Гость
Статьи
Непростой выбор между …

Непростой выбор между сердцем и желаниями...

Здравствуйте.История как мир стара, но все же прошу вашего совета.Встречалась с мужчиной в 2000г это были просто любовные отношения- и он и я были семейными людьми.После нескольких месяцев встреч он исчез " по английски".Жизнь закружилась ,понеслась, и вскоре я о нем уже не вспоминала.Прошло 8 лет...и он снова появился, причину своего исчезновения объаснил просто- мол по работе пришлось уехать в другую страну и тп и тд...На то время я была уже свободна, он с его слов разведен...Мы начали опять встречаться, я его много раз спрашивала зачем он меня нашел, после стольких лет... он говорил что никогда не забывал обо мне, помнил, что что то тянуло его ко мне, и случайно узнав что я свободна, решил со мной встретится..С 2009 года мы начали встречаться более серйозно.2010 жили в гб летом я узнала что он не разведен а просто не живет с женой было очень обидно но я успокоилась.Он говорил что хочет быть вместе, семью, детей и все такое...За это время я очень к нему привыкла, мы много времени проводили вместе- клубы, рестораны ,диско, море, горы и тп.Но все же мне хотелось замужества...После очередного нервного срыва в декабре месяце незадолго до Нового Года я уехала в другую страну ничего ему не сказав...Он это все узнал когда и куда я улетела(есть связи) ну о его реакции думаю несложно догадаться...Так вот сдесь в этой стране есть человек который предлагает мне замуж(знакомы уже много лет) и вот сижу я и думаю что же мне делать домой рвусь и душой ,и телом, и сердцем...А разум говорит оставайся сдесь создавай семью и жив ты ведь этого так хотела!..Да кстати я звонила своему и он сказал что готов все простить и начать сначала но опять же я понимаю что замужество с ним без срока давности...Что делать не знаю.На раздумение 2 недели... Буду благодарна за ваши советы.Спасиба

Непростой выбор
13 ответов
Последний — Перейти
Марфа Посадница
#1

слишкаммногабукф

франция
#2

выходите замуж...ну,и любовник пусть будет...скажем так : совместите ,,приятное с полезным,,:-)

#3

ну так и скажите ему честно, что вам хочется нормальную семью, что устали быть в роли девушки. тоже ему 2 недели дайте на обдумывание))) не захочет, тогда уже планируйте свою дальнейшую жизнь без него.

Таша
#4

Я за нормальную семью!

Milo
#5

девушка, 6 лет назад передо мной стоял аналогичный выбор, выйти замуж или остаться с человеком которого люблю (т.к. не знала жениться он на мне или нет) и я выбрала замужество и по сегодняшний день жалею об этом.повинуйтесь своему сердцу, но не забывайте о разуме. Конечно если с 1 человеком вам очень сложно, в плане совместимости характера, то и после замужества легче не станет

Milo
#6

для замужества выбирайте человека с которым счаслива и спокойна ваша душа, с которым вам теплои весело. С человеком в котором ты не уверена, если он непредсказуем в своих поступках стоить жизнь очень сложно, знаю по себе... они все равно сходят на нет... если вы сбегаете от него в нервном припадке, бегите и не возвращайтесь.

Непростой выбор
#7

Я знаю что семья если с ним будет то неочень быстро особенно после того еае я его бросила перед новым годом он и раньше очень сомневался а сейчас еще больше будет но меня к нему очень тянет...постоянно о нем думаю и виню себя за эту слабость но как с ней справиться не знаю

Непростой выбор
#8
Milo

девушка, 6 лет назад передо мной стоял аналогичный выбор, выйти замуж или остаться с человеком которого люблю (т.к. не знала жениться он на мне или нет) и я выбрала замужество и по сегодняшний день жалею об этом.повинуйтесь своему сердцу, но не забывайте о разуме. Конечно если с 1 человеком вам очень сложно, в плане совместимости характера, то и после замужества легче не станет

С ТЕМ ЧТО НА РОДИНЕ МНЕ НАМНОГО ИНТЕРЕсней он очень внимательный.Давайте для точности я дам им номера 1 и 2(иностранец) с 1 мне очень уютно и не скучно но...ненадежно.2 надежный но неочень интересный...

Непростой выбор
#9
Milo

девушка, 6 лет назад передо мной стоял аналогичный выбор, выйти замуж или остаться с человеком которого люблю (т.к. не знала жениться он на мне или нет) и я выбрала замужество и по сегодняшний день жалею об этом.повинуйтесь своему сердцу, но не забывайте о разуме. Конечно если с 1 человеком вам очень сложно, в плане совместимости характера, то и после замужества легче не станет

и как сложился ваш брак?

#10

зачем вам опять замуж , вы же уже были в браке?

Гость
#11

Если вы хотите вернуть то,что у вас уже было и вы от этого сбежали, то вовращайтесь. Нового вы ничего не увидите. Даже в такой ситуации он не делает попытки развестись и ничего вам не обещает.

Непростой выбор
#12
Гость

Если вы хотите вернуть то,что у вас уже было и вы от этого сбежали, то вовращайтесь. Нового вы ничего не увидите. Даже в такой ситуации он не делает попытки развестись и ничего вам не обещает.

Очень понравился ваш ответ спасиба.Да действительно ничего не делает он просто пробил когда я возвращаюсь(по билетам) поэтому может быть просто ждет даже и не подозревая что я могу не вернуться...

Ольга
#13

и кого же Вы выбрали автор??))

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема
Предыдущая тема