Гость
Статьи
Жизнь хороша! А жить …

Жизнь хороша! А жить хорошо, еще лучше.

Читала как то про какого то святого Афонского, как он ощутил Благодать. Долго он болел, почти отдал Богу душу, чему был и рад, а после болезни, он вышел из своей кельи и его посетила Благодать. От счастья его так расперло, что он попросил Бога убавить эту Благодать, иначе она его взорвет.

Конечно, такую Благодать я не ощущала. Но радость, что как хорошо Господь устраивает все со мной пришла ко мне. Это надеюсь, не хвастовство, а реальный факт.
Жизнь моя со всех сторон хороша: Здоровье очень крепкое, внешность очень приятная, образование хорошее, муж просто замечательный, не зря отказывала некоторым, зная, что меня ждет лучшее. И для полного комплекта, материальное обеспечение Бог мне дал хорошее. Не от мужа, сама зарабатываю, вернее Бог дает. За прошлый год я заработала 150 тыс долларов, в бизнесе, котрым раньше никогда не занималась. И при этом еще муж меня полностью обеспечивает, не принимая никакого вклада с моей стороны, даже неудобно.

Когда я вдруг осознала все прелести своей жизни, радость захлестнула меня. Главное, я поняла что это все от Бога, он устроил в моей жизни все так хорошо.
Забыла добавить-приятные люди окружают меня, работа которую я люблю., стресса как от работы в России, нет никакого. Ну и много других комфортных прелестей.

Эх, жизнь хороша!

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Ларнака
#1

смотрите не сглазьте. меньще хвастайтесь

Ларнака
#2

меньше =очепятка

Ис
#3

Если у тебя в кармане миллион долларов,если ты идешь по улице и все люди тебе улыбаются,если у тебя прекрасная жена,замечательные дети,если ты каждое утро находишь деньги под подушкой,и всегда и везде над тобой хорошая погода, скажи НЕТ! накркотикам!

стопочка
#4

"От счастья его так расперло, что он попросил Бога убавить эту Благодать, иначе она его взорвет" автор, а ты еще не попросила? ))

Такая же
#5

Да, Я Вас понимаю , именно Ваше умение увидеть хорошее и оценить и дало Вам ощущение радости.

Мне интересно Ваше сообщение.. т.к. у меня вроде тоже все хорошо.. но постоянно я чувствую, что недовольна собой , своей жизнью, и конца этому нет.

Примерно как у Вас ( кроме одного), хорошая квартира, машина, муж - идеальный, разрешает не работать,оба здоровы, очень надежные друзья, постоянно развиваемся..

Но вот внутри что-то не то..

Завтра буду весь день думать, вспоминая Вас, что у меня все хорошо.. боюсь, не поможет..

#6

однажды проснулась, муж уже на работе, начало лета было, солнышко через шторы пробивается, сидят посередине комнаты обе мои собаки, жду и не видят , что я уже не сплю, четыре уха , хвостики...и скоро отдыхать поедем, в тот момент меня тоже расперло, иногда даже специально вспоминаю то утро, старшую собаку похоронили этим летом

Викулечка
#7

Как будто я писала!

СЕНАТОР
#8

- Все в руках Аллаха.

- Как, и сознание Будды тоже в руках Аллаха ??

- Да, и сознание Будды тоже в руках Аллаха .

- Но как быть с тем фактом, что руки Аллаха существуют

только в сознании Будды ??

Гость
#10

а мне милый написал смс на моё предложение сходить в театр - с тобой хоть на край света, любимая!

тоже так стало приятнааааа... прям распирает счастье )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: