Гость
Статьи
Как забыТь Любовь!?

Как забыТь Любовь!?

Ненавижу его и дико люблю...давно люблю, он самый красивый, самый умный, лучший во всем! Одним им дышу.... но и так же не могу, как стереть это все к чертям собачьим? Жить не выносимо просто... Он мне мешает жить и существовать, он постоянно в моей голове, в сердце... Просто уже на знаю как... с другими не получается вообще никак, все о нем мысли и чувства. Как его забыть? Как перестать думать о нем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
АртемК
#1

У меня такая же проблема. Уже четыре месяца. И с каждым днём всё тяжелее и тяжелее.

Гость
#2

Дохтор вам в помощь)

лугл
#3

да пес с ним! как только начинаете думать о нем заставляйте себя переключаться, прям приказывайте себе! и все получится. вам просто нравится тешить это чувство, страдание, не поддавайтесь ему

Автор
#4
Гость

Дохтор вам в помощь)

твою мать!) скажи че нить другое..)только не это!!!

Гость
#5

А Вы с ним знакомы? Вот я например по уши влюбилась в парня год назад, а даже его имени не знаю. Вижу почти каждый день в институте (вот сегодня опять видела, мимо него проходила, аж коленки затряслись), постоянно думаю о нем, хотя он не совсем в моем вкусе, но что-то зацепило...

деткой... была
#6

Как же я понимаю Вас, автор. Невыносимо просто...

Автор
#7
Гость

А Вы с ним знакомы? Вот я например по уши влюбилась в парня год назад, а даже его имени не знаю. Вижу почти каждый день в институте (вот сегодня опять видела, мимо него проходила, аж коленки затряслись), постоянно думаю о нем, хотя он не совсем в моем вкусе, но что-то зацепило...

Знакомы так.. по ситуации, ничего личного.

Автор
#8
АртемК

У меня такая же проблема. Уже четыре месяца. И с каждым днём всё тяжелее и тяжелее.

4 месяца это не 4 года..хотя и один день может быть адом вечным..Артём..

iri1
#9

Ну и что. У меня уже семь с половиной лет так. Не могу ее забыть и всех появляющихся девушек с ней сравниваю и бросаю их в итоге. Жизнь продолжается, только появились проблемы с алкоголем, из за этого совсем не пью. И ничего. Живу, день за днем.

Все и сразу
#10

Ну а почему не попытаться завести отношения? В чем причина?

Гость
#11

Не поняла если знакомы по ситуации, с чего решили что он самый лучший...придумали образ и живете им!может вам попытаться отношения как то завязать;)

Автор
#12
Все и сразу

Ну а почему не попытаться завести отношения? В чем причина?

Он не свободен.

Автор
#13
Гость

Не поняла если знакомы по ситуации, с чего решили что он самый лучший...придумали образ и живете им!может вам попытаться отношения как то завязать;)

Я его люблю не за поступки, так решило мое сердце... а лучший он потому что мое сердце во всякую *** не может влюбиться, простите за грубость.

#14

всё от вас зависит мне помогло в своё время переключение на хобби,временно позаморачивалась,и всё,отошло,и славо богу,теперь не плачу,не вспоминаю,а он наооборот- ноет ходит :-)))) вот так девоньки,как толкьо прекращаете о нём думать так он тут как тут нарисовывается и начинает вести себя подругому...это закон чёртовой жизни сперва мы ноем,потом они начинают действовать нам на нервы.,говоря что они мол были неправы....забыть и пережить...и всё тут.!!!Не будьте хлюпиками,уважайте себя,любовь не вечна,и она проходит,рано или поздно.

гость
#15

это не любовь, а любовная зависимость

Гость
#16

три года длились отношения...уже 5-й год как не могу его забыть....он далеко не самый лучший...но для меня он идеал....)))странная жизнь штука....

Света
#17
Автор

Ненавижу его и дико люблю...давно люблю, он самый красивый, самый умный, лучший во всем! Одним им дышу.... но и так же не могу, как стереть это все к чертям собачьим? Жить не выносимо просто... Он мне мешает жить и существовать, он постоянно в моей голове, в сердце... Просто уже на знаю как... с другими не получается вообще никак, все о нем мысли и чувства. Как его забыть? Как перестать думать о нем?

Очень просто: сменить номер, удалиться из соц.сетей, если специально не вспоминать номер тел., то некоторые цифры сотруться из памяти сразу. И просто помнить о том, что за все нам приходится платить. Счастья Вам и сРождеством!

незнаю кто я
#18

в этом никто не может вам помочь,только вы сами! помоги себе сам