
#14

никогда такого не было, мы домой бежим буквально.

Гость
#15

Не хотела, когда вечно неработающий муж терроризировал и не давал спать до 3 часов утра, оскорблял и ему везде любовники казались, а мне в 5 вставать на работу, потом шла вся опухшая. Ну ведь кто-то же *** должен работать. А он cyкa дрыхнет весь день потом.

kissa)))
#16

иногда очень даже не хочется(((( так как есть причина.. это отец, просто тиран! зыркнет, или скажет((( ууу... страшно выслушивать его придирки((

Гостья с иронией
#17

Перед бесславным концом первого брака((((

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#18

Я сегодня полтора часа по морозу ходила, так неприятно... вылезать на этот свет и суету.

всё равно пришлось вернуца..

последней отдушины дома сейчас нет.

Горацио
#19

Всегда возвращаюсь домой с удовольствием

Мусчино.
#20

Как только появляется намек на подобное чувство - типа домой не хочется возвращаться (я живу один, но у меня часто бывает любимая девушка), я говорю себе "какого хрена? Это же МОЙ дом!". Иду туда и решаю проблемы уже дома.

В общем, если не хочется домой - надо что-то срочно менять. Либо дом, лиюо себя, либо окружающих.

Гость
#21

Не хотелось в детстве, отец пил, вечные скандалы дома. Позже не хотелось возвращаться, когда жила в коммунальной квартире, соседками были две су ки-старые девы. Сейчас, Слава Богу, отдельная квартира и любимая семья, возвращаюсь домой с удовольствием.

#22

Я тоже не хочу домой!!И на все 100% согласна с "мусчиной" надо что то менять.Наверно окружение!!!

Гость
#23
Гость

У меня такое раньше было.Старший брат,с которым вместе жили,сильно пил.Врагу не пожелаешь - идёшь домой с замиранием сердца и думаешь"Что меня сегодня ждёт?".

Юлия
#24

Да, я тебя понимаю. У меня сейчас парень есть уже 8 мес, прихожу с работы, а он играет и пьет пиво. Ужас. Одно и тоже из-за дня в день....

И папа его пьет с пенсии.Ужастики. Шум, гам, вонь.(

Gerunia
#25

Не хочется каждый раз идти, когда муж на работе, дома свекровь-с кучей ненужной и бесполезной информации, свекр и брат мужа со своей девушкой! даже если в комнате запрешься-и там достанут!!!из комнаты вообще лучше не выходить!

Вячеслав Морковкин
#26

домой не хочется...родакам чет все не так

Гость
#27

Не хочу идти домой совсем, если бы не ребенок наверное и ночевала б на работе. Я не знаю, может я для мужа ставлю высокую планку, но просто последнее время он меня совсем напрягает, само его присутствие у меня вызывает агресию, а если начинает говорить то... Он не работает, и дома делать ничего не хочет совсем. По- началу,я все брала на себя с 8:00 до 16:00 на работе, после уборка, стирка, кушать сварить, а с ребенком поиграть уже не хватает времени и потом работа такая (директор школы) что постоянно надо над собой работать как внешне так и умственно + еще к урокам готовится. Вообще за 6 месяцев я выгорела морально и физически(( Сейчас я наверное в глубокой дипресии, много ем и постоянно хочу спать, дома ничего не делаю (делаю только то в чем нуждается ребенок) муж вроде как бы и понял, что мне нужна помощь, только я за пол года успела так его возненавидеть, что не хочу с ним даже никакой близости, и как бы он сейчас не старался мне помочь, мне все не так, и постоянно крутится в голове "Люди не меняются". Посоветуйте как жить дальше и стоит ли мучить себя и его, и ребенка который видит постоянные скандалы???

Алексей
#28
Автор

Вопрос и к женщинам и к мужчинам.Как часто вы возвращаясь с работы или откуда то ещё понимаете,что так не хочется идти домой,потому что дома скандалы,напряжение и непонимание друг друга?

Алексей
#28

Живу сейчас с матерью,так как в разводе,но домой не охото возращаться каждый день,идёшь домой после работы как на растрел! Мы с матерью не находим общий язык,она меня не понимает не по нормальному ни поплохому,жесть(((( Единственное решение снимать мне квартиру,больше выхода нет!

Гость
#30

Не хочу возвращаться домой из-за отца-алкоголика, но из-за младших брата и сестры, а также мамы приходится. Мне 16.

Гость
#31

Иногда не хочу идти домой, так как домашние ругаются и скандалят между собой, а потом у них истерики и слезы. В такой напряженной обстановке сложно жить. Как выше кто-то написал, хожу гуляю лишь бы попозже домой прийти и сразу лечь спать.

Гость
#32

Всегда

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем