Гость
Статьи
Где остановиться в …

Где остановиться в Москве на неделю

Здравствуйте! Подскажите, где можно остановиться в Москве на неделю. Главное - не дорого. Прочитала отзывы на букинге о хостелах, пишут, что живут гастрабайтеры. Это правда? Просто хотелось бы бюджетно, чисто, спокойно.

Просто гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, какие вы хостелы смотрите, но сейчас полно "хипстерских" хостелов, где останавливается молодежь со всего мира. Почти все они в центре, и выглядят довольно уютно

Гость
#2
Гость

не знаю, какие вы хостелы смотрите, но сейчас полно "хипстерских" хостелов, где останавливается молодежь со всего мира. Почти все они в центре, и выглядят довольно уютно

Где такие в Москве?

Дженет Р.
#3

Я в командировке жила в гостинице Русь, это недалеко от Ботанического сада. Там нормально, нет гастарбайтеров, в сутки 2500

Просто гость
#4
Гость

не знаю, какие вы хостелы смотрите, но сейчас полно "хипстерских" хостелов, где останавливается молодежь со всего мира. Почти все они в центре, и выглядят довольно уютно

Не помню точно какой. Но в отзывах было написано - живут таджики, приехавшие в Москву на заработки. Или есть отзывы о том, что фото ну никак не соотвествует действительности.

Гость
#5

http://www.inshelter.ru/room

http://www.bear-hostels.ru/

http://godzillashostel.com/ru/rates-2/ (самый известный).

http://reservations.bookhostels.com/chillaxhostel.com/hostel​details.php

Вы не указали на какую рассчитываете цену, но посмотрите=почитайте про вот эти, про них были отзывы на village,вряд ли их писали таджики))

Гость
#6

хостел наполеон, в 5 мин от кр.площади. я правда в 2009г там останавливалась, гастрабайтеров не было тогда, около 1000 р. сутки стоило

Гость
#7

http://www.napoleonhostel.ru/

Просто гость
#8

вряд ли их писали таджики))[/quote]

))))))))))))))))))))))

Золотая
#9

Мы всегда останавливаемся в гостинице Педакадемии на Головинском шоссе 8. (от метро Водный стадион 5 минут ходьбы). Комнаты на двоих-троих секционного типа (по две комнаты в секции). Буфет есть, кофе-автомат в холле. Ванна-туалет. Чисто. За сутки - 1200 за место. Только заранее звоните туда, есть сайт у Академии, там цены и телефоны.

Просто гость
#10

Спасибо всем за ответы. Если еще кто напишет и посоветует, буду рада

Asti_Martini
#11

Одна девушка со своим бойфрендом организовали совершенно чумовой хостел " дом". Можете найти на букинге или в поисковике у них страница в фейсбуке.

Гость
#12

я искал и неоднократно находил "квартиру посуточно" ...снимал двушку в сутки по стоимости гостиничного номера...когда снимал с семьей получалось даже экономней чем если бы останавливались в гостинице...теперь так делаю во всех городах где бываю

Дуся
#13

Мы ездили в Москву просто по городу пошарахаться. На сайте "суточно.ру" сняли 1-комнатную квартиру. На 4-х нам обошлось 2000 в сутки. Сами себе готовили. Был вай-фай. Практически в центре. Вообще теперь больше склоняюсь к квартирам, чем к гостиницам. Очень удобно.

Мини-отель
#14

Приглашаем остановиться в наших мини-отелях, расположенных в центре Москвы. Номера индивидуальные под ключ, есть оборудованная кухня со всем необходимым - чайник, плита, холодильник, посуда, микроволновка, чай и кофе - бесплатно. Также есть стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской гостевой компьютер, везде бесплатный Wi-Fi. Цены вполне приемлемы, бронирование без предоплаты, все отчетные документы. Актуальные цены, фотографии, отзывы, бронирование на нашем сайте: http://www.hotel-na-sadovom.ru

Ждем в гости :)

АНдрей
#15

вот сборник хостелов в Москве http://moreletom.ru/region/20

Зиги сохо
#16

Мне только интересно, а если с собой чемоданы с ценными вещами? В хостеле в комнате же не оставить. Куда деваете? Мне вот надо будет в Москву на 3 дня, с собой будут три чемодана набитые добром забугорным для родни. А пока спишь, вещи тоже могут умыкнуть.... Никогда не пользовалась, бывалые ответьте.

Artem
#17

Hipspace Studio Apartment ( hipspace.ru ) - это комфортные апартаменты - студио с большой остекленной лоджией и прекрасным панорамным видом из окон, которые расположились в центре деловой Москвы, в непосредственной близости от Киевского вокзала, и в то же время в тихом заповедника «Сетуньский заказник» в 25 этажном доме-башне у реки Сетунь. Вблизи есть много достопримечательностей, а внутри отличный сервис!

Внутри вас ждут: Уют, удобная комфортабельная мебель, современное электронное оборудование, 2-х спальная диван-кровать 2х2, также возможна установка дополнительных спальных мест (до 4 чел.).

Мы осуществляем полную информационную поддержку своих гостей, по требованию. При этом постояльцы получают апартаменты в приватное пользование на все время прибывания.

К нам очень легко добраться от ст. м. Киевская или общественным круглосуточным транспортом из любого аэропорта. Для вашего удобства, мы поможем вам вызвать такси в аэропорт или на вокзал. А если вы путешествуете на личном автомобиле или берете в прокат на время поездки, то возле дома есть бесплатные места для парковки.

Влад
#18

есть хороший мини-отель на севере Москвы в 10-ти минутах от аэропорта Шереметьево. Отель "Тихий" Шереметьево! tikhiy.ru
Очень рекомендую. Приятная атмосфера, вкусные завтраки входят в стоимость, отличный персонал. В общем шикарное место )

Marinka
#19
Гость

не знаю, какие вы хостелы смотрите, но сейчас полно "хипстерских" хостелов, где останавливается молодежь со всего мира. Почти все они в центре, и выглядят довольно уютно

Посмотрите здесь, есть много вариантов и сразу забронировать можно http://hothotels.ru

Маргоша
#20

Друзья! Открыла свою мини-гостиницу на 14 номеров. милости прошу. Находится в усадьбе Голициных, что в Кузьминском парке. Возможно снять номер как на час (700 руб/час), за 2 ЧАСА 1000 руб!!! с двуспальной кроватью,или сутки за номер от 1500 руб.Так же возможна аренда койка-места на сутки, неделю, месяц, год от 400 руб с человека в сутки. Цена зависит от количества проживающих в комнате. Комната на 1-2 человек 800 руб сутки с человека, комната на 4 человек 600 руб с человека в сутки, на 6 человек в комнате 400 руб в сутки. Только закончили ремонт, все новое! Мой телефон (909)999-73-92, звоните, н (495) 7890-323.

Алла
#24

Я рекомендую отличный хостел в центре - "Harmony Hostel"! Очень уютное и тихое место)) там и бесплатный wi-fi есть, и кофе и чай бесплатно, постоянно убираются, поддерживают чистоту, и к тому же время от времени акции различные проводят, чтобы гости не скучали))) вообще хостел - отличное место: за небольшие деньги жить в центре и притом с хорошими людьми можно познакомиться!:)
Можно про наличие мест по телефону уточнить и забронировать, если повезет и будут свободные - 8-910-013-95-53
А еще у них есть группа вк, если хотите посмотреть фотографии хостела, она так и называется "Harmony Hostel")))

Елена
#29

Мне очень понравилось в маленьком отеле "Новый Арбат", очень удобно, что в центре и там такая приятная атмосфера, такое ощущение, что приехал в гости к родственникам. Очень чисто всегда, очень дружелюбный персонал, всем помогут, на все вопросы ответят, приятно общаться. Комнаты просторные и светлые очень, удобная мебель, все предусмотрели, даже маленький сейф для ценных вещей. Можно и с маленькими детками, причем до семи лет там они бесплатно заселяются! Кстати, там рядом московский зоопарк, Красная площадь, Старый Арбат, погулять и посмотреть есть даже далеко не уходя от отеля. Рекомендую! http://www.mini-hotel-arbat.ru/

ЛенаЛапа
#27

Я в общежитии на Тушинской останавливалась на две недели. Вот тут http://job-dom.ru/ общежития Москвы можно подобрать. Общежитие мое было чистым и мне в общем понравилось :)

Анастасия
#28

Рекомендуем хостел Moscow Home Hostel, особенно группам до ста! человек. Уютно, чисто, много бесплатных услуг (карты города, чай и кофе, полотенца, тапки) и тд. Приятный персонал, доступные цены и самый центр! Вот телефон и сайт: /www.moshostel.ru/ +74957782445

Алла
#29

Приглашаем в новый хостел в Москве - «123hostel.ru» в 1 минуте от метро «Семеновская». Если вас интересуют 4 местные номера-купе, чистота (уборка каждый день силами клининговой компании), свежий ремонт, отличные душевые, санузлы, современная кухня, быстрый бесплатный WiFi - то ВАМ к НАМ. Кроме того, мы расположены на охраняемой территории в Бизнес Центре с круглосуточным видеонаблюдением (вход строго по пропускам), для каждого гостя предусмотрены металлические гардеробные шкафчики запираемые на замок плюс сейфовые ячейки в зоне ресепшн. В каждом номере есть место для объемного багажа. Есть автостоянка, возможна стоянка автобусов.
Подробности на нашем сайте www.123hostel.ru
или по телефонам 8 (495) 366 39 58;  8 (926) 359 32 70.
Приглашаем к сотрудничеству посредников, турфирмы, организаторов различных мероприятий.

Tenement
#30

https://www.*****.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_912_et._466212022

Сдам квартиру посуточно
1-к квартира 38 м² на 9 этаже 12-этажного кирпичного дома

1-к квартира 36 м² на 9 этаже 12-этажного панельного дома

Отличная квартира у метро Марьина Роща

В квартире имеется полный набор необходимой техники и посуды: холодильник, свч-печь, плита, утюг, гладильная доска, электрический чайник, стиральная машина. Так же есть бесплатный wi-fi.

Сервис:

Уборка, смена постельного белья и полотенец раз в 5 дней.

Спальных мест: 2

Кол-во гостей 3-4

Время заезда 14.00, выезда 12.00

При себе иметь паспорт для оформления договора.Оплата по факту заселения.При заселении в залог берется стоимость одних суток проживания.

Сергей
#31

Сниму одно или двухкомнатную квартиру с 26 марта в Москве недалеко от метро,сроком на две-три недели. Тел.для связи +79104794043. Сергей

#32
Просто гость

Здравствуйте! Подскажите, где можно остановиться в Москве на неделю. Главное - не дорого. Прочитала отзывы на букинге о хостелах, пишут, что живут гастрабайтеры. Это правда? Просто хотелось бы бюджетно, чисто, спокойно.

Возможно кому-то пригодится мой совет, если будет необходимость остановиться в Москве, рекомендую отличный хостел, цены приятно удивят. Проживание от 330 рублей за сутки или вроде 10 000 рублей за месяц. Сама останавливалась и осталась очень довольна. Все новое, евроремонт, уютная домашняя обстановка, ванна с джакузи, везде бесплатный Wi-Fi. уютная кухня. Стоит отметить также приветливость и радушие администратора. Называется «Тут живут на Преображенке» (возле метро Преображенская площадь). Рекомендую!!! Если, что я даже телефон сохранила, могу поделиться 89296318046 .

Хостел
#34

Приглашаем в хостел на Павелецкой. Комнаты рассчитаны на 4; 6; 8 и 10 человек. Очень удобно, чисто, тихо и уютно.
От м. Павелецкая минуты 3 пешком.
У нас оборудованная кухня (с плитой и духовкой). Три душа.
Уборка производится ежедневно.
Если Вы любите выпить, то Вам не к нам. У нас Строгий сухой закон. Оплата за Пять дней вперед– 1250 рублей или 500 рублей при заселении на сутки. Звонить с 9-00 до 21-00 ежедневно. Заезд ЕЖЕДНЕВНО С 8-00 до 21-00 Мы заботимся о спокойствии наших гостей.
комнаты от 1500 руб сутки
койко места от 250 руб в сутки 89851650978

Мария
#35

На самом деле вариантов очень много, Москва-большая)))
Если в центре и рядом с транспортом, то я бы посоветовала общежитие на ВДНХ, там есть семейные номера и койко-место в большой комнате, чистый санузел, есть кухня-можно готовить самим-особенно удобно, если семьей, в московских ресторанах можно все деньги оставить)))) у них еще есть общежитие в Отрадном, посмотрите на сайте там и цены и фото - rostokino-hotel.ru

Ася
#39
Просто гость

Здравствуйте! Подскажите, где можно остановиться в Москве на неделю. Главное - не дорого. Прочитала отзывы на букинге о хостелах, пишут, что живут гастрабайтеры. Это правда? Просто хотелось бы бюджетно, чисто, спокойно.

Ася
#40

В Москве открылся новый Хостел "Огни Столицы"
до метро Динамо 5 минут пешком (не спеша).
комнаты все светлые и чистые.
уютный холл и просторная кухня.
разделенный санузел.
из окон открывается прекрасный вид на Москва-Сити и Triumph Palase.
так как Хостел находится в одной станции метро от кольцевой, Вам удобно будет добраться до работы, учебы и вокзала.
стоимость проживания:
сутки- от 250₽
89652023319

Аника
#41

Я однажды в хостеле останавливалась - больше туда ни ногой, не спала всю ночь и следующий день был потерян.
А вот летом ездила на конференцию, так нашла недорогой отель - Вега на Измайловском шоссе, вот такие у них номера http://www.salut-tour.ru/bron/bron/11/ и недорого получилось - с человека где-то около 1тыс руб.

Людмила
#43

Подружка приехала в Москву с молодым человеком, остановились в хостел "Матрешка" в Новокосино. Я приезжала к ним (если так можно сказать) в гости)) Очень понравилось! Он новый, интерьер в русском стиле) Все очень красиво, уютно, белье каждый день меняют, бесплатный wi-fi, игры различные. Месяц живут, очень довольны. Главное, что еще и дешево))) метро и Ашан рядом)))

Катя
#45

Сколько будет стоит забронировать места с 7.05 по 10.05 [quote="Маргоша" message_id="47017577"]Друзья! Открыла свою мини-гостиницу на 14 номеров. милости прошу. Находится в усадьбе Голициных, что в Кузьминском парке. Возможно снять номер как на час (700 руб/час), за 2 ЧАСА 1000 руб!!! с двуспальной кроватью,или сутки за номер от 1500 руб.Так же возможна аренда койка-места на сутки, неделю, месяц, год от 400 руб с человека в сутки. Цена зависит от количества проживающих в комнате. Комната на 1-2 человек 800 руб сутки с человека, комната на 4 человек 600 руб с человека в сутки, на 6 человек в комнате 400 руб в сутки. Только закончили ремонт, все новое! Мой телефон (909)999-73-92, звоните, н (495) 7890-323.[/q
Сколько будет стоит забронировать 2-местный номер с 7.05 по 10.05? Санузел общий?

Катя
#46

Маргоша, Сколько будет стоит забронировать 2-местный номер с 7.05 по 10.05? Санузел общий?

Евгения
#47

Мы с подругой останавливались в хостеле ivanhostel на Чеховской на несколько дней, в 4-местном номере (но есть и на 6), чисто и просторно, а главное - пешком хоть куда можно дойти. Сама атмосфера в хостеле-квартире уютная и приятная, без проблем разрешили оставить чемоданы после выселения и посидеть до отправления нашего поезда. Бронили через букинг.

Анна
#48

Добрый вечер! На Новогодние праздники с друзьями приезжали в Москву и останавливались в гостинице "Добрые соседи", находиться она в Одинцовском районе. Не центр конечно, но меня устроила цена Хостела и приятно удивила чистота номеров. Вот инфо. http://dobrie-sosedi.ru/. Надеюсь, эта информация кому то поможет.

Елена
#49

Добрый день! Планируем находиться в Москве с 16 апреля по 20 апреля 4 человека. Жду предложений" квартира по-суточно" район Киевского вокзала

Яна
#50

Добрый день.Помогите негде остановиться в москве .Может кто приютит с 28 марта 2016г. на недельку.Спасибо очень вам буду благодарна 89003532753.Либо напишите на почту.Яна-1234588@маил.ру