Гость
Статьи
мама не понимает...

мама не понимает...

у меня тоже почти похожая проблема -мне 19..моему ЛЧ 36....до того как мама узнала его возраст он ей очень нравился, но теперь она ищет люьой повож чтоб придраться к нему.... мы с ним 3 месяца...еслиб ему нужен был бы только секс я думаю он бы так долго не заморачиваля.... он на самом деле очень нежно ко мне относится... он не выгляжит на свой возраст...на днях познакомила его с родителями, папа норм отнесся а маме он сначала вроде понрав а потом она начала типо у него обувь не натерта - кожанный плащь внизу потерт....типо бомж что ли....просит подумать над моим отношением к нему....я ей объясняю что люблю этого человека....что он мне дорог...а ей все равно...она меня не понимает....мне очень больно и тяжело......... что делать....

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
школьница
#1

А у него доход хороший?

Настя
#2

Поймите, мама тоже переживает. Ведь вы такая молодая... а он тоже конечно не старый. Но сами посмотрите, что может вас ожидать. Знаю несколько пар где такая же большая разница. Любовь и все такое есть, но вот напряг в отношениях появляется. И напряг именно из-за разницы. Конечно, еслу у него доход приличный очень, то это решает многие проблемы. Удачи вам.

Гость
#3

если б 26, а не 36 нормально, 17 лет разницы перебор. имхо. вам в 40 не будет с ним комфортно.

---
#4

е..нутая, он тебе в отца годится!!!

я твоя ровесница...псдц

Гость
#5

Я маму понимаю, не хотела бы моеи дочери такого мужа, разница большай.Даже если и деньгиесть, они значат много , но не все

Лиза
#6

Мне 21, а мужу 46. До него у меня были 3 года отношений с мужчиной, который был меня старше только на 6 лет. Но я никогда не чувствовала себя ни такой любимой, ни такой спокойной за себя и происходящее. Даже на праздниках мне никогда не было так весело и приятно.

Мой муж очень привлекательный и спортивный мужчина, на него часто обращают внимание женщины... Но говоря честно, я любила бы его и хотела бы с ним быть даже если бы он не выглядел на 15 лет моложе и не умел меня веселить, когда мне грустно. :) Смысл не в этом всем и не в цифрах, а просто в человеческих отношениях. Вы же не можете сказать, что все люди 40-а лет, которых вы встречали, были одинаковы, как не можете этого сказать и о всех встреченных вами 20-летних. Вся суть и радость в самих человеческих отношениях.

Но один существенный "минус" действительно присущ браку с большой возрастной разницей... Мне страшно. Очень. Я часто думаю, что могу потерять дорогого мне человека. Он уйдет. Нет, не к другой женщине, не от охлаждения чувств... а просто уйдет... Жизнь ведь так коротка... 20 лет его активной жизни прошли без меня и как бы мы теперь ни любили друг друга, мы все равно не можем их вернуть... Да, возможно у нас меньше времени, чем у пар, которые встретились и полюбили друг друга в молодости обоих... Но может быть именно это осознание проходящести и ценности каждого дня, прожитого вместе, делает эти дни такими яркими для нас?

Я очень люблю его. И действительно счастлива этот последний год, который мы женаты. Как никогда не была раньше.

Жизнь непредсказуема, мы не знаем даты своей смерти, мы не знаем, что ждет нас за углом на темной улице, возвращаясь домой... Так давайте просто жить сегодня и любить тех, кого любим, а не гадать на завтра "стоит не стоит, выгодно-- не выгодно".

А мама, если желает вам счастья, однажды успокоится, увидев вас счастливой... Так что ваша задача просто быть таковой :) А это, если вы любите и вас любят в ответ, не сложно :)

Желаю вам удачи :)

упс!
#7

я признаю разницу не больше 10-12 лет. хотя 36 кайфовый возраст для мужчины. мне как раз такие нравятся, но я старше тебя на 5 лет. если маман так категорично настроена, то убеждать бесполезно. ничего ей о нем не рассказываете, встречайтесь с ним тихо-мирно, не у вас дома. пройдет время и если она увидит, что у вас все гладко, то привыкнет и смириться.

Эврика
#8

А ему не холодно в плаще? Он не из тех, что в бутсах и черном плаще до пят, с длинными немытыми волосами? Что у него с финансами? К мужчине такого возраста в этом плане должны быть высокие требования.

Гостья
#9
Эврика

А ему не холодно в плаще? Он не из тех, что в бутсах и черном плаще до пят, с длинными немытыми волосами? Что у него с финансами? К мужчине такого возраста в этом плане должны быть высокие требования.

неее.....он прост на машине и с финансами у него все ок.... и внешне он красивый мч... ни рокер там никакой)

Гостья
#10

6пост

спасибо)) вам тоже удачи)

Гостья с иронией
#11

40-летний мужик в кожаном плаще??? Казановищще???

АНКОР
#12

Так-так))) а что у нашего мачо в прошлом? Дети, жены? Вам оно надо?

Kler
#13

Это сейчас он - типа молодой, а когда вам будет эти самые 30 с хвостиком, рядом будет стареющий старпер..

Оно надо? Вся любовь пройдет.

Зачем встречаться с МЧ, который в отцы годится, я не понимаю?

Гость
#14

Не вижу проблемы, Вы уже совершеннолетняя, имеете право, поступать так, как Вам хочется, совершать ошибки... в т.ч.,))) и, Вашу мать тоже понять, конечно, можно, для нее Вы навсегда останетесь ее "ребенком", "маленькой девочкой", понятно, что она хочет Вам добра, но, чтобы это не переходило в крайности, Вам надо четко, но тактично, дать матери понять, в !разговоре и своими поступками!, что Вы уже взрослая, самостоятельная, ответственная, прежде всего, Вы, по-возможности, не должны зависеть от родителей материально, соответственно, если живете с ними, то работать надо бы обязательно, хорошо, если есть возможность и им помогать как-то, ведь, многие родители считают, что если "кормят", содержат своих детей, имеют право во всё вмешиваться! А, вообще, судя по Вашему "монологу", Вы, либо еще действительно "ребенок", либо очень наивная "кисейная" барышня, Вы пишите, что Вам "больно и тяжело", хотя, лично я, ничего "больного и тяжелого" здесь не наблюдаю!))) В 19 лет, действительно, мало у кого мозги работают в правильном направлении, себя вспоминаю,))) а если, он у Вас еще и первая любоффф..., караул!)))

Тот самый аноним
#15

Что Вы наехали на девушку, она любит пенсионеров.

У нас столько хороших дедушек, жаждавших любви - ходят.

Гость
#16

Для 6-го поста:

Вы как-будто "роман" пишите!))) Девушка, не хочу Вас разочаровывать, но, вам только !21 год!, мне, по-доброму, смешно читать Ваше наивное и трепетное сочинение, жизнь штука коварная и непредсказуемая,) всё еще может поменяться на 180 градусов, в т.ч. Ваши принципы и убеждения!) Жизненный опыт приходит по мере проживания этой самой жизни!)

#17

разница в возрасте все-таки существенная

VITA*
#18

А Вы что уже замуж собираетесь? Встречайтесь себе на здоровье, а там видно будет. Разница большая, но есть такие мужчины, что и в 60 супер-пупер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема