Гость
Статьи
по щучьему …

по щучьему велению...вернется ли ?

я довольно молода и пожалуй, достаточное количество шишек еще не набила, чтобы опытно рассуждать, но все же дошла до состояния, когда необходим адекватный совет со стороны.
я была в прошлом 14м году в городе своей мечты, в Санкт Петербурге, улетая поняла, что для моих долгосрочных целей это идеальное место для профессионального развития. так сказать старт своего успешного будущего. живу я сама в далеких краях, где море холодное, а икру можно ведрами есть :)) прилетела я из спб домой в начале сентября счастливая с целью побыстрее закончить вуз и улететь в свой рай на земле. но по абсолютной случайности в мой взор попал знакомый человек, общались редко и только в соц сетях, молодой человек из Москвы поэтому я особо не рассчитывала на общение, ну и прошло довольно много времени с последнего диалога. вернусь к взору. . :) мы начали общаться, это будто вспышка, интерес был настолько диким, что представить было невозможно, что ты нашла свой идеал, общались мы так с октября и мечтали о встрече и... встреча состоялась, я прилетела в Москву на новый год. лучшие 18 дней в моей жизни, нашла свою душу (я очень избирательный человек и тяжело пуститься в объятия к людям).
отношения зашли настолько далеко и влечение к серьезным отношениям привели меня к выбору между моей мечтой (Санкт Петербург) или любовью. я слепо согласилась и 4 месяца на расстоянии ждали и надеялись на лучшее будущее для нас. но есть ключевой момент, я стала ревнива , бытует мнение, что ревность это не уверенность в себе, оно и портило мое отношение к парню. в один прекрасный момент я вспомнила о своей мечте и разорвала отношения, из-за ревностного чувства,которое меня довело до психов. от осознания, что на расстоянии всё, что остается это лишь доверять. тяжело, но сильнейший побеждает.
и вот прошел месяц, меня терзает чувство, что я не могу без этого человека, раз пытались сойтись, но меня опять вернуло желание строить карьеру и тд. это ситуация "убить двух зайцев" хочу в город мечты, хочу мужчину мечты. а выбор только 1.
последняя попытка выйти на контакт закончилась тем, что парень показательно сказал, как ему легко (неделю помучался и погрузился в работу ), попрощался со мной, пожелав удачи, но всё также продолжая подавать признаки внимания.
и сейчас нет вообще никакой связи, только переглядки в соц сетях . хочу идти на контакт, хочу вернуть человека, но не хочу унижаться, я уже как минимум на новый год купила билет в 2 конца пробыв в полете 30 часов не в лучших условиях ради мужчины, которого никогда не видела в живую. это как самооценку ему поднять таким поступком ого-го!
но я считаю, если сердце рвется эти чувства нужно или пережить и успокоиться, или забыть, но жить с осадком сожаления, а вдруг судьба, а я не уловила ее.
понимаю, слишком много инфы за раз, но я в ситуации, когда не знаешь, что делать.
крик души, люди взрослые, дайте мудрое слово, спасибо

Caroline Engman
10 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Ну если вы так любите этого мужчину, то вернитесь к нему, напишите или позвоните. Поверьте, для женщины самое главное- это семья и любящий муж, а работу вы и в Москве можете найти))

Гость
#2

Автор послала парня.
Парень после камбека послал автора.
Точка.
Хэппиенд.

Гость
#3

Мужчин много,а мечта одна. Тем более,что это точно не Ваш мужчина.

Гость
#4

Никогда не поздно вернуться и остаться в городе мечты. Даже после всех ошибок, даже с ними, с ошибками, даже спустя годы. Питер есть и будет из века в век. И он подождет, а вот Ваш парень или Ваш будущий опыт уже не ждет.

Гость
#5

Очередная деукахерзнаетоткуда хочет продать свою бесценнуюманду. Рынок, епть.

#6

Как бы загладить его, успокоить, обиженный, делает вид безразличия. на ревность постоянно выводит, а я то знаю, его отношение ко мне. как разобидеть щенка этого уже не знаю, голова опустела, поэтому прошу совета. эх !!

Гость
#7

Ага, есть у меня такая знакомая. 4 года дружила с парнем по переписке. Из Белоруси прилетела наконец в Москву встретиться с ним, мечтала о "творческой семье", сама стихи пишет, он на рояле играет.
Парень охренел, на встречу к ней не пришел. Был женат, о чем ей сказать забыл или не захотел. Для него просто общение, а она уже и билеты купила, и замуж за него собралась.

Caroline Engman
#8
Гость

Ага, есть у меня такая знакомая. 4 года дружила с парнем по переписке. Из Белоруси прилетела наконец в Москву встретиться с ним, мечтала о "творческой семье", сама стихи пишет, он на рояле играет.
Парень охренел, на встречу к ней не пришел. Был женат, о чем ей сказать забыл или не захотел. Для него просто общение, а она уже и билеты купила, и замуж за него собралась.

ну так ситуации же разные! вся семья обо мне знает, все уши прожжужал родным, хочет быть со мной (парень готов на семью это видно)
а это его поведение, обменного дитя мне покоя не дает. все надежды теряю

Caroline Engman
#9

извиняюсь *обиженного дитя

Гость
#10

Кто хочет быть вместе с девушкой, тот будет несмотря на любые обиды. Это известно по жизни. А у вас выходит ,что не Он,а Вы хотите. Езжайте в Питер,а не гоняйтесь за призрачным счастьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: