Гость
Статьи
Где остановиться в …

Где остановиться в Москве на несколько дней в январе?

Добрый день!
После нового года (2 января) с супругом собираемся в Москву на 3-4 дня. Финансами большими не обладаем (25-30 т.р.). Посоветуйте, где можно остановиться, чтобы было недорого, так как еще хочется посмотреть достопримечательности столицы. Заранее благодарны!

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

Я вам очень советую гостиницы сети Maxima-hotels (Заря, Ирбис...). Очень достойно и прилично и по хорошим доступным ценам! Не пожалеете!

Гость
#2

Остановись у Рупрехта. ТОлько без супруга. )

Гость
#3

Тогда уж у Васи. А где в Москве гостиницы Заря, Ирбис?

Инна
#4

Я вообще не знаю Москвы. Хотелось бы поближе к центру. Чтобы не заблудиться.

Гость
#5

Остаются вокзалы. Весьма бюджетно. ;) И в самом центре столицы.

GuestS
#6

гостиница Салют

Фелисия
#7

Я хочу у Рупрехта!!! За кем занимать???

Кузькина мать
#8

7 Не поместишься))))))))))))

Фелисия
#9

8 Почему это??? Я маленькая!!!! Поклеп и навет!!! Я обиделась

Кузькина мать
#10

9 патаму шо женского народу там будет предостаточно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фелисия
#11

9 С чего это????

Кузькина мать
#12

Фелис аааа!!! Блин, башка совсем не варит... На меня седня все обиделись! Нехватало шоб и ты обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кузькина мать
#13

11 Фелис давай закроем тему? А? Я из последних сил сижу))))))))))))))))))))))))))))))) Просто Руп себя так зарекомендовал как любвеобильный МЧ)))))))))))

Yo-Yo
#14

Автор, здесь есть список гостиниц с недорогими номерами http://nemoskvichi.ru/jilye.php#mskhotel

Только учтите, что в самых дешевых номерах и удобства соответствующие.

Гость
#15

Можно на Курском вокзале . Не дорого!

Веселье
#16

На какой Вам Москва с ее шемом? Зачем гостиницы от 3000 руб приличные или от 1500 бомжатники? Зачем Вам центр? На Красную площадь пойдете? Подмосковье и дешевле и тише. Мы были в санатории "Михайловское" номер соответствует 3-м звездам, новый, цена 2000руб за двоих с питанием, до "МЕГИ Теплый стан" минут 30 на автобусе, а там и магазины и кафе и кино. А в санатории чистый воздух и большой парк. А если уезжать из "Внуково", то вообще идеальный вариант. Мы за 25 мин доехали. www.kurort-m.ru