Гость
Статьи
избавится от прыщей

избавится от прыщей

Подскажите действенный способ избавится от прыщей!

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Мне 18 лет. Та же проблема. Я пробовала Зинерит. Помогло, но эффект не долгий. Где-то через месяц опять начало обсыпать. Главное, делать перерыв, тогда будет результат. А вообще говорят надо искать причину "внутри". Моя мама выписывает журнал про здоровье - дала прочитать про разные масочки от прыщей, угрей. Хочу попробовать. :) В борьбе за чистое, ухоженное личико все средства хороши. Если что-нибудь поможет, отпишу.

миниатюрная
#2

девочки сходите к терапевту в больницу... пусть направит на обследование, проверить гармоны,и самое главное на мой взгляд - жкт проверить, ну а потом к дерматологу... у меня из- за гастрита прыщи,еще от дисбактериоза...бывает еще и от тонзиллита, так как когда в организме хроническое воспаление, кожей вырабатывает больше сала... у меня вот сразу его больше становится... ничем не убирается...умоешься, а через пять минут уже жир на лице... надеюсь помогла кому-то...

Evrika
#3

Если Вы живете в Москве, могу дать телефон очень хорошего косметолога 25 лет практики. Этот косметолог вылечил всех моих подруг. Оставьте Ваш электронный адрес.

Гость
#4

Девочки купите лечебную глину и делайте из неё маски. Поищите в интернете. Она бывает разная. отлично помогает.

эля
#5

дайте анализ на гормоны