Гость
Статьи
Мой парень чудовище

Мой парень чудовище

Вчера пришел поздно пьяный, развязал скандал просто из ничего, я ему слова сказать не успела, полез с кулаками и говорил что это я виновата, бил и повторял "в чем суть конфликта?", как будто это я начала. так всю ночь продолжалось, ревела безудержно от обиды и непонимания, как человек, который клялся мне в любви мог так поступить? потом харкнул на пол и заставил силой там спать. Я не понимаю что происходит... Я его не пилила, поводов ревновать не давала никаких ибо домоседка, в постели делаю все, что он пожелает, не понимаю что происходит. Думала протрезвеет, одумается, а нет, собрался молча и ушел, заперев меня дома (ключи одни, с обеих сторон открывается только ими), ни смски, ни звонка. Пьянствует опять где-то, веселится, праздник же, а я дома сижу реву и ничерта не понимаю, трясусь от каждого шороха в подъезде, думаю, что он идет, опять злой и пьяный, что опять будет бить( защитить меня некому, кроме него у меня в этом городе никого нет, работать он мне запрещает, даже сбежать не могу((( Что делать?((

Морковка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить в милицию, собирать вещи и уходить

Гость
#3

Почему сбежать не можете? Ног нет? Вызывайте мчс-они дверь вам вскроют. Если такой вариант не подходит.... тогда троксевазином мазаться всю жизнь.

Кузя
#4

Так уезжайте в тот город, где у вас кто-то есть, здесь вас ничто не держит, ни работы, ни родни, ни друзей у вас тут нет. Он вас не на помойке же подобрал, где-то вы жили, вот туда и возвращайтесь, латайте свою жизнь, устраивайтесь на работу и забудьте этот кошмар как страшный сон.

Гость
#5

Какое же это чудовище,самый обычный алкаш-*****!!! Беги пока жива!!!

Гость
#6

*****

Гость
#7

Да, и еще перед уходом разгромите квартиру. Он завтра проспится и решит, что это он все натворил))

Кузя
#8
Гость

Да, и еще перед уходом разгромите квартиру. Он завтра проспится и решит, что это он все натворил))

А вот этого делать не нужно, ибо если дядька ее с поличным заловит, то будет упс. И судя по тому, что утром он не полез обниматься и вести себя как ни в чем не бывало, то алкогольной амнезией он не страдает. Автору от этого мероприятия никакого профита, а риски огромные. Лучше тихо собрать вещи и уйти, ей сейчас это главное.

сова
#9

в полицию звонить!вы ждете пока в больницу загремите полуживая??

Гость
#10

Сегодня мне подарили цветы

Автор: Поллет Келли Перевод: Евгения Тайсон

Сегодня мне подарили цветы
Не на день рождения,
А без всякой видимой причины.
Вчера мы впервые поссорились,
И он сказал мне много жестоких слов и ранил мои чувства.
Я знаю, что он не хотел и не имел в виду то, что сказал,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на годовщину свадьбы,
А без всякой видимой причины.
Вчера он набросился на меня и стал душить.
Это было как в кошмарном сне.
Я не могла в это поверить.
Я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на международный день женщин,
А без всякой видимой причины.
Вчера он снова меня избил.
Если я уйду от него, что мне тогда делать?
Как мне позаботиться о детях?
Где мне достать денег?
Я боюсь его и мне страшно уйти.
Но я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы.
В этот торжественный день -
День моих похорон.
Прошлой ночью он все-таки убил меня.
Если бы только у меня хватило духу уйти от него раньше,
Мне бы не подарили сегодня цветы.

$$$
#11

Автор,когда то один грузин преследовал меня.Да еще и все дело на Кавказе,где все повязаны.А я русская.Все равно обратилась в полицию.Не знаю,что да как, но после это6о он ко мне больше не приближался.И ножиком перед носом не помахивал.
Они все кричат,что им наплевать на полицию.И все становятся шелковыми.Идите в полицию.Не бойтесь.И уезжайте домой.

Гость
#12

не идите в полицию. звоните и описывайте ситуацию - избил, закрыл, чего ждать - не знаю. вещички собирайте. снимайте побои. поделом засранцу.

Гость
#13
аноним

Разводка. Настолько тупых баб не существует.

Существует, и честно говоря даже не жалко если прибъет её, такие бабы только отвращение вызывают, он её унизил как мог , а она при бежала на вумен чтобы ей помогли определить что с ним, почему он так с ней? .
Нормальная, себя уважающая собрала вещи и ушла НАВСЕГДА!
А такие как эта, буду получать и всем говорить " я не могу от него уйти я его люблю". У неё нет гордости, уважение к себе, ей нравится быть в роли терпилы, по этому она даже жалости не достойна.

Гость
#15
аноним

Разводка. Настолько тупых баб не существует.

точно!!!!!++

Гость
#16
Кузя

Так уезжайте в тот город, где у вас кто-то есть, здесь вас ничто не держит, ни работы, ни родни, ни друзей у вас тут нет. Он вас не на помойке же подобрал, где-то вы жили, вот туда и возвращайтесь, латайте свою жизнь, устраивайтесь на работу и забудьте этот кошмар как страшный сон.

Ничего не держит?:-) конечно держит, и явно не любовь.

Гость
#17

Позвоните в кризисный центр для женщин и предупредите, что собираетесь бежать к ним. Притворитесь покорной женой, когда тот придет, во всем потакайте и будьте ласковой, чтобы у него не вызвать недоверия. Дождитесь пока тот уснет, стащите ключи и бегите. Или вызывайте полицию, чтобы они вас освободили. Удачи вам!

Гость
#18

Морковка, спасайтесь от парня. Не слушайте этих уродов-комментаторов, вроде гостей №13 и 14. Вы ни в чём не виноваты.

Гость
#19
Гость

Морковка, спасайтесь от парня. Не слушайте этих уродов-комментаторов, вроде гостей №13 и 14. Вы ни в чём не виноваты.

Ещё одна ***** жертва терпила, сама ты уродливая шл и бл

Гость
#20
Морковка

Вчера пришел поздно пьяный, развязал скандал просто из ничего, я ему слова сказать не успела, полез с кулаками и говорил что это я виновата, бил и повторял "в чем суть конфликта?", как будто это я начала. так всю ночь продолжалось, ревела безудержно от обиды и непонимания, как человек, который клялся мне в любви мог так поступить? потом харкнул на пол и заставил силой там спать. Я не понимаю что происходит... Я его не пилила, поводов ревновать не давала никаких ибо домоседка, в постели делаю все, что он пожелает, не понимаю что происходит. Думала протрезвеет, одумается, а нет, собрался молча и ушел, заперев меня дома (ключи одни, с обеих сторон открывается только ими), ни смски, ни звонка. Пьянствует опять где-то, веселится, праздник же, а я дома сижу реву и ничерта не понимаю, трясусь от каждого шороха в подъезде, думаю, что он идет, опять злой и пьяный, что опять будет бить( защитить меня некому, кроме него у меня в этом городе никого нет, работать он мне запрещает, даже сбежать не могу((( Что делать?((

ТЫ НЕ МОРКОВКА, ТЫ ***** " ПИРОЖОК" ПРИ ЧЕМ НЕ СВЕЖИЙ И ПОТРЕПАНЫЙ

Гость
#21

Если это не разводка, послушайте одну грустную историю. Я росла в семье, где отец бухал и постоянно бил мою мать. Она вызывала милицию-его забирали, через пол часа выпускали, он приходил еще злее, кидался нас разыскивать. Мать собирала нас, двоих детей, везла к бабушке, он туда приходил все громил. С работы ее караулил и тащил домой. Что было делать? Бросать работу и без денег убегать в другой город с детьми? А где жить, а сад и школа?
Поэтому подумайте хорошенько, и не дай Бог вам от него родить!

ты дурында
#22

ты че мой ник взяла??? *****, бестолочь!!! беги ужо, а то башку свернет придет.

#23

Звонок в милицию. Заяву накатать. Вещи в чемодан и в другой город. Приедет туда - на него заява. Фу, как можно такой тряпкой быть((( Он обращается так, как Вы позволяете, к себе ну ни капли уважения.

И вообще, тема похожа на разводку, такие вот терпилы только в глухих деревнях без интернета остаются, и то не факт.

Гость
#24
Кетти

Звонок в милицию. Заяву накатать. Вещи в чемодан и в другой город. Приедет туда - на него заява. Фу, как можно такой тряпкой быть((( Он обращается так, как Вы позволяете, к себе ну ни капли уважения.И вообще, тема похожа на разводку, такие вот терпилы только в глухих деревнях без интернета остаются, и то не факт.

В какой другой город?? Кетти, Вы о чем?? На какие шиши?? Что она там делать будет?? Где жить?? Кем работать???
Ежели только эскортницей, живя с 15ю украинками, на с'ёмной хате??!

#25
Гость

В какой другой город?? Кетти, Вы о чем?? На какие шиши?? Что она там делать будет?? Где жить?? Кем работать???Ежели только эскортницей, живя с 15ю украинками, на с'ёмной хате??!

Хорошо, не в другой город. Работу искать срочно. И хоть комнату в общаге, но отдельную. И не надо никаких эскортов, она что считать не умеет? Или полы мыть? Магазины уже позакрывались все, ни продавцов, ни уборщиц туда не требуется? Или сидеть ждать, пока ее убьют?
Хотя...На полу в блевотине насильно спать - уж лучше в эскорт, там хоть унижать не будут и деньги на секс, а не побои. Извините за цинизм, совет не из своей жизни, просто пост зацепил. Это же надо так себя по стенке размазать.

Гость
#26

Выход есть всегда.Плавали,знаем. Выбирайся из квартиры и иди в гос.учреждении соответствуующее ситуации,тобишь кризисный центр, или как оно у вас зовется.

....Ть!...
#27
Морковка

Вчера пришел поздно пьяный, развязал скандал просто из ничего, я ему слова сказать не успела, полез с кулаками и говорил что это я виновата, бил и повторял "в чем суть конфликта?", как будто это я начала. так всю ночь продолжалось, ревела безудержно от обиды и непонимания, как человек, который клялся мне в любви мог так поступить? потом харкнул на пол и заставил силой там спать. Я не понимаю что происходит... Я его не пилила, поводов ревновать не давала никаких ибо домоседка, в постели делаю все, что он пожелает, не понимаю что происходит. Думала протрезвеет, одумается, а нет, собрался молча и ушел, заперев меня дома (ключи одни, с обеих сторон открывается только ими), ни смски, ни звонка. Пьянствует опять где-то, веселится, праздник же, а я дома сижу реву и ничерта не понимаю, трясусь от каждого шороха в подъезде, думаю, что он идет, опять злой и пьяный, что опять будет бить( защитить меня некому, кроме него у меня в этом городе никого нет, работать он мне запрещает, даже сбежать не могу((( Что делать?((

..... Морковку взяли с улицы в дом, накормили, ведь она в жизни ничего слаще морковки не ела... ))))
Она же делала в постели всё, что пожелал господин, и удивляется, отчего же он её ни капли не уважает и ноги о неё вытирает?
.......................................................................
У тебя, морковка, самоуважение элементарное, элементарная женская гордость, наконец, совесть есть???
Ты же позоришь весь женский род!!!

Вау
#28

Ладно уж, все терпят и ты терпи.

Гостья
#30

Где автор? Надеюсь пошла в полицию

Гость
#31

[quote="Гость"]мой папаша всегда бил мамашу

Ужас, я каждый раз офигеваю от таких историй, семейные драки, еще хуже убийства на фоне бытовухи...Люди! А развестись не вариант? 21 век на дворе!

Гость
#32
Гость

мой папаша всегда бил мамашу Ужас, я каждый раз офигеваю от таких историй, семейные драки, еще хуже убийства на фоне бытовухи...Люди! А развестись не вариант? 21 век на дворе!

вот именно,я всегда поражалась что она ноет как ей плохо но вцепилась за него мертвой хваткой и из дому ни ногой))кстати она вечно вызывала ментов но им надоело ездить к сумасшедшей и слушать ее вопли

Гость
#33

звоните в полицию/мчс,да хоть кому-то,кто сможет открыть вам дверь,забирайте вещи и беги от этого существа.сообщите кому-нибудь из близких в вашем городе(родители,братья,сестры,подружки) о сложившейся ситуации,может смогут вас забрать или помочь средствами на дорогу,ну или хотя бы будут в курсе,если с вами что-то случится.
а вообще,интересно,неужели до этого у вас все было хорошо?или вы просто не видели,что мужиченка ваш придурошный?

#34

в милицию звоните,заяву пишите на него.пусть милиционеры дверь вам откроют.с вещами со своими езжайте в другой город.

Гость
#35
Гость

звоните в полицию/мчс,да хоть кому-то,кто сможет открыть вам дверь,забирайте вещи и беги от этого существа.сообщите кому-нибудь из близких в вашем городе(родители,братья,сестры,подружки) о сложившейся ситуации,может смогут вас забрать или помочь средствами на дорогу,ну или хотя бы будут в курсе,если с вами что-то случится.а вообще,интересно,неужели до этого у вас все было хорошо?или вы просто не видели,что мужиченка ваш придурошный?

у меня так же было. встречались полгода и все было замечательно. и только тогда началось когда стали жить вместе в одной квартире. я долго терпела. но в итоге собрала вещи и сбежала практически в никуда. потом знакомые приютили ненадолго пока свое жилье не сняла.

Кукуруза
#36

Да троль это, не ведитесь

Гость
#37
Гость

Я росла в семье, где отец бухал и постоянно бил мою мать. Что было делать? Бросать работу и без денег убегать в другой город с детьми? А где жить, а сад и школа? Поэтому подумайте хорошенько, и не дай Бог вам от него родить!

разводиться ей в голову не приходило?

Гость
#38

Ничего, автор, в России ежегодно от домашнего насилия умирает 17 тыс женщин. Ты одна из них

#39
Гость

вот именно,я всегда поражалась что она ноет как ей плохо но вцепилась за него мертвой хваткой и из дому ни ногой))кстати она вечно вызывала ментов но им надоело ездить к сумасшедшей и слушать ее вопли

Ваша мама душевно больной человек и нуждается в помощи.Её надо к психотерапевту показать

Нет
#40

Вызвать слесаря, чтобы открыл дверь. Собрать вещи, документы, деньги и уйти. В кризисный центр.

Автор: Поллет Келли Перевод: Евгения Тайсон 

Сегодня мне подарили цветы 
Не на день рождения, 
А без всякой видимой причины. 
Вчера мы впервые поссорились, 
И он сказал мне много жестоких слов и ранил мои чувства. 
Я знаю, что он не хотел и не имел в виду то, что сказал, 
Потому что сегодня он подарил мне цветы. 

Сегодня мне подарили цветы 
Не на годовщину свадьбы, 
А без всякой видимой причины. 
Вчера он набросился на меня и стал душить. 
Это было как в кошмарном сне. 
Я не могла в это поверить. 
Я знаю, что он не хотел, 
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы 
Не на международный день женщин, 
А без всякой видимой причины. 
Вчера он снова меня избил. 
Если я уйду от него, что мне тогда делать?
Как мне позаботиться о детях? 
Где мне достать денег? 
Я боюсь его и мне страшно уйти. 
Но я знаю, что он не хотел, 
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы. 
В этот торжественный день - 
День моих похорон. 
Прошлой ночью он все-таки убил меня. 
Если бы только у меня хватило духу уйти от него раньше, 
Мне бы не подарили сегодня цветы.

Маллина
#41

Ключи одни....ржу
Разводка- огонь.
Напиши в продолжении как он вернулся бухой с друзьями и они пустили тебя по кругу.

Гость
#42

разводиться ей в голову не приходило?[/qуоте]

Она развелась через суд, но так и жили в одной квартире. И только когда мы с сестрой начали работать-купили маме отдельную квартиру.

гость
#43

Он-НАРКОМАН! Не изменится никогда! Зачем терпеть?

Гость
#44

Вам нужно не искать защитников, с другим может быть то же самое. Нужно научиться быть защитницей самой себя. Вашей вины в том что случилось НЕТ, уясните это раз и навсегда.
Нужно уходить от него.

Гость
#45
Гость

не идите в полицию. звоните и описывайте ситуацию - избил, закрыл, чего ждать - не знаю. вещички собирайте. снимайте побои. поделом засранцу.

следов нет. он делает так, что ни синяков, ни ссадин не остается. я ему говорила, что заявление на него напишу. он сказал мол иди, тебе не поверит никто

Гость
#46
Маллина

Ключи одни....ржуРазводка- огонь.Напиши в продолжении как он вернулся бухой с друзьями и они пустили тебя по кругу.

ты ***** что ли?

Морковка
#47

да уж, спасибо, барышни, поддержали. надеюсь, что когда-нибудь в вашей жизни появится такой же *****, который будет вас колотить и никто вам не поможет. я попросила совета у тех, кто был в подобной ситуации, что делать и как справляться с этим, а не оценивать мои умственные способности, наличие совести и самоуважения.

Гость
#48
Морковка

да уж, спасибо, барышни, поддержали. надеюсь, что когда-нибудь в вашей жизни появится такой же *****, который будет вас колотить и никто вам не поможет. я попросила совета у тех, кто был в подобной ситуации, что делать и как справляться с этим, а не оценивать мои умственные способности, наличие совести и самоуважения.

ну неужели не понятно что делать? убрать из своей жизни это чудовище, что тут еще можно советовать?

Гость
#49
Морковка

да уж, спасибо, барышни, поддержали. надеюсь, что когда-нибудь в вашей жизни появится такой же *****, который будет вас колотить и никто вам не поможет. я попросила совета у тех, кто был в подобной ситуации, что делать и как справляться с этим, а не оценивать мои умственные способности, наличие совести и самоуважения.

Автор, вы ни в чем не виноваты! Читайте нормальные комментарии выше и держитесь! Будьте сильной! Удачи!

Гость
#50

Уважаемая Морковь!Здесь вам ответили и дали вполне разумные советы!А в ответ Вы нахамили!Поэтому пусть то,что вы пожелали нам-вернется к Вам втройне!Добра Вам и Вашему жалконькому мужиченке!