Гость
Статьи
Что женщину старит?

Что женщину старит?

Как вы думаете, какой цвет волос, старит женщин??И что в вашем понимании еще старит женщин?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

женщину старит жизненная усталость

Гость
#2

Неподходящий) А еще лишний вес и манера одеваться.

Гость
#3

носогубные складки

X
#4

Ничто не старит женщину как потухший, полный забот и обеспокоенный взгляд

Гость
#5

Цвет волос тут ни при чем. А старит - отношение к жизни, наверно, отсутствие мужчины и желания чувствовать себя женщиной.

Пиzдося
#6
X

Ничто не старит женщину как потухший, полный забот и обеспокоенный взгляд

+100. И сварливость.

Гость
#7

рыжий

завистливость и занудство

Уууу
#8

Не подходящий. Надо смотреть, про каком цвете волос кожа лица сияет. Если не сияет, значит, цвет не тот, и это старит. Ещё короткие стрижки старят.

Гость
#9

Подводка полностью вокруг глаз, седина, если нет аккуратной стрижки, нытье, жалобы на жизнь, тяжелые духи, мужчина, который явно моложе ее.

галя
#10

Полнота, темная сероватая кожа.

Гость
#11

Ну и чего вы все так боитесь старости? Старость это прекрасно! Никаких проблем, кроме здоровья

Гость
#12

Возраст. А что же еще?

Львица
#13

Стрижка ежик( представьте Деми Мур или Катрин Денев с такой) ... Татуаж бровей ооочень старит который как черным маркером нарисовали; штанишки три четверти плюс балахон на крупной тушке, все это в комплексе-типичная тетенька ((((

Гость
#14

Очень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)

Гость
#15

Старая душа.

Гость
#16

Больше всего старит женщину неподходящий мужчина рядом, так как это нервы, слезы и преждевременное старение. А толстушки, если они довольны жизнью и их любят - светятся и выглядят моложе.

Мика
#17

Седые волосы. Мало кому седины придают благородства, большинсиво просто старят и всё.

Мика
#18
Львица

штанишки три четверти плюс балахон на крупной тушке, все это в комплексе-типичная тетенька ((((

Так это же уже просто национальный костюм!)))

кроко
#19
Мика

Так это же уже просто национальный костюм!)))

Львица

Стрижка ежик( представьте Деми Мур или Катрин Денев с такой) ... Татуаж бровей ооочень старит который как черным маркером нарисовали; штанишки три четверти плюс балахон на крупной тушке, все это в комплексе-типичная тетенька ((((

))))))) ржу не могу )))

Гость
#20

Больше всего старит ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, идет такая вся из себя( типа) ухоженная, а как рот откроет... Ощущение, что в маразме доживает последние дни))))

Гость
#21

седые волосы реально старят теток. так что надо краситься. но седые любят краситься в блондинок, и это еще больше старит и придает дешевый вид.

Гость
#22

Мне 37 и недавно я сделала короткую стрижку с длинной челкой, как я рада! Абсолютно все сказали, что она омолодила меня лет до 30, я и сама вижу это. Я стала такая стильная, на фотках прям собой любуюсь. Но конечно у меня и гардероб подобран, и фигура хрупкая, шея красивая и лицо подходящее. До этого были волосы ниже лопаток, густые, теперь я вижу как они меня простили. Так что не всегда стрижка старит.

Гость
#23
Гость

Очень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)

Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.

Гость
#24
Гость

ГостьОчень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.

Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.

Гость
#25
Гость

ГостьОчень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.

Да в 50 лет уже без разницы, что толстая, что худая, выглядят на свой возраст. Хотя да, после 50 лет худые выглядят даже старше.

Гость
#26
Гость

Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.

лучше стройная в морщинах, чем еле катящийся колобок с одышкой

Гость
#27
Гость

Гость

Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.лучше стройная в морщинах, чем еле катящийся колобок с одышкой

Вот-вот лишние килограммы- это еще и проблемы со здоровьем.

Гость
#28
Гость

Гость

Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.лучше стройная в морщинах, чем еле катящийся колобок с одышкой

Про "колобок" речи не было)) а "сзади пионэрка, спереди пенсионэрка" - хуже, на мой взгляд приятной полноты и отсутствия морщин. Высушенная вобла не айс.

Гость
#29
Гость

ГостьГость

Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.лучше стройная в морщинах, чем еле катящийся колобок с одышкойПро "колобок" речи не было)) а "сзади пионэрка, спереди пенсионэрка" - хуже, на мой взгляд приятной полноты и отсутствия морщин. Высушенная вобла не айс.

Все хорошо в меру, не надо высушивать себя до состояния воблы, но и жиреть тоже не айс.

Да уж...
#30

всё правда , я тоже не люблю седые волосы , прям воротит как одна знакомая упраямо не красит и считает что седина "облагораживает " беееееееееееее...

почему-то ужасно брезгую длинными седыми волосами. Про штанишки тоже в точку , интересно прочитав нас тут ,хоть одна откажется от таких ?

И про худых , считающих себя супер спортивными , тоже все верно. Впечатление , что у многих дома кривые зеркала

Гость
#31
Да уж...

всё правда , я тоже не люблю седые волосы , прям воротит как одна знакомая упраямо не красит и считает что седина "облагораживает " беееееееееееее... почему-то ужасно брезгую длинными седыми волосами. Про штанишки тоже в точку , интересно прочитав нас тут ,хоть одна откажется от таких ? И про худых , считающих себя супер спортивными , тоже все верно. Впечатление , что у многих дома кривые зеркала

короче как не крути, а по-любому старая оглобля))))

Да уж...
#32

так неприятно что эти люди могли бы предотвратить этот ужас и не фигурять "красотой "

Гость
#33

Главное не становиться тёткой.

Как выглядит тетка?

Экстерьер тетки бывает разным. Но можно выделить два подвида теток: побогаче и победнее.

Под "побогаче" подразумевается не миллионный капитал в швейцарском банке, а, скажем, возможность стребовать с мужа норковую шубу и ходить в ней с октября по апрель. "Богатые" тетки страшно гордятся своим устойчивым материальным положением и стремятся во что бы то ни стало его подчеркнуть своим внешним видом.

В их гардероб непременно входят:

Шуба до щиколотки. Если не норковая, то каракулевая. К шубе полагается аналогичная шапка. "Богатые" тетки зачастую все равно ездят в троллейбусах, занимая своими немалыми габаритами в шубе пол салона.

Золото. Цепочки, массивные серьги, кольца... Чем больше, тем лучше. И носить богатство стоит даже днем, даже в супермаркет, даже с футболкой!

Кофты с люрексом и прочими блестяшками. И в будний день тоже!

В общем, принцип, который тетка применяет к своему образу: "Главное, чтобы все видели, что и я могу себе позволить!...". Вряд ли тетка купит дорогую, но скромную вещь - ей надо, чтобы блестело!

А вот вкус и стиль - понятия, которые ей чужды...

Именно поэтому тетки с удовольствием покупают "ширпотребные" вещи - во-первых, раз все носят, то чем я хуже, во-вторых, все знают, сколько это стоит - значит, поймут, что и я раскошелилась!

Гость
#34

"Бедная" тетка может иметь фактический доход в тех же размерах, что и "богатая". Но относится она к деньгам по-другому: "На хозяйство еле хватает, зачем еще на тряпки тратиться... Да и зачем мне - я уже не в том возрасте, не в том весе, и щеголять мне не перед кем...".

Что носит "бедная" тетка:

Пуховик. Это вместо шубы. Опять же, с октября по апрель!

"Бриджи". Дурацкие укороченные штанишки не украсят даже юную стройную девушку, на не худенькой тетке они и вовсе ужасны. Тем не менее, когда пуховик отправляется в шкаф на лето, надеваются "бриджи" с футболкой слоновьих размеров.

Футболка. Чем просторнее, тем лучше.

Шлепанцы.. Вместо босоножек, туфель, сандалий и прочей весенне-летней обуви.

То есть, тетка носит то, что удобно, желательно самое дешевое. Общий вид и стиль вообще в расчет не принимаются - тетка абсолютно уверена, что ей это не нужно.

Zeta
#35
Гость

Ну и чего вы все так боитесь старости? Старость это прекрасно! Никаких проблем, кроме здоровья

Так это самая большая проблема. Никто не хочет быть старым и больным.

Zeta
#36
Гость

ГостьГостьОчень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.

Про полных согласна. Не видела еще ни одной полной(жирной), которая выглядела бы моложе своих лет, полнота добавляет лет 5-10, это факт. А то, что лицо без морщин, это не значит, что не виден настоящий возраст. Я дружила с девушкой, так у неё в 22 года(!) уже была одна, довольно заметная морщина на лбу, появилась от привычки морщить лоб. Она выглядела старше своих лет, но не из-за морщины, а из-за полноты и безформенной фигуры(бока висели, живот, никакого намека на талию).

Гость
#37
Гость

Ну и чего вы все так боитесь старости? Старость это прекрасно! Никаких проблем, кроме здоровья

Чем прекрасна старость? А то я не в курсе.

баба яга против
#38

многих не только старит но и выглядит убого и смешно так это когда напялят топик без белья на обвислые груди минус 5 размера и короткие шортики но при этом забыв сделать эпиляцию((( это же кошмар((

Гость
#39

несчастливый брак очень старит женщину. Моя мама вовремя бросила биологического отца и вышла замуж за прекрасного и любящего ее человека. Теперь в свои 53 она сияет, и ей незнакомые люди говорят мол "ну вот нам с вами, кому 43-45 лет"...Любовь мужчины и его обожание делает женщину прекрасной.

Гость
#40

Я думаю, что полнота не старит, у таких женщин как правило лицо гладкое, а ведь лишний вес, причем хорошо так лишний, бывает и у молодых девушек, и ведь сразу видно, что молоденькую полнота не состаривает. Обычно у полных все жиром заплывает и они лицом выглядят лучше своих худых ровесниц.

гость
#41
Гость

Я думаю, что полнота не старит, у таких женщин как правило лицо гладкое, а ведь лишний вес, причем хорошо так лишний, бывает и у молодых девушек, и ведь сразу видно, что молоденькую полнота не состаривает. Обычно у полных все жиром заплывает и они лицом выглядят лучше своих худых ровесниц.

Да прям, может молоденькую жир и не состаривает, но точно взрослит, по сравнению с ее худенькими сверстницами

Гость
#42
Гость

ГостьГостьОчень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.

Этим вашим полненьким, которые выглядят "моложе" наверное до 30 лет. Потому что после 30 у таких начинают обвисать щеки и вообще все лицо. А вы вот таких толстушек сравниваете с иссушенными 47-летними женщинами.

Гость
#43

полнота не всегда старит, например моя родственница, ей 40 лет, она полная, на лице ни одной морщины

Гость
#44

лишний вес и его недобор, слишком черный цвет волос, яркий тяжелый макияж, красная помада, смоки айз, одежда не по возрасту и не по фигуре, сутулость, опущенные плечи, грустные глаза, курение, недосып, проблемы в личной жизни и тд

Гость.
#45

1,Лишний вес.

2,Сильное, резкое похудание(как правило кожа дряблая становится, на лице в том числе)

3,Сильный загар

4,седина

5,(некоторых) черный цвет волос старит. Вообще, после 30, стоит очень осторожно с черным цветом волос..

6, Очень многое из одежды (этакая старушачая- как Я ее называю)

7, Яркий макияж.

8,Носогубные складки, плывущие в низ щеки (брыли)

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьОчень старит лишний вес, это когда на самом деле очень полная девушка, а не просто пухленькая. С большим весом приходит и определенная манера одеваться в балахоны чтобы прикрыть лишнее, либо наоборот одежда меньшего размера где обтянуты все складки, почему так одеваются полные женщины хз. Еще полные всегда говорят: "зато у нас лицо гладкое и морщин нет", но старят больше не морщины, а поплывший овал лица и двойные и тройные подбородки. И о прическе, ну почему у полных женщин почти всегда короткая стрижка которая еще больше подчеркивает полноту щек?

В общем, женщины, не растите жиры, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться молодыми)Бред . Полно та бывает очень разная, также как и худоба. 2 соседки, рост примерно 165, весят примерно по 90 кг, лет по 50. Одна прекрасно смотрится, вторая как квашня( тип фигуры-груша). Также и с худыми , худая еще не значит стройная, еще одна соседка тоже их ровесница, худая, вся как сушеная палка( фитнес, бассейн), ходит в мини( ужас ужасный), выглядит старше и гаже тех толстушек.Да, тоже знаю одну, ей 47. Вроде стройная, но лицо все в морщинах, как яблоко печеное, ужасно выглядит. А есть полненькие, но личико гладкое, выглядят моложе своих лет.

Этим вашим полненьким, которые выглядят "моложе" наверное до 30 лет. Потому что после 30 у таких начинают обвисать щеки и вообще все лицо. А вы вот таких толстушек сравниваете с иссушенными 47-летними женщинами.

Нет, им тоже в районе 50. А щеки, кстати, не у всех обвисают. Гены много значат. И приятная полнота у женщин 50 лет и больше выглядит лучше, чем худоба и морщинистое лицо.

Гость
#47

Старит фраза ъмне уже .... лет, это делать не могу, и то и это уже поздноъ. В 24 стара в университет поступать, в 40 поздно выходить замуж и детей заводить, так как-то. Старит дешевая , подростковая одежда на тех кому за 25. Полнота не старит, если полнота-это генетический вес человека, а вот резкое похудение может состарить !

Мика
#48
Гость

То есть, тетка носит то, что удобно, желательно самое дешевое. Общий вид и стиль вообще в расчет не принимаются - тетка абсолютно уверена, что ей это не нужно.

Может, она человек хороший, а это немало.

Мика
#49

Сколько я народу сегодня в этих самых штанишках видела - не пересчитать! И чего они так полюбились людям?

Гость
#50
Мика

Гость



То есть, тетка носит то, что удобно, желательно самое дешевое. Общий вид и стиль вообще в расчет не принимаются - тетка абсолютно уверена, что ей это не нужно.

Может, она человек хороший, а это немало.

Тетка не может быть хорошим человеком, это не только манера одеваться определенным образом, -это состояние души. Речь о тетках, а не о женщинах, это разные понятия.