Гость
Статьи
если встретила нг на …

если встретила нг на унитазе?

отравилась, под бой курантов пришлось убежать в туалет, нг встретила в обнимку с белым другом....
у кого нибудь подобное было?( обидно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо

#2

забейте

*L*u*n*a*
#3

Ну не было. Вам от этого легче?

#4

значит, весь год в обнимку с толчком проведете

666
#7

а я в какашку вступила собачью в двенадцать ночи...дома пёсик сходил рялом с пелёнкой, а я заметила, когда уже вступила :-)))

Гость
#8
666

а я в какашку вступила собачью в двенадцать ночи...дома пёсик сходил рялом с пелёнкой, а я заметила, когда уже вступила :-)))

Денежный год будет ))) радуйтесь ))) какашки -они всегда к деньгам )

Соня
#9

а я спала. какое счастье...

Одна из Лен
#10
666

а я в какашку вступила собачью в двенадцать ночи...дома пёсик сходил рялом с пелёнкой, а я заметила, когда уже вступила :-)))

повезло. это к счастью.

!
#11

Автор, в следующий новый год напишите. КАК ВАШ ГОД ПРОШЁЛ? Заведите спец. тему- я почитаю.

#12

а я плакала от обиды под бой курантов(

#13

Это к прибыли

гость
#14

а я, когда училась еще в школе, поругавшись с родителями, решила встречать НГ одна - в ванной), предварительно взяла кружку и сосисек из морозилки, единственное, что не заметили бы))))закрылась там, налила воды, зяла кружку и там обустроилась, налив ванную с пеной). Родители сначала стучались, призывали к благоразумию))), а я лежала и пела песни Газманова, пила воду из крана и ела сосиски, плавающие в воде))) и была уверена, что следующий год будет суперским. Было 17 лет назад, а это до сих пор самый яркий НГ в моей жизни). Год прошел очень удачно))), поэтому, автор, не переживайте, одно к другому - никак))))

Тапка Тапкина
#15
гость

а я, когда училась еще в школе, поругавшись с родителями, решила встречать НГ одна - в ванной), предварительно взяла кружку и сосисек из морозилки, единственное, что не заметили бы))))закрылась там, налила воды, зяла кружку и там обустроилась, налив ванную с пеной). Родители сначала стучались, призывали к благоразумию))), а я лежала и пела песни Газманова, пила воду из крана и ела сосиски, плавающие в воде))) и была уверена, что следующий год будет суперским. Было 17 лет назад, а это до сих пор самый яркий НГ в моей жизни). Год прошел очень удачно))), поэтому, автор, не переживайте, одно к другому - никак))))

пацсталом!!! вы серьезно?

Павел
#16
гость

а я, когда училась еще в школе, поругавшись с родителями, решила встречать НГ одна - в ванной), предварительно взяла кружку и сосисек из морозилки, единственное, что не заметили бы))))закрылась там, налила воды, зяла кружку и там обустроилась, налив ванную с пеной). Родители сначала стучались, призывали к благоразумию))), а я лежала и пела песни Газманова, пила воду из крана и ела сосиски, плавающие в воде))) и была уверена, что следующий год будет суперским. Было 17 лет назад, а это до сих пор самый яркий НГ в моей жизни). Год прошел очень удачно))), поэтому, автор, не переживайте, одно к другому - никак))))

я в восхищении

Evrika
#17

Записывайте меня в свои ряды)) отравилась накануне поев суши, тоже с унитазом в обнимку сидела))) и температура 38.

Ко мне подруга прилетела, я ее отправила встречать НГ с друзьями и моим мужем. Она хотела остаться со мной, как настоящая подруга, но ей сказала, что она будет только мне мешать))) В итоге я одна осталась дома. Потом по скайпу созвонилась с другой подружкой, они с семьей дома НГ встречали, ну и я к ним виртуально присоединилась. Потом они пошли запускать салют и взяли ноутбук (и меня) с собой, чтобы я тоже вместе с ними могла посмотреть фейерверк ))) потом мы с ее мужем пили по скайпу он коньяк, а я воду из рюмки, но ему сказала что это водка)))Было очень весело и комфортно. В общем праздник прошел на ура))

гость
#18

а я напилась в стельку и целовалась со знакомым который мне совсем ненравиться...теперь мучает совесть...

зина
#19

18)))))))

Гость
#20

А мы в этот Новый год боролись с кошкой,которая так и норовила свалить ёлку...Да ещё бабуля позвонила с работы,и под бой курантов отец держал трубку,а бабуля "вместе с нами" слушала бой курантов. К чему бы это?

Консуэла
#21

14, а что, сосиски прям в ванной плавали, в пене?))))

А вообще - прикольно так нг встретить наверное.

Lionchik
#20
Evrika

Записывайте меня в свои ряды)) отравилась накануне поев суши, тоже с унитазом в обнимку сидела))) и температура 38.

Ко мне подруга прилетела, я ее отправила встречать НГ с друзьями и моим мужем. Она хотела остаться со мной, как настоящая подруга, но ей сказала, что она будет только мне мешать))) В итоге я одна осталась дома. Потом по скайпу созвонилась с другой подружкой, они с семьей дома НГ встречали, ну и я к ним виртуально присоединилась. Потом они пошли запускать салют и взяли ноутбук (и меня) с собой, чтобы я тоже вместе с ними могла посмотреть фейерверк ))) потом мы с ее мужем пили по скайпу он коньяк, а я воду из рюмки, но ему сказала что это водка)))Было очень весело и комфортно. В общем праздник прошел на ура))

Я тоже 31.12.2015 отравилась суши - одна из пятерых в компании. И под бой курантов обнималась с унитазом... Год был ужасным... У мамы случился инфаркт, сыну сделали операцию, выгнала человека с которым прожили 6,5 лет. 2020 г. Под бой курантов встречала уже верхом на унитазе - не отравилась, просто приспичило. Вот, даже и не знаю чего ожидать.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем