Гость
Статьи
Отношения после смерти …

Отношения после смерти её парня

Привет! Мне 21. Хочу поделиться своей ситуацией. В мае того года познакомился с девушкой. Быстро понял что хочу быть с ней. Через какое то время общение перенеслось за рамки работы, кино, кафе, природа, каждый вечер был очень ярким, эмоциональным....Узнал так же что есть у неё парень, встречались 2 года, узнал от неё и других людей что отношения были плохими, много ругались, кроме того парень был не из благополучной семьи, без родителей, без образования, рос на улице. Говорила что любовь у них прошла, кроме того что у них нет будущего, что скоро все это закончится и мы будем вместе....Далее неожиданно парень её погибает (5 мес назад). 2 месяца мы с ней почти не общались, её мнение о нем сразу же изменилось, начала говорить что очень его любила и не знает как дальше жить. Далее дела пошли на поправку, мы снова начали проводить ещё больше времени вместе...планируется сейчас её переезд, поближе ко мне. Но я чувствую что её какую то холодность, нету того огонька что был летом. Знаю что нравлюсь как ей человек, как собеседник...мог бы быть её очень хорошим другом, но не чувствую что нужен ей как парень. Не чувствую от ней тепла, нежности, ласки...да и на другие пары за которыми я наблюдаю мы не похожи...обычно идешь, смотришь и видишь как от пары проливается какой то свет, радость ..но у нас этого нет.....Я ей говорил об этом, она говорит что не знает почему она со мной....но не для того что бы забыться и остаться в одиночестве. Я предлагал несколько раз остаться ей друзьями, она не хочет.
Почему то кажется что не смотря на то что она со мной, она все равно не моя, думает все время о нем, я это на себе очень хорошо чувствую. Я понимаю что она перенесла сильную душевную травму, боль...но считаю что нельзя вступать в отношения без чувств, хотя знает о моих намерениях. Что делать не знаю, её вроде все устраивает а я все больше прихожу к мысли что она меня не полюбит и даже какие то чувства у неё ко мне не возникнут.....общаться с человечком становиться тяжело. Спасибо.

чувак.
14 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

автор,хороший вы парень,честный,искренний.

из вас получится достойный мужчина.

а по вашей проблеме...ну что ж,так вот получается...

она вас не любит,думаю,просто держит возле себя эгоистично.

желаю вам встретить отзывчивую девушку )

Гость
#2

во-первых, писАла девушка, а во-вторых - разводка слабая...

Марика
#3

ищите себе девушку

Масяня
#4

Если не разводка... Некидайте тапками за моё очередное - сестра моей подруги=) Ну много у меня подруг с сёстрами=) так вот у сестры моей подруги несколько лет назад погиб парень. Встречались почти 2 года. Отношения были тяжёлыми, оми постоянно ругались, но она его очень любила. Хотели пожениться. И вот он погиб в страшной аварии. Она долго приходила в себя. Года полтора. В это время рядом с ней был его лучший друг. Оказалось, что он был тайно влюблён в неё. Но ничего ей не говорил. Признался только через год после смерти её парня, потом ещё полгода ждал, когда она поймёт, что он ей нужен. Когда он заговаривал о своих чувствах, она плакала и уходила. Но потом, когда прошлое её отпустила, она посмотрела на него другими глазами. Они женаты 6 лет, растят дочь.

мяу
#5

мой бывший Мч тоже погиб,но мы тогда уже года 4 не встречались,я уже и замуж вышли и ребенка родила, а всё равно сильно переживала дня 3 всего правда,но стресс такие сообщения точно вызывают.Вам совет-отойдите в сторонку,не встречайтесь и не болтайте тогда она может и поймет,а пока вы так-как жилетка для плача

Гость
#6

автор найди себе безпроблемную, не трать на неё своё время, как знающий человек говорю, ты у неё будешь ассоциироваться с горем, потом встретит нового уйдёт к нему без зазрения совести. Есть точно такие же девушки но без проблем, потратишь время и нервы, и выйдешь из етого дерьма с низкой самооценкой.

Мик
#7

Автор,

твой текст написан очень легко и гладко, поэтому некоторые заподозрили разводку.

Трудно советовать, когда не знаешь, что посоветовать... разве что: "...с любимыми не расставайтесь..."

1. Трагические события, которые происходят с нашими близкими, заставляют сильно страдать. Страдания необратимо меняют нас.

2. Её парень физически давно ушёл, но её сердце остаётся занятым. И ты тут ни при чём. Тебе и ей или время поможет, или вы оба найдёте себе других спутников жизни.

Гость
#8
Мик

Автор,



твой текст написан очень легко и гладко, поэтому некоторые заподозрили разводку.



Трудно советовать, когда не знаешь, что посоветовать... разве что: "...с любимыми не расставайтесь..."



1. Трагические события, которые происходят с нашими близкими, заставляют сильно страдать. Страдания необратимо меняют нас.



2. Её парень физически давно ушёл, но её сердце остаётся занятым. И ты тут ни при чём. Тебе и ей или время поможет, или вы оба найдёте себе других спутников жизни.

Мик, вы верите, что девушка кого-нить себе найдёт? Я думаю, не факт, так и останется одна.

Гость
#9
Гость

Мик, вы верите, что девушка кого-нить себе найдёт? Я думаю, не факт, так и останется одна.

поетому парень должен за ней как сабочёнка бегать?

Гость
#10

Автор! Правильно Вам советуют - отойдите. Пусть сама разберётся, нужны Вы ей или нет. И умерший бывший тут совершенно не причём. Отговорки всё.

Я потеряла любимого мужа после 18 лет счастливого брака. И храню память о нём в сердце и крови. Второго мужа своего тоже очень люблю и уважаю, и никогда не причиню ему боли скулежом или воспоминаниями вслух о первом муже. Моё сердце не настолько маленькое и скупое - там вполне хватит места для любви. Поэтому и в этом браке мы оба очень счастливы.

Гость
#11
Гость

Гость

Мик, вы верите, что девушка кого-нить себе найдёт? Я думаю, не факт, так и останется одна.поетому парень должен за ней как сабочёнка бегать?

поэтому никто никому ничего не должен...

гость 7
#12
чувак.

.общаться с человечком становиться тяжело. Спасибо.

Вот и Ваш экзамен первый - Вы его пока не видите и не выдерживаете. У Вашего близкого человека стресс и горе, а если бы это был не ее парень, а ее мама( не дай Бог). У меня недавно ушел из жизни папа.. муж все понимал, поддерживал.. а одна хорошая знакомая через 1,5 недели потребовала чтобы я примерила при ней новую куртку - "надо же радоваться", вот это меня резануло .( при болезни папы все только на перевязки и лекарства.. нового давно ничего не покупала) . Какое радоваться.. мне потребовалось месяца 2 чтобы хотеть проснуться и жить.

Так что рядом с Вами сейчас раненая душа.. Вынесите это достойно , будьте ей другом.. сами.. и потратьте на нее время - Вы и душу свою разовьете и опыт обретете, ведь терять то Вам нечего - Вы же не девушка..

Чулпан
#13

А мне кажется что девушка общается с автором для отвлечения себя от того парня. Как опору.

Эли
#14

какая убогая разводка.ну видно же что женщина писала..о божжже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: