Гость
Статьи
Завидую парам, которым …

Завидую парам, которым есть с кем встретить нг

Недавно начали встречаться с парнем, думала проведём нг вместе, все шло хорошо. Я в другой стране, друзей нет, у него так же. Все было хорошо, ухаживал, комплименты говорил. Вчера резко ни с того ни с сего сказал, что мы разные по темпераменту. Я люблю спорт, а он нет. И он спокойный, а я энергичная. Его это бесит. В начале он говорил, что ему это нравится, так и должно быть. За нг сказал, что не знает где будет встречать. И меня вообще в планах нет и не понятно что я выдумали себе, и он ничего мне не должен. Неделю назад рассказывал мне как хотел бы провести нг или с друзьями, или с любимым человеком. Ищет серьёзных отношений. За неделю как подменили. Пришел на встречу холодный. За неделю так ни разу не встретились, голворил что занят, а сам вечером гулял. Вчера сам пригласил на встречу и такое выложил резко. Сейчас плачу оттого, что такое на меня вылили, да и завидую парам которым есть с кем встретить нг. #отношения #новыйгод

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проста скажы де ти находися?

Гость
#2

С вами знакомился пикапер с большим опытом, сударушка, ищите и читайте, а ещё ютуб в помощь. Одна так из Воронежу до Сахалина доскакала, на своем Фениксе, а вот ума так и не набралась, снова поскачет, в новогодние праздники, если почки не отвалятся, а нечего на сырой земле сидеть у радонового источника, да и воду с собой надо носить, а не ту, что парень пить давал - приворотом тоже пикаперы не брезгуют, а снять можно только самогоном, градусов так под 80, так что запасайтесь и сидите, чокаясь стаканом с зеркалом и своим отражением, если что, вот-вот, вот-вот, если что. Истинную правду говорю, если что, вот стаканчик-другой навернешь, сальцем закусишь - и частично снимется и приворот, и пикап позабудется, с пьяну не будет так всё плохо казаться, сударушка.

Гость
#3

Мне тоже не хватает половинки на еще один Новый год , думаю лягу спать и все просплю

Гость
#4

Всю жизнь встечаем НГ с друзьями или родственниками мужа. Так достало и бесит. Хочу одна, выйти в 12.00 на улицу, выпить шампанского, упасть в сугроб и смотреть на звёзды... Такие большие и добрые...

Гость
#5
Гость

Всю жизнь встечаем НГ с друзьями или родственниками мужа. Так достало и бесит. Хочу одна, выйти в 12.00 на улицу, выпить шампанского, упасть в сугроб и смотреть на звёзды... Такие большие и добрые...

А я бы хотела как у вас. А тут мне сказали, что я навязываюсь.... сам одинок и говорил, что хотел бы найти пару для серьёзных отношений. Неделю не виделись, а потом такое выдал. И видется уже тоже не хочет сказал. Видимо нашел кого-то, мне кажется за эту неделю

#6

Еще месяц до нг, можно нового парня найти для этих целей. Ну или компанию.

Гость
#7
Бухие бухи

Еще месяц до нг, можно нового парня найти для этих целей. Ну или компанию.

Честно говоря не верю
Да и от такой боли не хочется вообще знакомится ни с кем. Скажите, вот если бы я ему нужна была бы, то нг со мной уже платнировал бы, верно? У него на носу еще др, туда тоже не пригласил. Еще и с таким видом потом сказал, мол что ты от меня хочешь... и это за неделю так все поменялось.

Гость
#8

"За" нг сказал..😒🤦

#9

Завидую тем у кого есть пара! 6лет встречаю новый год одна,сил уже нет...😣

Гость
#10
Гость

Всю жизнь встечаем НГ с друзьями или родственниками мужа. Так достало и бесит. Хочу одна, выйти в 12.00 на улицу, выпить шампанского, упасть в сугроб и смотреть на звёзды... Такие большие и добрые...

Вдвоем с мужем не вариант? Или толпой или одной?

#11
Гость

Честно говоря не верю
Да и от такой боли не хочется вообще знакомится ни с кем. Скажите, вот если бы я ему нужна была бы, то нг со мной уже платнировал бы, верно? У него на носу еще др, туда тоже не пригласил. Еще и с таким видом потом сказал, мол что ты от меня хочешь... и это за неделю так все поменялось.

Может, это Вы думали, что он Ваш парень, а у него другие мысли на это счет изначально были?

#12

Вторая тема за вечер от этой навязчивой душнилы-автора🤦🏻‍♀️Мда...Парень ей уже говорит и о том,что они разные,и что на выходных занят,и что НГ с ней встречать не хочет,а она всё липнет и липнет к человеку🤯И тут уже две простыни накатала...

Гость
#13
Гость

Вдвоем с мужем не вариант? Или толпой или одной?

Только толпой или одной. В 21-ом единственный раз были одни. Пялился в окно, ждал, может кто придёт. В итоге специально разругался со мной и пошёл спать.

Гость
#14
Бухие бухи

Может, это Вы думали, что он Ваш парень, а у него другие мысли на это счет изначально были?

Изначально рассказывал, что хотел бы отношения, нг вместе с девушкой. Др, бедному, не с кем отметить. Я решила протянуть руку помощи, намекнула что можно вместе. За нг спросила, значит дала понять, что хотела бы вместе. А он начал рассказывать, что мы разные и что тебе от меня надо. Можно видеться но не часто. Мол, мы повстречались и я понял что разные. И самое смешное из-за только что я спорт люблю очень, а он нет. И активная очень. Из-за этого расстаются? Мне кажется это глупые отмазки. Наверное просто другую нашел или она была. Могут гулять с девушкой по городу, если есть постоянная? Не ьоятся ли они палиться?

Гость
#15
Тина

Вторая тема за вечер от этой навязчивой душнилы-автора🤦🏻‍♀️Мда...Парень ей уже говорит и о том,что они разные,и что на выходных занят,и что НГ с ней встречать не хочет,а она всё липнет и липнет к человеку🤯И тут уже две простыни накатала...

Чего ты злая такая? Будьте добрее. Я не к кому не навязывалась. Меньше сидите на форумах

#16
Гость

Изначально рассказывал, что хотел бы отношения, нг вместе с девушкой. Др, бедному, не с кем отметить. Я решила протянуть руку помощи, намекнула что можно вместе. За нг спросила, значит дала понять, что хотела бы вместе. А он начал рассказывать, что мы разные и что тебе от меня надо. Можно видеться но не часто. Мол, мы повстречались и я понял что разные. И самое смешное из-за только что я спорт люблю очень, а он нет. И активная очень. Из-за этого расстаются? Мне кажется это глупые отмазки. Наверное просто другую нашел или она была. Могут гулять с девушкой по городу, если есть постоянная? Не ьоятся ли они палиться?

Не активная,а назойливая,вас в дверь,а вы в окно🤭По всей видимости боитесь одиночества,раз вам парень нужен чтоб было с кем НГ встретить.Он уже сказал вам открытым текстом,что не хочет быть с вами,имейте гордость,отстаньте от человека!

гу
#17

хм. мне кажется я ее нашел)) но это еще не точно...чтоб не сглазить. Впрочем, никогда не прекращайте поиски - золотое правило. Одна вышла из чата - чтоб могла зайти другая. А то женщины порой непредсказуемы. Что-то не понравилось, и упорхнула птичка)

#18
Гость

Чего ты злая такая? Будьте добрее. Я не к кому не навязывалась. Меньше сидите на форумах

Я сама решу,сколько и где мне сидеть,ок?))Не я тут строчу однотипные темы,а ты))Я не злая,мне парня даже жалко стало,такая нудная липучка к нему пристала.Это тебе надо меньше сидеть на форумах и пережевывать что и как сказал тебе парень,которому ты наx.xer не упёрлась,дошло?😉

Гость
#19

Да я отстала, не переживайте. Второе, я не лезла. Человек сам писал и всегда сам звал. Не зная человека, не судите. Не понимаю почему вы решили, что я где-то лезла

Гость
#20
Тина

Я сама решу,сколько и где мне сидеть,ок?))Не я тут строчу однотипные темы,а ты))Я не злая,мне парня даже жалко стало,такая нудная липучка к нему пристала.Это тебе надо меньше сидеть на форумах и пережевывать что и как сказал тебе парень,которому ты наx.xer не упёрлась,дошло?😉

Тебе лечиться надо

Гость
#21
Гость

А я бы хотела как у вас. А тут мне сказали, что я навязываюсь.... сам одинок и говорил, что хотел бы найти пару для серьёзных отношений. Неделю не виделись, а потом такое выдал. И видется уже тоже не хочет сказал. Видимо нашел кого-то, мне кажется за эту неделю

я таких парней называю одноразовыми , тоже попадались

Гость
#22
ЭпОКсидка

Завидую тем у кого есть пара! 6лет встречаю новый год одна,сил уже нет...😣

Не печальтесь , я с вами - это будет мой 3й соло-НГ) единственное, что поняла - этот праздник потерял для меня ценность и элемент чуда и волшебства… а так, обычный день, обычная ночь. 1го числа уже и не вспоминаешь о нем…

#23
Гость

Да я отстала, не переживайте. Второе, я не лезла. Человек сам писал и всегда сам звал. Не зная человека, не судите. Не понимаю почему вы решили, что я где-то лезла

Да из названия вашей темы и описания,вами же предоставленного.Что рассказали-по тому и вывод сделала.Вы уже и про ДР ему намекали,что отметить с ним не прочь,и про Новый год сказали,а он по вашим рассказам сказал,что его бесит ваша активность,неужели непонятно,что вы ему неинтересны?

Гость
#24
Тина

Я сама решу,сколько и где мне сидеть,ок?))Не я тут строчу однотипные темы,а ты))Я не злая,мне парня даже жалко стало,такая нудная липучка к нему пристала.Это тебе надо меньше сидеть на форумах и пережевывать что и как сказал тебе парень,которому ты наx.xer не упёрлась,дошло?😉

Ааа так ты всем гадости пишешь на форуме,, увидела. Лечись

Гость
#25
Тина

Да из названия вашей темы и описания,вами же предоставленного.Что рассказали-по тому и вывод сделала.Вы уже и про ДР ему намекали,что отметить с ним не прочь,и про Новый год сказали,а он по вашим рассказам сказал,что его бесит ваша активность,неужели непонятно,что вы ему неинтересны?

Не интересны, согласна.

#26
Гость

Ааа так ты всем гадости пишешь на форуме,, увидела. Лечись

Господи,это тебе лечиться надо🤣Хотя,боюсь,от тупости лекарств нет((В адекватных темах я никому гадости не пишу.Да и тебе не писала,просто констатировала факт,что ты нудная и навязчивая,готовая встретить НГ хоть с кем,хоть с первым встречным парнем,которому ты нафиг не сдалась,лишь бы не одной.У тебя друзей нет,знакомых?Родных?Значит я права,ты так себе человек,раз даже на праздник не можешь найти себе компанию или комфортно организовать его себе в одиночестве...

Гость
#27
Гость

Не печальтесь , я с вами - это будет мой 3й соло-НГ) единственное, что поняла - этот праздник потерял для меня ценность и элемент чуда и волшебства… а так, обычный день, обычная ночь. 1го числа уже и не вспоминаешь о нем…

А я всегда жду чуда на нг. Очень люблю этот праздник и всегда хотела бы его провести по-другому
Мне этот парень был приятен, много общего. Да и дураку понятно, что если встречаются, то нг вместе должен быть.

Мне кажется это желание любого нормального человека, провести его в паре. Вот вы бы хотели? Я думаю да. Ну вот значит не нужна я там. А вы бы меня поняли наверняка

Гость
#28

Дура

Гость
#29
Тина

Господи,это тебе лечиться надо🤣Хотя,боюсь,от тупости лекарств нет((В адекватных темах я никому гадости не пишу.Да и тебе не писала,просто констатировала факт,что ты нудная и навязчивая,готовая встретить НГ хоть с кем,хоть с первым встречным парнем,которому ты нафиг не сдалась,лишь бы не одной.У тебя друзей нет,знакомых?Родных?Значит я права,ты так себе человек,раз даже на праздник не можешь найти себе компанию или комфортно организовать его себе в одиночестве...

Дура

#30
Гость

Дура

Да я согласна,что ты ***,но что поделать))

#31
Гость

Дура

Кстати тебе по существу даже нечего ответить))Одинокая упёртая особь,живущая в иллюзиях)))Парень-то по факту и не считал себя своей девушкой,сказал,что вы разные,ты тут твердишь,что у вас офигеть сколько общего.Ты наверное из разряда тех дамочек,которые любят говорить "Ах,он женился/завел ребенка/уехал назло мне,потому что лююююбит!"🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Изначально рассказывал, что хотел бы отношения, нг вместе с девушкой. Др, бедному, не с кем отметить. Я решила протянуть руку помощи, намекнула что можно вместе. За нг спросила, значит дала понять, что хотела бы вместе. А он начал рассказывать, что мы разные и что тебе от меня надо. Можно видеться но не часто. Мол, мы повстречались и я понял что разные. И самое смешное из-за только что я спорт люблю очень, а он нет. И активная очень. Из-за этого расстаются? Мне кажется это глупые отмазки. Наверное просто другую нашел или она была. Могут гулять с девушкой по городу, если есть постоянная? Не ьоятся ли они палиться?

новый год - семейный праздник, а это просто никто, и вы ему никто, вот он и округлил глаза, что вы его уже в семью вроде как зачислили, поешьте салат, выпейте шампанского и пожелайте самой себе выкидывать всяких уpoдoв из своей головы как можно быстрее

Гость
#33
Гость

А я всегда жду чуда на нг. Очень люблю этот праздник и всегда хотела бы его провести по-другому
Мне этот парень был приятен, много общего. Да и дураку понятно, что если встречаются, то нг вместе должен быть.

Мне кажется это желание любого нормального человека, провести его в паре. Вот вы бы хотели? Я думаю да. Ну вот значит не нужна я там. А вы бы меня поняли наверняка

с парнем который так относится - нет, не хотела бы однозначно

Гость
#34

В том и прикол. Я ему себя вообще не навязывала общение. Там былл как. До это общались активно, очень ухаживал. Потом неделю не виделись эту, говорил, что очень занят. Потом начал рассказывать за свои планы на месяц
Сначала у него отпуск, потом еще что-то, потом др, меня не зовут..а видеться больше одного раза не хочет и не понимаю что от него надо. И я тогда подумала, накой он мне сдался и что ему надо вообще от меня. За нг я вообще не его не трогала и не предлага вместе. Потому что я сама не знаю человека

Только с др хотела помочь, думала одиноко на др одному. Да и зачем. А меня послали)

Гость
#35
Гость

В том и прикол. Я ему себя вообще не навязывала общение. Там былл как. До это общались активно, очень ухаживал. Потом неделю не виделись эту, говорил, что очень занят. Потом начал рассказывать за свои планы на месяц
Сначала у него отпуск, потом еще что-то, потом др, меня не зовут..а видеться больше одного раза не хочет и не понимаю что от него надо. И я тогда подумала, накой он мне сдался и что ему надо вообще от меня. За нг я вообще не его не трогала и не предлага вместе. Потому что я сама не знаю человека

Только с др хотела помочь, думала одиноко на др одному. Да и зачем. А меня послали)

ты с ним спала?

Гость
#36
Гость

ты с ним спала?

Слава Бога не дошло. И по поводу семейного праздника... он прошлый нг с чужими вообще людьми встретил из чата. А тут ему руку помощи протянули на др. Я просто когда-то была в такой ситуации, что др не с кем было отметить. Но мне помог друг. Но я запомнила как это было паскудно. Решила помочь. А он меня так резко послал. Мол, мы разные и тд. Чекнутый какой-то.

Гость
#37
Гость

ты с ним спала?

Он может сам вечером гулять, мне говорил
И ему комфортно. Ему сильно люди и не нужны, сказал. Видимо в этому и вся проблема. Но накой мне ныть, что на др хотел бы не один быть?

Гость
#38
Гость

Слава Бога не дошло. И по поводу семейного праздника... он прошлый нг с чужими вообще людьми встретил из чата. А тут ему руку помощи протянули на др. Я просто когда-то была в такой ситуации, что др не с кем было отметить. Но мне помог друг. Но я запомнила как это было паскудно. Решила помочь. А он меня так резко послал. Мол, мы разные и тд. Чекнутый какой-то.

ну тогда все понятно, ему нужен формат "встречи для секса", а ты четко дала понять, что хочешь серьезных отношений с последующим переходом в семейную жизнь, он тебя отлично понял и сказал "нет", когда мужики на первых свиданиях чешут про одиночество и поиск серьезных отношений это не нужно воспринимать буквально - это ухаживания не более

Гость
#39

Ищите другого, и все

Гость
#40
Гость

ну тогда все понятно, ему нужен формат "встречи для секса", а ты четко дала понять, что хочешь серьезных отношений с последующим переходом в семейную жизнь, он тебя отлично понял и сказал "нет", когда мужики на первых свиданиях чешут про одиночество и поиск серьезных отношений это не нужно воспринимать буквально - это ухаживания не более

Он даже никогда с девушкой не жил. Были отношения, она у него жила 3 дня, потом у себя 3 дня. В начале интересовался вопросом живу ли я одна. Я спросила зачем? А он сказал, что хотел бы с девушкой пожить. Насколько ты быстро будешь готова переехать. Это лапшу получается вешал, то что приятно девушкам слышать? И еще кстати строил из себя бедного, что приготовить некогда и звал в гости к себе на втором свиднии.

Получается ему не надо было отношений и мне эту пургу нес для другого?

#41
Гость

Ищите другого, и все

Она ещё этого не доела,всё пережевывает,что он на ДР ее не пригласил🤭

Гость
#42
Гость

Он даже никогда с девушкой не жил. Были отношения, она у него жила 3 дня, потом у себя 3 дня. В начале интересовался вопросом живу ли я одна. Я спросила зачем? А он сказал, что хотел бы с девушкой пожить. Насколько ты быстро будешь готова переехать. Это лапшу получается вешал, то что приятно девушкам слышать? И еще кстати строил из себя бедного, что приготовить некогда и звал в гости к себе на втором свиднии.

Получается ему не надо было отношений и мне эту пургу нес для другого?

ой да не слушай ты что он о себе рассказывает, не жил... может не жил, а скорее всего жил и менял и просто так таскался, судя по тому, что ты описала, это циничный потребитель

Гость
#43
Гость

ну тогда все понятно, ему нужен формат "встречи для секса", а ты четко дала понять, что хочешь серьезных отношений с последующим переходом в семейную жизнь, он тебя отлично понял и сказал "нет", когда мужики на первых свиданиях чешут про одиночество и поиск серьезных отношений это не нужно воспринимать буквально - это ухаживания не более

И еще говорил, что никогда с девушкой нг не встречал. Мол вечный такой одинокий-одинокий. Зачем они это говорят?

Гость
#44
Тина

Она ещё этого не доела,всё пережевывает,что он на ДР ее не пригласил🤭

За тебя уже забыли. Успокойся

Гость
#45
Гость

И еще говорил, что никогда с девушкой нг не встречал. Мол вечный такой одинокий-одинокий. Зачем они это говорят?

затем, что такие как ты слушают

#46
Гость

За тебя уже забыли. Успокойся

Да это тебе надо успокоиться))Развела драму из-за какого-то мимокрокодила,который понял что ты недалёкая и вешал тебе всякую лапшу))И да,правильней говорить "про тебя",а не "за тебя".Мало что недалёкая,так ещё и безграмотная.Печалька...

Гость
#47
Гость

затем, что такие как ты слушают

А я уже подумала, что сама что-то не так сделала. Хотя это очевидно. У меня когда с бывшим завязывались отношения, в ноябре было в прошлом году, то сам мне за нг говорил и скуплялись вместе. Поэтому я не поняла почему так человек, который вчера пел что нравлюсь и ухаживал, и искал встреч. Получается мне просто нужны отношения, а ему не надо, да? Пожтому и придумал отмазки дурные про спорт

Гость
#48
Гость

А я уже подумала, что сама что-то не так сделала. Хотя это очевидно. У меня когда с бывшим завязывались отношения, в ноябре было в прошлом году, то сам мне за нг говорил и скуплялись вместе. Поэтому я не поняла почему так человек, который вчера пел что нравлюсь и ухаживал, и искал встреч. Получается мне просто нужны отношения, а ему не надо, да? Пожтому и придумал отмазки дурные про спорт

да, ему отношения не нужны, ему нужно "потыкался и пошел по своим делам"

Гость
#49
Гость

да, ему отношения не нужны, ему нужно "потыкался и пошел по своим делам"

Да, он очень любит себя. Карьеру. Наверное я начала просто темы затрагивать, о которых в отношениях говорят, и он понял что не подходит. Кстати еще рассказала перед этим историю как один мне предлагал свободные отншения, а я отказалась. Я шутя это рассказала. После этого его и рванулою потому что понял, что я не подхожу для его целей

#50
Гость

А я уже подумала, что сама что-то не так сделала. Хотя это очевидно. У меня когда с бывшим завязывались отношения, в ноябре было в прошлом году, то сам мне за нг говорил и скуплялись вместе. Поэтому я не поняла почему так человек, который вчера пел что нравлюсь и ухаживал, и искал встреч. Получается мне просто нужны отношения, а ему не надо, да? Пожтому и придумал отмазки дурные про спорт

О,автор начинает прозревать😆Может быть не совсем безнадёжна...