Гость
Статьи
Где остановиться в …

Где остановиться в Москве?

Мне 20 лет, я из небольшого городка на севере нашей Родины =))) Подскажите, кто знает, где лучше остановиться в Москве, еду лечиться примерно на две недели, денег мало, готова жить в самых простых условиях. Поискала в нете общаги, не поймешь: то хорошие условия и стоят недорого, то просто ужасные, цены рублей 500 в сутки, чему верить? В общем, страшновато мне как-то, а ехать надо!!! Одной в чужой город! Подскажите, как быть? Заранее большое спасибо =)))

Танюша
9 ответов
Последний — Перейти
Lady in red
#1

посмотрите хостелы, типа общаг, только условия лучше.

гость
#2

посмотрите трехзвездочные гостиницы.Есть одна такая на м.Рязанский проспект,к сожалению не помню как называется,рядом с метро.По крайней мере со стороны выглядит хорошо.До центра города 20 мин.на метро.

Гость
#3

Девушка, обычно в клиниках советуют где остановиться, потому как не Вы одна туда приезжаете лечиться. К каждой больнице какбы прикреплена или гостиница или общежитие.

Маргоша-2010
#4

В Москве можно снять квартиру - но на 2 недели вряд ли кто согласится. Могу также предложить гостиницу где-нибудь на краю города - http://www.bookinger.ru/hotels/kosmos.html. Или Вам лучше по ближе к ценру? А так я согласна с гостьей ╧ 3, что обычно в больнице прикреплена гостиница либо общежитие

Гость
#5

1. ищите в ближнем Подмосковье, будет гораздо дешевле, а по времени на дорогу может оказаться лучше, чем из спальных районов Москвы.

2. пройдитесь по сайтам бронирования гостиниц (типа booking.com, hrs.com)/ там можно еще и отзывы посмотреть.

3. посмотрите сайты, на которых садются квартиры почасово и посуточно. это не обязательно притон, можно найти вполне приемлемый вариант.

но дешевле 500 руб. в сутки вряд ли Вы что-нибудь найдете.

вика
#6

танюша, могу предложить пожить у нас дома, надо только с мужем посоветоваться, с моей стороны это не благотворительность, а возможность подлатать фин, дыру,

напишите свой эмейл, давайте попробуем обсудить условия

Танюша
#7
вика

танюша, могу предложить пожить у нас дома, надо только с мужем посоветоваться, с моей стороны это не благотворительность, а возможность подлатать фин, дыру, напишите свой эмейл, давайте попробуем обсудить условия

tanya-171090@mail.ru

Крис
#8

А в хостелах жить не пробовали? Отличная альтернатива гостиницам. Особенно, если знать хороший хостел. Что касается Москвы, могу посоветовать Trip and Sleep Moscow Hostel. Цены от 500 руб., расположен в центре, а если нужно по Москве ездить, то метро в трёх минутах ходьбы. Одним словом, отличный вариант, я там всегда останавливаюсь. Да и помимо меня у них много постоянных гостей. Тоже по работе приезжают очень часто и живут. так что место реально проверенное, можете смело селиться. Не пожалеете, могу гарантировать =)

Ангелина
#9

хостел отличный вариант, я всегда останавливаюсь в хостеле Артист http://www.artisthostel.ru/ , отличные условия, удобное месторасположение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема