Гость
Статьи
Роман со стоматологом

Роман со стоматологом

У кого был? Как считаете они специально флиртуют чтоб привлеч пациентов? Очень нравится стоматолог, не знаю как ему дать понять. Улыбается немного флиртует и ничего. Поделитесь опытом? Он по гороскопу козерог)

Интрига
23 ответа
Последний — Перейти
куст малины
#1

кравчук ты??? то невролог, то стоматолог,то хирург....

я
#2

Артур что ли?)))

Гость
#3

они все часто флиртуют и улыбаются, но это всего лишь манера общения. Чтоб успокоить нервяк у пациента. Всю жизнь такие попадаются. Один до того любил потрындеть, что рассказывал мне о хобби своем

Гость
#4

Он ***, и плотно спит с патологоанатомом.

Гость
#5

Ах, это так Романтично, понимаете ли - роман со Стоматологом, Хирургом, Проктологом, Гинекологом, Терапевтом, Гомеопатом и т.д. Что посоветуете и у кого были такие ситуации?

#6

просто флирт и не более.

Гость
#7

Когда в мою подругу влюбился стоматолог (изначально она была его клиенткой), он ей бесплатно вылечил все зубы. При чем он сам ее добивался, а она морозилась.

Гость
#8
Гость

Он ***, и плотно спит с патологоанатомом.

Бугага, супер)))))))

#9

он мне очень нравится скоро предстоит идти к нему на консультацию... Не знаю как ему дать понять что я готова с ним пообщаться... И странно что он сам не предлагает .. Я молодая симпатичная... Может врачебная этика?? Или он правда ***?)))))) кстати у него нет кольца, и он стоматолог хирург- удалял мне зуб. Может они не носят кольца?? Остальные врачи в этой клинике с кольцами...

#10
Интрига

он мне очень нравится скоро предстоит идти к нему на консультацию... Не знаю как ему дать понять что я готова с ним пообщаться... И странно что он сам не предлагает .. Я молодая симпатичная... Может врачебная этика?? Или он правда ***?)))))) кстати у него нет кольца, и он стоматолог хирург- удалял мне зуб. Может они не носят кольца?? Остальные врачи в этой клинике с кольцами...

Вот недавно была подобная ситуация, правда врач далеко другого направления. Когда поняла, что после того, как он меня выписал из больницы, что осталось впереди пару приемов, я оставила свой номер телефона и предложила свои профессиональные услуги (не надо сейчас хихикать, далеко не интим), он взял, сказал спасибо. Спросила можно ли то можно ли это, а давайте сделаем это вместе. Затем нашла его в соц сети, что бы понять не испугался ли он моей настойчивости, как оказалось нет. Сейчас мы общаемся далеко, не как пациент-врач. Попробуйте так же=) А что касается кольца, мой симпатяга ходил так же без кольца, ну а потом как выяснилось через знакомых знакомых моих знакомых что там и жена и двое деток. На интим согласен да, даже очень согласен, а что касается дальнейшего- время покажет. На что-то серьезное я не рассчитываю.

Интрига
#11
Крошка енот

Вот недавно была подобная ситуация, правда врач далеко другого направления. Когда поняла, что после того, как он меня выписал из больницы, что осталось впереди пару приемов, я оставила свой номер телефона и предложила свои профессиональные услуги (не надо сейчас хихикать, далеко не интим), он взял, сказал спасибо. Спросила можно ли то можно ли это, а давайте сделаем это вместе. Затем нашла его в соц сети, что бы понять не испугался ли он моей настойчивости, как оказалось нет. Сейчас мы общаемся далеко, не как пациент-врач. Попробуйте так же=) А что касается кольца, мой симпатяга ходил так же без кольца, ну а потом как выяснилось через знакомых знакомых моих знакомых что там и жена и двое деток. На интим согласен да, даже очень согласен, а что касается дальнейшего- время покажет. На что-то серьезное я не рассчитываю.

спасибо большое)) я его в соц сетях искала ) но под его именем эта стоматология, я даже не уверенна что именно он эту страничку ведет а не его администратор... Там личного вообще ничего только услуги клиники. А вы когда оставляли номер он позвонил?? Или всё равно пришлось в соц сети писать?

#12
Интрига

спасибо большое)) я его в соц сетях искала ) но под его именем эта стоматология, я даже не уверенна что именно он эту страничку ведет а не его администратор... Там личного вообще ничего только услуги клиники. А вы когда оставляли номер он позвонил?? Или всё равно пришлось в соц сети писать?

Да не за что. Мой доктор так же не сидит под своим именем, фото тоже там не айс) видимо ввиду своей супруги. Друзей мало и т.д. Я нашла по дате рождения, которую нашла на сайте медицинском каком то. Номер записал, не выкинул. Не звонил сразу, либо из-за того что наше общение происходило в сети, либо, как я предполагаю, он играет со мной (что ужасно интересно). Позвонил позже. Спросила при общении позвонил бы мне он, если бя его не нашла в вк, он сказал да, позвонил, но не сразу. Дразнит, негодяй)

#13
Интрига

спасибо большое)) я его в соц сетях искала ) но под его именем эта стоматология, я даже не уверенна что именно он эту страничку ведет а не его администратор... Там личного вообще ничего только услуги клиники. А вы когда оставляли номер он позвонил?? Или всё равно пришлось в соц сети писать?

Ну и соответственно на прием чулочки, улыбка до ушей, и "нечаянные" прикосновения. Нужно сделать так, что бы кроме Вас он ни о чем не думал и сам искал в соц сетях.

Гость
#14
Гость

Он ***, и плотно спит с патологоанатомом.

..страшно представить перверсию пат.анатома и с кем спит он (?)

Елена
#19

*****.

777
#20

мой стом. флиртует )

Дочь патанатома и хирурга
#17
Гость

..страшно представить перверсию пат.анатома и с кем спит он (?)

С хирургами

Гость
#22
Крошка енот

Вот недавно была подобная ситуация, правда врач далеко другого направления. Когда поняла, что после того, как он меня выписал из больницы, что осталось впереди пару приемов, я оставила свой номер телефона и предложила свои профессиональные услуги (не надо сейчас хихикать, далеко не интим), он взял, сказал спасибо. Спросила можно ли то можно ли это, а давайте сделаем это вместе. Затем нашла его в соц сети, что бы понять не испугался ли он моей настойчивости, как оказалось нет. Сейчас мы общаемся далеко, не как пациент-врач. Попробуйте так же=) А что касается кольца, мой симпатяга ходил так же без кольца, ну а потом как выяснилось через знакомых знакомых моих знакомых что там и жена и двое деток. На интим согласен да, даже очень согласен, а что касается дальнейшего- время покажет. На что-то серьезное я не рассчитываю.

Когда женщина инициатор , мужчина не откажется,ведь кто откажется от той,что сама в руки плывет?! Только инициативных зачастую для секса используют,даже если не очень понравилась,но для запасного варианта на случай секса,они таких инициативных и держут.

Гость
#23
Гость

Когда в мою подругу влюбился стоматолог (изначально она была его клиенткой), он ей бесплатно вылечил все зубы. При чем он сам ее добивался, а она морозилась.

Повезло ей! А мой только молчит и улыбается, типа такой угодливый

Гость
#24

Здравствуйте. Я пошла зубы ставить.И там встретила свою Любовь.❤️Стоматолог поставил уколы, пилил мне зубы и я Влюбилась в его голос, энергию. Говорил, какая я красивая. Женственная! На третий день, мой стоматолог зажал в углу и полез целоваться. Я еле убежала.Шок! 😀 Тоже влюбился. Поставил прекрасные зубы. Предложил встречаться. До сих пор отношения..❤️.Любовь.

Гость
#25
Гость

Повезло ей! А мой только молчит и улыбается, типа такой угодливый

Интересно, чем закончились отношения? Предложил встречаться? Она согласилась?

Гость
#26
Гость

Ах, это так Романтично, понимаете ли - роман со Стоматологом, Хирургом, Проктологом, Гинекологом, Терапевтом, Гомеопатом и т.д. Что посоветуете и у кого были такие ситуации?

Здравствуйте. Я пошла зубы ставить. Он меня увидел и влюбился и я одновременно! ❤️Куча комплиментов! Тяга, родная душа, страсть! На третий день зажал в кабинете и полез целоваться! 😀🙈Я еле убежала! В результате поставил мне красивые белые зубы! Два месяца устанавливал, а сам ( как он рассказал потом, меня всю " сверлил глазами". Предложил встречаться! Бегаю на свидания...как юная!!! ( Нам обоим за 40+)

Гость
#27
Гость

Когда в мою подругу влюбился стоматолог (изначально она была его клиенткой), он ей бесплатно вылечил все зубы. При чем он сам ее добивался, а она морозилась.

Какой джентельмен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: