Гость
Статьи
Собираюсь одна в …

Собираюсь одна в Ереван

Собираюсь через несколько дней в Ереван одна. Как вы думаете, это опасно??Подруги сказали, что я ненормальная. А я думаю, что это культурный европейский город! И мужчины там приятные: воспитанные и галантные! Интересно там побывать, экзотика!

Обезьяна ФиЛ
32 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Вирос пад гарой Арарат Ереван!

Я
#2

Тут недавно была тема "собираюсь одна в Тбилиси", это не вы были случайно?)) если нет, почитайте

Дочь пролетария
#3

:))) Из Тбилиси уже вернулись?:)

Гость
#4

Остался Баку...

мявка-козявка
#5

конечно, там живут обычные люди, только другой национальности. что вас пугает?

Гость
#6

Автор, иди на фиг, а? Достала.

КонстанцияН
#7
Гость

Остался Баку...

+1000 :))))))))))))))

Все и сразу
#8

Езжай,чего опасно-то? Авось не убьют...

Гость
#9
Обезьяна ФиЛ

Собираюсь через несколько дней в Ереван одна. Как вы думаете, это опасно??Подруги сказали, что я ненормальная. А я думаю, что это культурный европейский город! И мужчины там приятные: воспитанные и галантные! Интересно там побывать, экзотика!

там одни овце е бы

небоська
#10

небось, обойдется

Гость
#11

То Тбилиси, то Ереван. Хотите, чтобы качественно вы**ли? Так и в России можно это получить!

Гость
#12

Автор, в Махачкалу еще загляните))))

снегурочка
#13

ЕЗЖАЙТЕ СПОКОЙНО,ЛЮДИ ОЧЕНь ХОРОШИЕ-ХРИСАТИНЕ КАК И МЫ,ТОЛьКО НЕМНОЖКО КАЖА У НИХ ТЕМНЕЕ НАШЕЙ.

Я
#14
Гость

Остался Баку...

Не, есть еще Нальчик к примеру

Гость
#15

не надо давать похабные советы, круче Грозного курорта нет!!!!

Гость
#16

Я была, правда в командировке и тоже одна. Страшного ничего нет, если не нарываться на неприятности (как везде). Город действительно самый обычный: улицы, магазины, офисы.

Трям
#17

да езжайте спокойно..

но там с водой горячей проблемы... два раза в день на пару часов включают... а так всё норма там)

Гость
#18
Трям

да езжайте спокойно.. но там с водой горячей проблемы... два раза в день на пару часов включают... а так всё норма там)

и холодно зимой

Гость
#19

а армянский знаете? там 99.9 % только армяне! примут еще вас за турка и хана вам

6667
#20

сколько глупостей же здесь написала

русский язык там знают хорошо, так что для общения это не проблема

зимой там тепло

народ дружелюбный и гостеприимный

армяне христиане , как и русские

там все дешевле, чем в россии , так что приедете с сувенирами и подарками PS можете там купить себе норковую шубку во много раз дешевле , чем в россии

6667
#21
6667

сколько глупостей же здесь написала

русский язык там знают хорошо, так что для общения это не проблема

зимой там тепло

народ дружелюбный и гостеприимный

армяне христиане , как и русские

там все дешевле, чем в россии , так что приедете с сувенирами и подарками PS можете там купить себе норковую шубку во много раз дешевле , чем в россии

спешила и сделала ошибку

сколько глупостей же здесь написала - написали

кстати всех с новым годом

Вениамин
#22

Да вы там абсолютно никому будете не нужны,спокойные,доброжелательные люди,город обычный совдеповский,грязный,без гламура,классно!

Гость
#23

Автор! Я прожила больше года в Ереване, город безпасный, люди очень хорошие. Конечно если вы красивы, то будете привлекать внимание, но хамства я ни разу не услышала в свой адрес. На русском языке говорят практически все, продукты вкусные, места интересные тоже есть, так что съездить посмотреть однозначно стоит.

Гость
#24

Да, автор, если вы - молоды и красивы, поклонников там будет уйма, из желающих познакомиться на улице толпа выстроится(без шуток).Но хамства или грубого приставания не встретите, ваш отказ познакомиться не вызовет агрессии, оскорблений или недоброй реакции. Так что не бойтесь. Ереван - отличный город.

Обязательно посетите Эребуни(развалины Урарту)

Валька
#25

думаю приставать будут. Но вряд ли это чем-то грозит вам. А почему Ереван кстати?

Гость
#26

Лучше и правда в Баку, у них обрезанные...

Гость
#27

В Армении всё цивилизованнее, чем в Грузии. Помню, в Грузии в Ахалкалаки меня постоянно шокировали две очереди к прилавку - женская и мужская. Продавец один. Мужская очередь продвигалась намного быстрее. Такого я не встречала даже в Саудовской Аравии.

Хорошая
#28

там полно ереванских грузян

гость
#29

не бойся не убъют,самое страшное изнасилуют...

Гость
#30

Здравствуйте я сама думаю съездить туда,в мае и страшновато.мне самой интересно мнение других, я уважаю другие народы.

надя 25
#31

если благополучно съезжу туда В МАЕ, ВЕРНУСЬ раскажу.мне говорят подружки,ой внимание обеспечено,будь аккуратней.

David
#32

Да че за бред? почему вы думаете что там одни ублюдки? как раз таки там хорошие люди! идитев первую очередь в центр! там очень красиво) а на счет баку не советую, там уж точно изнасилуют и убьют, все таки мусульмане азеры!

Гость
#33

Абсолютно безопасно и увлекательно

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем