Гость
Статьи
нагадали измену

нагадали измену

Гадалка сказала мне все, даже такие вещи, точные, которые угадать нельзя. К ней еще давно ходила моя мама и все сбылось
А тут...сказала,что муж будет выбирать между мной и другой. А так же, что мы не подходим друг другу и расстанемся...
теперь места себе не нахожу.... не знаю как поступать

Ана
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделом тебе за мракобесие. Развали еще брак, ту.пиха.

Гость
#2

Как можно верить гадалкам? Просто будьте внимательней, но не верьте.
Вот у меня так же, ходила я к гадалке, деньги впустую, ничего не сбылось, так она мне начала мол могу и приворот сделать за деньги естественно, нафиг, не верьте в эту чушь

Катана
#3

Вот на.хе.ра ходить к этим гадалкам? Женщина чего тебе дома то не сиделось?! Теперь голову такой фигней забивать...

Гость
#4

Зачем вообще гадать,все надеются что дальнейшая жизнь будет счастливой,а если правда горька и гадалка скажет об этом?!Лучше не знать.Когда моя мама лежала в больнице-там встретила женщину со способностями,она всем все точно говорила о прошлом и о будущем немного.Всем в палате описала квартиру где живут,какой этаж,какая обстановка,сколько в семье человек и т,д.Так вот она моей маме предсказала про меня-что муж уйдет от меня к другой,а я потом выйду замуж повторно за такого то человека...Мама мне ничего не сказала,жили мы с мужем душа в душу,долгожданная дочка родилась,но через 5 лет....полюбил другую,ушел.Сильно переживала через года 3 встретила нынешнего мужа,по описаниям в точь точь как и предсказывали.Мама мне рассказала только после того как все события произошли,не хотела расстраивать.С первым мужем все таки было наше время,счастливое,а если бы тогда узнала правду было бы тяжело с этой правдой жить.Лучше некоторые вещи не знать.

Гость
#5

4, где эти "женщины со способностями" когда реально они нужны? Искали двух мальчишек пропавших из санатория, "экстрасенсы" заливали что дети точно живы, про цыган, про то что дети на юге тыры пыры. Трупы нашли около санатория.

Ана
#6

меня прям разрывает, а муж понять не может что со мной не так... может все рассказать ему?

Гость
#7
Гость

4, где эти "женщины со способностями" когда реально они нужны? Искали двух мальчишек пропавших из санатория, "экстрасенсы" заливали что дети точно живы, про цыган, про то что дети на юге тыры пыры. Трупы нашли около санатория.

Да вот случайно такая женщина встретилась,я сама то не очень то верила раньше,считала что гадание,ясновидение обман,но оказалось нет.К сожалению и правда много шаралатанов в сфере магических услуг,может один человек из тысяч и обладает способностями,но где таких искать не знаю.Эта женщина ясновидящая людей не принимала т.е не зарабатывала на этом,только близким и знакомым предсказывала,и адреса никому не оставила,не хотела этим заниматься..

Гость
#8
Ана

меня прям разрывает, а муж понять не может что со мной не так... может все рассказать ему?

ой всё.

#9
Ана

меня прям разрывает, а муж понять не может что со мной не так... может все рассказать ему?

Вам к психологу надо, а не к гадалке

Гость
#10

ООО...У Вас все плохо! Очень плохо у Вас!!! В ночь с 10 на 11 мая, к Вам в квартиру позвонят две цыганки. Попросят стакан водки. Потом загипнотизируют Вас и наведут порчу...((( Под гипнозом заставят делать им КУНИ, по очереди...Затем Вы уснете... А когда придете в себя---то увидите голые стены и кучу го'вна лошадячьего, примерно на 7-8 килограмм...
Вам надо срочно связаться с Владом Кадони!!! Пусть он Вас тра'хнет три раза!!!
Повторяю: ТРА'ХНЕТ ТРИ РАЗА!!!
Удачи Вам!!!

Гость
#11
Гость

ООО...У Вас все плохо! Очень плохо у Вас!!! В ночь с 10 на 11 мая, к Вам в квартиру позвонят две цыганки. Попросят стакан водки. Потом загипнотизируют Вас и наведут порчу...((( Под гипнозом заставят делать им КУНИ, по очереди...Затем Вы уснете... А когда придете в себя---то увидите голые стены и кучу го'вна лошадячьего, примерно на 7-8 килограмм...Вам надо срочно связаться с Владом Кадони!!! Пусть он Вас тра'хнет три раза!!! Повторяю: ТРА'ХНЕТ ТРИ РАЗА!!!Удачи Вам!!!

Косяк к том, что живу в частном доме) но спасибо, посмеялась хоть чуть чуть

Гость
#12

Я гадалкам не верю. Мне одна гадалка правильно нагадала первый брак, правильно сказала насчет работы, развода итд потом через несколько лет я пошла к ней опять. Она нагадала второй брак типа муж брюнет, больше чем на 10 лет старше меня, нагадала сына. В итоге у меня муж блондин ровесник и родилась дочь. Как то так. Мы ходили с подругой у которой были непонятные отношения с мч и эта гадалка сказала что с этим мч она растанется и выйдет замуж за другого весной. Весной она вышла замуж но за своего же мч. Опять косяк нехилый.
Смотри сама автор

Гость
#13
Гость

ООО...У Вас все плохо! Очень плохо у Вас!!! В ночь с 10 на 11 мая, к Вам в квартиру позвонят две цыганки. Попросят стакан водки. Потом загипнотизируют Вас и наведут порчу...((( Под гипнозом заставят делать им КУНИ, по очереди...Затем Вы уснете... А когда придете в себя---то увидите голые стены и кучу го'вна лошадячьего, примерно на 7-8 килограмм...Вам надо срочно связаться с Владом Кадони!!! Пусть он Вас тра'хнет три раза!!! Повторяю: ТРА'ХНЕТ ТРИ РАЗА!!!Удачи Вам!!!

БЛИН ОТКУДА ТАКИЕ ЧУШКИ БЕРУТСЯ...

Гость
#14
Гость

БЛИН ОТКУДА ТАКИЕ ЧУШКИ БЕРУТСЯ...

НА ВАС ПОРЧА, СВИ'НОТА ВЫ, ОСКОТИ'НЕВШАЯ.

Оксана
#15

Не стоит принимать все так близко к сердцу, да, есть конечно хорошие гадалки, которые правда могут что-то там видеть, а есть просто хорошие психологи, которые ни хрена не видят, а мозги пудрят ого-го, во все что угодно поверишь.

Гость
#16
Гость

Я гадалкам не верю. Мне одна гадалка правильно нагадала первый брак, правильно сказала насчет работы, развода итд потом через несколько лет я пошла к ней опять. Она нагадала второй брак типа муж брюнет, больше чем на 10 лет старше меня, нагадала сына. В итоге у меня муж блондин ровесник и родилась дочь. Как то так. Мы ходили с подругой у которой были непонятные отношения с мч и эта гадалка сказала что с этим мч она растанется и выйдет замуж за другого весной. Весной она вышла замуж но за своего же мч. Опять косяк нехилый. Смотри сама автор

Это не косяк, а дело в том, что гадание-это всего лишь прогноз, который сформирован,исходя из данной точки событий (то есть момент на сейчас). Это не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных вариантов- как могут сложиться обстоятельства. Чисто для примера- женщине нагадали, что она расстанется с мужем вот вот, будет развод. Указали на причины почему так. Она приходит домой, переваривает информацию, понимает, что вела себя неправильно, извиняется перед мужем, предлагает начать все с нуля и работает над собой и свои поведением. Развода соответственно избежала пара. Это чисто пример конечно .. А то, что вышли замуж не за брюнета, а за блондина-опять же, что то поменяли вы в своем будущем сами...Опять пример. Если женщине нагадали, что она выйдет замуж через 3 года, а она окрыленная решила забить на знакомства и сидит дома, то конечно вероятность этого замужества (осуществления прогноза) сводится к нулю...

Гость
#17

Все гадалки, экстрасенсы - шарлатаны, да поймите уже. Они вас программируют! Хватит кормить этих лжецов, они такие деньги стригут и с ваших бед посмеиваются, все в золото увешаны и жиром заплыли, бывшие участники первых битв экстрасексов пример, а вы им последние деньги относите. Люди, когда вы уже поумнеете...

Гость
#18
Гость

Все гадалки, экстрасенсы - шарлатаны, да поймите уже. Они вас программируют! Хватит кормить этих лжецов, они такие деньги стригут и с ваших бед посмеиваются, все в золото увешаны и жиром заплыли, бывшие участники первых битв экстрасексов пример, а вы им последние деньги относите. Люди, когда вы уже поумнеете...

+++ Миллион!!! Что же Илон Новоселов, если оно такое экстрасенс, не предвидело собственное похищение и вымогательство денег??!! И сцуко, влегкую почти 10 лямов нашло, НАЛИКОМ!!!
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! ОТКРОЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА, БЛИН....КОМУ ДЕНЬГИ НЕСЕТЕ...

Няша
#19

Гадалки разные бывают! У меня есть одна проверенная. Однажды потеряла паспорт. Она даже сказала, где именно в квартире его искать нужно. Да и вообще много мне правды мне наворожила. Но вот по поводу моего БМ не угадала. Мы жили очень плохо, а она говорила, что это моя судьба. Что если разведусь с ним, буду всю жизнь одинока. Муж оборзел в край. Развелась. Осталась одна с ребенком. Теперь встречаюсь с МЧ (хотя, гадалка пророчила мне полное одиночество). Люблю его, а он меня. У нас хорошие отношения. А мама без моего ведома опять пошла к этой гадалке на мою судьбу поворожить. И та ей сказала ,что с этим мужчиной ничего у меня не выйдет и будет у меня другой (и описала, какой именно). Вот тоже меня червячок глодал немного. А потом решила все на самотек пустить и наслаждаться тем, что есть сейчас. Если мое - никуда не денется. А если судьба распорядится иначе - ну значит так тому и быть. Собираемся сейчас с МЧ оформить свои отношения. Мама кричит, что это не мое, потому что гадалка мне другого описала. Но мне что теперь, по определенным критериям выбирать мужчину и отказываться от своего счастья?? А если гадалка ошиблась?? В общем, я считаю, что не факт, что гадалка угадала. Так что, автор, расслабьтесь и пустите все на самотек! И помните о том, что мысли материализуются! Надумаете себе горе - оно и сбудется!

Гость
#20
Гость

Это не косяк, а дело в том, что гадание-это всего лишь прогноз, который сформирован,исходя из данной точки событий (то есть момент на сейчас). Это не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных вариантов- как могут сложиться обстоятельства. Чисто для примера- женщине нагадали, что она расстанется с мужем вот вот, будет развод. Указали на причины почему так. Она приходит домой, переваривает информацию, понимает, что вела себя неправильно, извиняется перед мужем, предлагает начать все с нуля и работает над собой и свои поведением. Развода соответственно избежала пара. Это чисто пример конечно .. А то, что вышли замуж не за брюнета, а за блондина-опять же, что то поменяли вы в своем будущем сами...Опять пример. Если женщине нагадали, что она выйдет замуж через 3 года, а она окрыленная решила забить на знакомства и сидит дома, то конечно вероятность этого замужества (осуществления прогноза) сводится к нулю...

Вы все правильно говорите.мы сами творцы своих судеб,гадалки лишь говорят ,что видят на вашей текущей линии жизни.так что автор,все в ваших руках,ситуацию можно изменить ,радуйтесь ,что вы предупреждены,значит вооружены!

Автор
#21
Няша

Гадалки разные бывают! У меня есть одна проверенная. Однажды потеряла паспорт. Она даже сказала, где именно в квартире его искать нужно. Да и вообще много мне правды мне наворожила. Но вот по поводу моего БМ не угадала. Мы жили очень плохо, а она говорила, что это моя судьба. Что если разведусь с ним, буду всю жизнь одинока. Муж оборзел в край. Развелась. Осталась одна с ребенком. Теперь встречаюсь с МЧ (хотя, гадалка пророчила мне полное одиночество). Люблю его, а он меня. У нас хорошие отношения. А мама без моего ведома опять пошла к этой гадалке на мою судьбу поворожить. И та ей сказала ,что с этим мужчиной ничего у меня не выйдет и будет у меня другой (и описала, какой именно). Вот тоже меня червячок глодал немного. А потом решила все на самотек пустить и наслаждаться тем, что есть сейчас. Если мое - никуда не денется. А если судьба распорядится иначе - ну значит так тому и быть. Собираемся сейчас с МЧ оформить свои отношения. Мама кричит, что это не мое, потому что гадалка мне другого описала. Но мне что теперь, по определенным критериям выбирать мужчину и отказываться от своего счастья?? А если гадалка ошиблась?? В общем, я считаю, что не факт, что гадалка угадала. Так что, автор, расслабьтесь и пустите все на самотек! И помните о том, что мысли материализуются! Надумаете себе горе - оно и сбудется!

Спасибо Вам, я даже успокоилась практически полностью, подумаю даже, что в можно в себе поменять, может стану помягче с ним..

Автор
#22
Гость

Вы все правильно говорите.мы сами творцы своих судеб,гадалки лишь говорят ,что видят на вашей текущей линии жизни.так что автор,все в ваших руках,ситуацию можно изменить ,радуйтесь ,что вы предупреждены,значит вооружены!

Спасибо и Вам,действительно, может по другому взгляну на ситуацию

Гость
#23

Я была у нескольких в свое время, некоторые мне реальные вещи говорили. Бывало, что сначала не верила, думала, что тетка гонит, а потом все сбывалось. Я сильно болела, врачи не могли найти причину, а одна бабка все-все рассказала про болячку. Поправиться не могла долго, собралась на операцию, операция сложная, боялась, опять к этой бабке, а она карты раскинула, говорит - не будет сейчас у тебя операции. Я ей не поверила, ну очень плохо было, думаю, что-то не увидела бабка, стала на очередь на операцию по квоте. Подошло время оперироваться, мне полегчало. Так и не прооперировалась. Кстати, сразу сказала, что я серьезно больна и мне нужен врач, ни на какое снятие порчи не разводила. И будущие события все предопределены.. Например, 3 гадалки мне сказали, что у меня будет очень хороший муж, который мне упадет на голову и который будет заниматься машинами (даже это рассказали). Все 3!!!сказали одно и то же. В общем-то я в принципе никогда мужей не искала, поэтому "упадет на голову" - это как раз мой случай. Первый муж тоже на голову упал. 2 гадалки увидели моего сына в погонах. Я как раз хочу его в специализированное учебное заведение пристоить. Правда, меня все отговаривают, и в те заведения не так просто попасть, но, видимо, все-таки у меня получится.Так что нихэра мы не сами творцы своих судеб. Если оно должно тебе упасть на голову, значит, оно и упадет тебе на голову. Если должно произойти какое- то событие, оно и произойдет. Если стоит человек по судьбе - обязательно его встретишь, мимо судьбы не пройдешь.

Гость
#24
Гость

Это не косяк, а дело в том, что гадание-это всего лишь прогноз, который сформирован,исходя из данной точки событий (то есть момент на сейчас). Это не приговор, а всего лишь один из наиболее вероятных вариантов- как могут сложиться обстоятельства. Чисто для примера- женщине нагадали, что она расстанется с мужем вот вот, будет развод. Указали на причины почему так. Она приходит домой, переваривает информацию, понимает, что вела себя неправильно, извиняется перед мужем, предлагает начать все с нуля и работает над собой и свои поведением. Развода соответственно избежала пара. Это чисто пример конечно .. А то, что вышли замуж не за брюнета, а за блондина-опять же, что то поменяли вы в своем будущем сами...Опять пример. Если женщине нагадали, что она выйдет замуж через 3 года, а она окрыленная решила забить на знакомства и сидит дома, то конечно вероятность этого замужества (осуществления прогноза) сводится к нулю...

Если развод не случился сейчас, потому что были приняты меры, но развод стоит по судьбе, то случится позже - только и всего. Только какой смысл удерживать рядом не твоего человека? А по поводу замуж через 3 года - они все ошибаются в сроках. Ни одна гадалка Вам не назовет точно когда случится то или иное событие.

Гость
#25
Гость

Если развод не случился сейчас, потому что были приняты меры, но развод стоит по судьбе, то случится позже - только и всего. Только какой смысл удерживать рядом не твоего человека? А по поводу замуж через 3 года - они все ошибаются в сроках. Ни одна гадалка Вам не назовет точно когда случится то или иное событие.

Немного с вами поспорю))) . Я не верю в судьбу, не верю в эти высказывания-по судьбе не судьбе. Вас никто не удерживает с человеком, чтобы говорить, что он ваша судьба, уходите в любой момент. В развод по судьбе я так же не верю- все поправимо, главное желание обоих сохранить этот брак. А на счет сроков, конечно зависит еще от инструментов гадания. И тут дело не в ошибке опять же, а в том что ваша жизнь "подвижна" и вы сами вольно невольно отдаляете/приближаете события нагаданные, либо вообще не даете им сбыться. По поводу кирпича- ну какая тут судьба?)) Это просто несчастный случай, момент неудачный, просто достаточно трагичный.

Гость
#26
Гость

По поводу кирпича- ну какая тут судьба?)) Это просто несчастный случай, момент неудачный, просто достаточно трагичный.

Тоже поспорю. Все эти несчастные случаи они видят. Просто не все об этом говорят. Одни просто гадать отказываются. Другие просто не говорят, х.з., может, бояться клиента потерять или расстроить. Третьи говорят, как есть. Мне, например, сказали - с мужем что-то "вдруг неожиданно произойдет". Да, не сказали, что конкретно - кирпич или еще что, сказали просто, что его вдруг не станет. Другой пример, знакомая пошла погадать с родственницей. Бабка дверь открыла, бросила резкий взгляд на родственницу, сказала, что она не принимает. Через несколько дней родственница умерла - несчастный случай. Так что видят они все это. И еще - нельзя утонуть, если суждено повеситься.

Гость
#27
Гость

НА ВАС ПОРЧА, СВИ'НОТА ВЫ, ОСКОТИ'НЕВШАЯ.

ТЫ *****..

Теплое Счастье
#28

Мне лет пять назад сон приснился, что у мужа молодая любовница много лет, я об этом узнала и выгнала его, он потом ко мне пришел, на коленях во сне стоял, плохо ему, говорил, что понял что любит только меня и она ему не нужна... Я этот сон мужу утром в шутку рассказала, он аж вздрогнул, так странно на меня посмотрел... Я тогда и не знала, что у него молодая любовница уже пятый год... А через полгода сон сбылся...

Гость
#29
Ана

Гадалка сказала мне все, даже такие вещи, точные, которые угадать нельзя. К ней еще давно ходила моя мама и все сбылосьА тут...сказала,что муж будет выбирать между мной и другой. А так же, что мы не подходим друг другу и расстанемся...теперь места себе не нахожу.... не знаю как поступать

В церковь лучше бы ходила, а не ересями занималась.
"По вере вашей да будет вам" ( Евангелие)
Верите во всю эту ересь ( гадания, порчи, сглазы, привороты...,) ВЫ ИХ И ПОЛУЧИТЕ.

Андрюха Питерский
#30
Гость

В церковь лучше бы ходила, а не ересями занималась. "По вере вашей да будет вам" ( Евангелие) Верите во всю эту ересь ( гадания, порчи, сглазы, привороты...,) ВЫ ИХ И ПОЛУЧИТЕ.

Те же шарлатаны, но с поддержкой государства.

Гость
#31
Андрюха Питерский

Те же шарлатаны, но с поддержкой государства.

+ 1000,я более детально изучила вопросы христианства,сколько же там нестыковок,и библия писана,переписана,от правды там мало что осталось.Душа не лежит к этой религии,хоть сама крещенная.Верю в высшие силы,Бога,но религии не придерживаюсь.

Гость
#32
Няша

Гадалки разные бывают! У меня есть одна проверенная. Однажды потеряла паспорт. Она даже сказала, где именно в квартире его искать нужно. Да и вообще много мне правды мне наворожила. Но вот по поводу моего БМ не угадала. Мы жили очень плохо, а она говорила, что это моя судьба. Что если разведусь с ним, буду всю жизнь одинока. Муж оборзел в край. Развелась. Осталась одна с ребенком. Теперь встречаюсь с МЧ (хотя, гадалка пророчила мне полное одиночество). Люблю его, а он меня. У нас хорошие отношения. А мама без моего ведома опять пошла к этой гадалке на мою судьбу поворожить. И та ей сказала ,что с этим мужчиной ничего у меня не выйдет и будет у меня другой (и описала, какой именно). Вот тоже меня червячок глодал немного. А потом решила все на самотек пустить и наслаждаться тем, что есть сейчас.

Хочу вас кстати успокоить. Моя мама как то увлекалась всякими такими мистическими вещами, таскала наши фото с сестрой старшей по всяким ясновидящим. И когда у сестры появлся перспективный молодой человек, с которым все было гладко, моя мама стала вопить (до сих пор этот разговор помню) что с ним ничего не получится, что это не он, что нужно у Господа Бога попросить ЕЁ мужчину, а тот Васька точно не ее. Сестра конечно расстроилась, а потом на все это плюнула. И вот сейчас же 10 лет в браке, 2-е детей. Муж неплохой человек, да есть трудности небольшие финансовые, но муж работящий, а самое главное есть любовь и уважение. Так что не вбивайте себе в голову это все..

Ренальдина
#33

А у моей подруги тоже случай был с нестыковкой! Была у нее хорошая знакомая гадалка, которая ей во многом дельные советы давала и вообще очень много правды сказала за весь период знакомства. В общем, как-то познакомилась подруга с мужчиной из другой страны. Все у них хорошо. Решила к нему переезжать и перед отъездом к этой гадалке пошла ради удовлетворения собственного любопытства. Гадалка ей сказала ,что она туда поедет, но ничего ей там не выгорит и она вернется назад в очень скором времени. Подруга все-таки решила ехать. Все у нее там нормально. Конечно, есть трудности и проблемы свои - ну а у кого их нет? Но сюда возвращаться не собирается вообще. Вот на прошлой неделе подали заявление в ЗАГС, собираются жениться через месяц. А послушала бы она тогда свою ведунью - не было бы этого ничего.

У меня тоже был однажды случай. Пошли с подругой по рекомендации ее мамы к хорошей гадалке. Она мне сказала, что выйду замуж в 22 года, буду в браке счастлива, проживу с мужем всю жизнь и рожу ему 2 сыновей. В итоге, прожила я в браке 6 лет очень плохо, у меня дочка и развод. Вообще, заметила, что гадалки довольно часто говорят правду о том, что происходит именно сейчас и советы тоже тогда дельные дают. А о будущем мало кто правду может сказать. Ведь жизнь меняется, и линия судьбы тоже немного меняется. И каждый раз у нас выбор - поступить так или иначе, а потом эти события влияют на последующие и так по цепочке. Как тут можно угадать наверняка? Так что не переживайте, автор, раньше времени!

Ренальдина
#34

И еще один случай расскажу! Еще одной моей подруге гадалка сказала (подруге тогда было 20), что она замуж выйдет в 28 лет, родит сына, будет счастлива в браке и работать пойдет инженером на завод, а где-то в 40 лет она умрет! Причем, это будет очень быстро и небольно, а ее сына будет воспитывать другая очень хорошая женщина, на которой потом женится ее будущий муж. Короче, подруга вышла замуж в 28, родила сынулю, была счастлива и всю жизнь с ужасом ждала своего 40-летнего юбилея! Порой даже ночами не спала. Мы ее уговаривали, а она верила в свой уход, потому что гадалка угадала вообще все! Короче, подруге уже 55! Слава Богу, жива-здорова, нянчит внука и все так же счастливо живет с мужем! А 20 лет прожила в сильных переживаниях!

Ренальдина
#35

А гадалка-то ошиблась!!!

Гость
#36
Андрюха Питерский

Те же шарлатаны, но с поддержкой государства.

А при чем тут служители церкви (их кстати государство не поддерживает. Церковь от государства независима. И в церковь идут не к служителям, а к Богу.
Служители церкви, такие же ГРЕШНЫЕ люди. Просто с них спрос будет поболее чем с мирян.

Андрюха Питерский
#37
Гость

А при чем тут служители церкви (их кстати государство не поддерживает. Церковь от государства независима. И в церковь идут не к служителям, а к Богу. Служители церкви, такие же ГРЕШНЫЕ люди. Просто с них спрос будет поболее чем с мирян.

Серьезно? То есть не ФСО, охраняет Гундяева(Кирилла). И не государство позволило продавать в храмах без налогов. Ну и конечно все дотации и возможность отбирать музеи и иже под храмы, без позволения "самизнаетекого" ведется. Наивная душа...)

Гость
#38

Я хочу тебя!

Гость
#39
Андрюха Питерский

Серьезно? То есть не ФСО, охраняет Гундяева(Кирилла). И не государство позволило продавать в храмах без налогов. Ну и конечно все дотации и возможность отбирать музеи и иже под храмы, без позволения "самизнаетекого" ведется. Наивная душа...)

НЕТ таких законов, где бы было прописано, что церковь может отбирать музеи, и платить налоги.
Церковь сама себя обеспечивает (всю жизнь существовала за счет подаяний.
И если в ИЗНАЧАЛЬНО храмах, и церквах коммуняги устроили в свое время музеи, вполне НОРМАЛЬНО, что церковь возвращать это себе начала.

И если бы Патриарха не охраняли, того бы уже давно грохнули такие как вы.

Гость
#40

Шлите лесом эту гадалку! Из-за таких гадателей и случаются беды.

Алена
#41
Ренальдина

И еще один случай расскажу! Еще одной моей подруге гадалка сказала (подруге тогда было 20), что она замуж выйдет в 28 лет, родит сына, будет счастлива в браке и работать пойдет инженером на завод, а где-то в 40 лет она умрет! Причем, это будет очень быстро и небольно, а ее сына будет воспитывать другая очень хорошая женщина, на которой потом женится ее будущий муж. Короче, подруга вышла замуж в 28, родила сынулю, была счастлива и всю жизнь с ужасом ждала своего 40-летнего юбилея! Порой даже ночами не спала. Мы ее уговаривали, а она верила в свой уход, потому что гадалка угадала вообще все! Короче, подруге уже 55! Слава Богу, жива-здорова, нянчит внука и все так же счастливо живет с мужем! А 20 лет прожила в сильных переживаниях!

Ни одна нормальная гадалка не имеет права и не скажет человеку ,когда, в каком возрасте он умрет! Потому что считается, что только Бог вправе решать кому и сколько жить, а с Богом никто не может тягаться. Для меня гадалки,которые говорят за смерть гадающего,автоматически уже отброс.

Инга
#42

моя бабушка гадала на картах, научила меня, я в студенчестве этим промышляла, с серьёзным лицом что то говорила, сама в это не веря, говорят сбывалось) но это скорее из за того, что они на это настроены были

Гость
#43

Экстрасенсы из БЭ,они настоящие или нет?Тему здесь случайно нашла,и обалдела,некоторые берут за прием 100-150 тыс,в Москве,может для Мосвы это и нормальные цены?одна женщина пишет дважды ходила гадать т.е 300 тыс. отдала,вот людям делать нечего!Тоже многие недовольны,говорят больше психологи они,чем ясновидящие,ошибаются с предсказаниями.

Алена
#44
Гость

Экстрасенсы из БЭ,они настоящие или нет?Тему здесь случайно нашла,и обалдела,некоторые берут за прием 100-150 тыс,в Москве,может для Мосвы это и нормальные цены?одна женщина пишет дважды ходила гадать т.е 300 тыс. отдала,вот людям делать нечего!Тоже многие недовольны,говорят больше психологи они,чем ясновидящие,ошибаются с предсказаниями.

Говорят ,нет. Я раньше верила им, а потом посмотрела несколько видео с их помощью людям вне программы и разочаровалась. Может быть первые, еще да, а дальше... Да и отзывы писали, что воду льют, а по факту четкого ответа не дают.

Катерина
#46

Это да, многие экстрасенсы и гадалки в основном льют воду, но на мой взгляд нужно учесть то, что у одних одни способности более развиты, а у других другие. Я вот к примеру походив по гадалкам в интернете, да и так на многое насмотрелась. Месяцев 5-6 назад нашла Фролову Анну. Ну на бесплатном вообще одна вода, но на платном описала все более ли менее подробно. Однако, прямо тонкостей я не услышала. Но, примерно, тогда же попробовала у нее обряд на бизнес заказать. Чисто из-за того, что о ней нашла кучу отзывов о том что у неё сильные денежные обряды. Не могу сказать, что не сработал т.к. дела пошли на лад уже через пару месяцев, но время от времени терплю то спад, то подъем. Я то особо не жалуюсь, т.к. общая картина улучшилась, но просто верилось и хотелось того, чтоб обряд из меня чуть ли не миллионершу сделал.
Чтоб лишний раз мне не писали вот её контакты : +7-960-489-0380 viber, mail: gadanie_i_love_magic@mail.ru

Гость
#47

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#48
Гость

Как можно верить гадалкам? Просто будьте внимательней, но не верьте.
Вот у меня так же, ходила я к гадалке, деньги впустую, ничего не сбылось, так она мне начала мол могу и приворот сделать за деньги естественно, нафиг, не верьте в эту чушь

Извиняюсь конечно но моей жене гадалка нагадала что у меня есть любовница и ни как доказать обратное не мог ну нету у меня любовница просто даже времени на ее нет с утра работа в 16:00 ребенка из садика нужно забрать а потом ужин приготовить моя благоверная не умеет готовить и работает она по графику с 15:00 до 22:00

Анюта
#48

Заказывала годовой расклад здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, женщина все очень подробно рассказывала, ответила на дополнительные вопросы, по времени примерно час беседовали. Нашла ее по рекомендации подруги, которая была на личном приеме

Кати
#49
Ана

меня прям разрывает, а муж понять не может что со мной не так... может все рассказать ему?

Расскажите,как сложилась ваша судьба