Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки и юноши так бояться , когда им их близкие предлагают их познокомить с хорошей девушкой или парнем?

Если я повторюсь, то извините! Прочитала много постов и вижу, что очень много одиночества в сети и "паники - не выйду замуж никогда!" Девушки, но почему же вы так стесняетесь предложений от …

"Просто Мама"
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ди
#51
Ежова

Потому что взрослый серьезный мужчина не будет знакомится через своих родственников. Т.к. своя голова есть. а необходимости нет, т.к. пользуется успехом и без сватовства.



А знакомят обычно с маменькиными сынками-занудами.

ага, еще скажите что красивые богатые порядочные мужики( если такие вообще существуют) сами подходят знакомится на улице и т.п.

Не смешите.

Гость
#52
Гость

Потому что под "познакомить" могут впарить непонятно кого.

Да, точно! Почему то в графе "я познакомлю тебя с хорошим мальчиком" фигурируют какие-то *** и неадекваты. Что это за тормоз и социофоб, которого мама или тетя сватает? (я - девушка)

Гость
#53
Ди

Ежова

Потому что взрослый серьезный мужчина не будет знакомится через своих родственников. Т.к. своя голова есть. а необходимости нет, т.к. пользуется успехом и без сватовства. А знакомят обычно с маменькиными сынками-занудами.

ага, еще скажите что красивые богатые порядочные мужики( если такие вообще существуют) сами подходят знакомится на улице и т.п. Не смешите.

на таких как вы описали идет жесткая охота, про них все знают, передают из уст в уста, и м сами страшно на улицу-то выйти)) вы голодных до замужества женщин не знаете!))

Гость
#55
Гомер Симпсон

Парни в отказ потому что под рекомендацией "симпатичная" как правило стоит крокодил.

+10000000000000000000! Так всегда и бывает!!!!

мявка-козявка
#56

ищут пару тому, кто засиделся и сам не в состоянии никого найти. а еще, когда какой-то очень хороший знакомый это предлагает, то лучше сразу отказаться, чтобы потом себя не чувствовать неудобно, если человек не понравится.

Людвиг
#57

Автор дело в том что женщинам не интересны такие мужчины,женщине интересны мужчины-которые интересны другим женщинам.В силу этого такие мужчины уже отбрасываються как неликвид. 2) Женщины которых знакомят:Женщина которая не смогла окрутить мужика это либо страшная( чаще всего) , либо с тараканами в голове( тоже встречаеться) либо поблядушка( единственный шанс на лоха , все окружение её уже перетрахало собственно ценность её как жены или подруги никакая, а время то тикает). Соответственно эти причины иесть причина , почему думающее население страны не любит когда их знакомят.

многаминусов
#58

А еще - в определенном возрасте почти ЛЮБОЙ совет или предложение со стороны воспринимается как "навязывание". По сыну сужу. Максимализм и негативизм пер изо всех щелей.

Предложишь кашу - навязываешь. Предложишь суп - навязываешь. Предложишь книгу - навязываешь. Предложишь фильм - навязываешь. Предложишь поход куда-нибудь - навязываешь. Причем предлагаешь не специально, а просто между делом, обыденно, и никак не ожидаешь такой реакции. Специально пыталась отследить - не давлю ли я хоть интонацией. Ни фига. Просто вел себя временами, как будто ему года 2, когда на все предложения от родителей надо в первую очередь дать ответ "нет!". Ответ "да" - только если какие-нибудь друзья предложили, и пофиг что предлагают то же самое, что родители.

При этом смотришь, через какое-то время с удовольствием хавает "навязанное", или читает, или прибегает - "давай вместе фильм посмотрим". Ага, тот самый, "навязанный" :)

Сейчас лучше стало, а несколько лет назад до смеха доходило :) Знаете, сколько "мальчегу" лет? Не, не 2 года, а чуть за 20 перевалило! А самые негативизм был лет в 16.

Может и здесь такой же гонор играет - "как так, я такой весь крутой, а на меня со стороны думают, что я сам не могу с нужной девушкой познакомиться, предлагают мне кого-то??? да вы что, сволочи такие обо мне думаете - мою неимоверную крутизну, что ли, не видите?" (девушки то же самое). И предложи им хоть самых замечательных - будет ответ "НЕТ". Потому что то означает снять себя с пьедестала "кррутых" и "я сам все могу!".

Просто гостья
#59
"Просто Мама"

Если я повторюсь, то извините! Прочитала много постов и вижу, что очень много одиночества в сети и "паники - не выйду замуж никогда!" Девушки, но почему же вы так стесняетесь предложений от друзей и близких вас познакомить? Знаю на какие ухищрения приходиться идти чтобы познакомить. И как правило - семьи в результате таких знакомств получаются на зависть крепкие

Потому что ни один человек не любит, когда его жизнью открыто управляют другие. Давайте я вам из лучших побуждений буду говорить, как одеваться, что есть, куда ходить, когда спать, где работать. Долго вы терпеть такое будете?

Гость4
#60
Прозерпина

я была б только радаесли бы меня с хорошим мч познакомили. считаю возможным только такие знакомства. там где живу город маленький- почти все друг друга знают, находить мч в нете или по пути на работу ( на самой работе женский коллектив) считаю не по мне. все знакомства которые были, все через знакомых происходили. а было 2 раза что вот вот должны были познакомить и срывалось чтото со стороны парня.вот так грустно.

давай познакомим наших знакомых, чтоб они нас познакомили?))

Просто Мама
#61

Вот недавно позвонила знакомая, мы поболтали о том о сем и в результате, она попросила меня иметь в виду , что у нее дочке 25, и девушка замечательная, и вниманием мужским не обделена, но что -то не складывается, и вдруг у меня появится у знакомых молодой человек, который захочет познакомиться с хорошей девушкой, то ..... почему бы и не попробовать познакомить.....

Ляляля
#62

ну вот я никогда не отказывалась от таких знакомств. один раз на свидание пришел мужик на 20 лет старше и ниже меня ростом на голову, а знакомая прям все уши мне прожжужала о замечательном парне. Еще раз познакомили с парнем, страаашненьким, мама дорогая, и тоже крошечный какой-то, он пришел на свидание в трениках, в майке, шлепках и сразу попросился ко мне домой, попить ему захотелось сильно. Еле сбежала от него, названивал потом.

еще одна бабуля хотела познакомить со своим внуком, но тот внук отказывался звонить первый, а хотел чтобы это сделала я. ну на фиг такой нужен. я не привыкла навязываться.

а с хорошими симпатичными, перспективными парнями ни разу не знакомили.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем