Гость
Статьи
С кем встретить …

С кем встретить НГ?Помогите выбрать

Есть несколько вариантов:подруга зовет в их компанию,где все по парам,и я абсолютно никого не знаю,кроме нее.Вариант второй:с другой подругой отметить в ресторанчике,но там дорого выйдет.Да и думаю,в таком месте будут одни семейные(другое место молодежное не получилось заказать,так как потом трудно будет уехать,у меня машины нет,а ее родители не хотят нас забирать от туда в 4 ночи).И третий вариант отметить двоем дома с мамой.Я честно,склоняюсь к послед варианту.Так как мне тут точно будет спокойно и уютно.А вы что посоветуете?Всем спасибо=)

Зимняя вишня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со второй подругой и с мамой дома.

парусекундная
#2

Я поеду к родителям, давно с ними не встречала, очень хочется с ними)

мурлакатамыч
#3
Гость

Со второй подругой и с мамой дома.

+

Гость
#4
Гость

Со второй подругой и с мамой дома.

+ 10000

#5
Гость

+ 10000

Зимняя вишня

Есть несколько вариантов:подруга зовет в их компанию,где все по парам,и я абсолютно никого не знаю,кроме нее.Вариант второй:с другой подругой отметить в ресторанчике,но там дорого выйдет.Да и думаю,в таком месте будут одни семейные(другое место молодежное не

получилось заказать,так как потом трудно будет уехать,у меня машины нет,а ее родители не хотят нас забирать от туда в 4 ночи).И третий вариант отметить двоем дома с мамой.Я честно,склоняюсь к послед варианту.Так как мне тут точно будет спокойно и уютно.А вы что посоветуете?Всем спасибо=)

Новый год семейный праздник. Поэтому лучше в семье, т.е. с мамой. Но можно пригласить к вам кого-то в гости. Ту же подругу.

#6

С мамой конечно.другие варианты даже рассматривать не стала бы.

ы
#7

Вам сколько лет то?Все с мамой сидеть .Идите в люди!

реалист
#8

С мамой!!!

гость
#9

с мамой. что маму одну бросите в семейный праздник?

Гость
#10

у меня вот мч в новогоднюю ночь на работе. я тож к маме поеду)

#11

естественно с мамой! особенно если спокойствие и уют обеспечены. Новый Год - семейный праздник, успеешь с подругами нагуляться

Форум: Отношения
Всего: 371 210 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем