Гость
Статьи
Это стыдно?

Это стыдно?

Уважаемы форумчане! Общаюсь с молодым человеком, живем в разных городах, он хочет ко мне приехать, но я этого не хочу( банально не хочется находиться у себя в городе, гулять в своем городе, сидеть в кафе и т.д.), хочу сама приехать к нему в город( остановиться , есть где, НЕ у него). Как считаете это унизительная позиция для девушки, уместно ли мне самой приехать?( мне мои близкие говорят, что у девушки должна быть гордость и т.д, но мне очень-очень не хочется встречаться у себя, так надоел этот город!) Кто был, в подобной ситуации, расскажите, сложились ли потом серьезные отношения?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
!
#1

Нет не стыдно, наоборот, приедите, оцените как выс встретят, многое понятно сразу будет!

ирина
#2

Почему стыдно в не к нему домой заявитесь в качестве невесты.

АНКОР
#3

Да Вы ему так и скажите:"Мне и так тут надоело. Лучше к тебе". А принимать у себя МЧ на глазах всего города - это не стыдно по мнению советчиков? Вы им так и скажите: "А вот не сложится у меня с этим, другой появится. И что люди скажут? А если третий - вообще пропащая-гулящая? Нет уж, лучше я подальше от соседских глаз буду свои проблемы решать". Берите инициативу в с вои руки: "Я приезжаю такого-то, устроюсь - позвоню."

#4

если не боитесь наоборот лучше. я сама не любила никого к себе водить))

чувак
#5

нормально

Миss
#6

я вот сама к своему МЧ в город приезжаю,у меня не город а чуть ли не деревня,а у него всё чики пуки есть где погулять всё замечательно,мне самой гораздо приятнее к нему ехать

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем