Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "Появилось высокомерие по отношению к жене"

Продолжение темы "Появилось высокомерие по отношению к жене". Поговорил с ней откровенно. Но, как мне сейчас кажется, не стоило говорить этого. Сказал, что я постепенно теряю сексуальное желание к ней. Она была в шоке. Плакала, удвилялась, почему я на ней женился, так как она всегда была такой. Предложила развод. Не стоило мне ничего говорить. Все только испортил.

molw
14 ответов
Последний — Перейти
#1

МАЛАДЕСА!!! пять баллов победителю... ну вы сняли груз со своей измученной души и выработали в своей жене миллион комплексов, я не представляю что у нее сейчас в голове творится... теперь понимаю почему девочки так о вас (мужчинах) пишут...

#2

все правильно сделал

парусекундная
#3
Моня

МАЛАДЕСА!!! пять баллов победителю... ну вы сняли груз со своей измученной души и выработали в своей жене миллион комплексов, я не представляю что у нее сейчас в голове творится... теперь понимаю почему девочки так о вас (мужчинах) пишут...

+стопицот

Марина
#4

автор, конечно, она плакала. и вопрос ее понятет - зачем женился, раз она такая была. ничего, если она сильная, сделает правильные выводы. но не факт что она это забудет

Марина
#5

я была такой же как ваша жена. тоже всегда была пухликом. а потом вот муж открыл мне душу. я рыдала ужасно и год наверное в себя приходила. и самый удивительный вопрос был именно - зачем женился, я же всегда такая была? получается, он лгал все эти годы, я ему не нравилась.

потом устаканилось. я пошла на фитнес и похудела. сначала горела желанием отомстить. доказать. вот мол смотри какая я, как меня хотят мужики. но когда на самом деле стала стройной, спортивной и красивой это желание прошло.

мужа разлюбила - правда, не столько из-за этого.

ему тоже начала вешать претензии - и тут не такой, и здесь не вышел. раньше берегла его чувства, не ковырялась в его недостатках - у кого их нет, думала?

а потом любовник появился в моей жизни.

не могу сказать что любовь у нас. но он дает мне ощущение желанной женщины.

тем более - это важно ! - действительно отношение моего мужа ко мне, его обращение со мной НИКАК не изменилось от того, что я стала гораздо красивее. я поняла, что соглашалась на малое - в лице мужа - потому что не могла получить другое отношение в силу своей полноты.

так что автор, она даже если похудеет - вы все равно томиться будете, потому что правда увы в том, что вы ее не любите и жить с ней не хотите.

брюква
#6

теперь точно похудеет и мужика получше себе найдёт

Татьяна
#7

Козлина ты! Привык к тому, что она рядом, ненадо добиваться, на секс разводить, цветочки-конфетки дарить, живешь, собака, как за каменной стеной: сытый, обстиранный- теперь и на приключения потянуло! А не пробывал напомнить ей что она женщина?! Взял бы на себя домашнюю работу на денек, а ее отправил отдохнуть- салон красоты, магазин нижнего белья, кафешка с подружкой, вот тогда бы и вернулась бы домой загадлчная незнакомка с блеском в глазах!

Самая капризная
#8

8 - полностью согласна.

автор- урод моральный. даже не мужик, ненавижу таких всем своим нутром.

molw
#9

Почему такая ненависть?

Гость
#10
Моня

МАЛАДЕСА!!! пять баллов победителю... ну вы сняли груз со своей измученной души и выработали в своей жене миллион комплексов, я не представляю что у нее сейчас в голове творится... теперь понимаю почему девочки так о вас (мужчинах) пишут...

Но ведь эти комплексы обоснованны.Она же может взять себя в руки и похудеть.Он же писал,что она ленивая

Гость
#11
Татьяна

Козлина ты! Привык к тому, что она рядом, ненадо добиваться, на секс разводить, цветочки-конфетки дарить, живешь, собака, как за каменной стеной: сытый, обстиранный- теперь и на приключения потянуло! А не пробывал напомнить ей что она женщина?! Взял бы на себя домашнюю работу на денек, а ее отправил отдохнуть- салон красоты, магазин нижнего белья, кафешка с подружкой, вот тогда бы и вернулась бы домой загадлчная незнакомка с блеском в глазах!

Вы читали начало темы?

ольга 1
#12
molw

Продолжение темы "Появилось высокомерие по отношению к жене". Поговорил с ней откровенно. Но, как мне сейчас кажется, не стоило говорить этого. Сказал, что я постепенно теряю сексуальное желание к ней. Она была в шоке. Плакала, удвилялась, почему я на ней женился, так как она всегда была такой. Предложила развод. Не стоило мне ничего говорить. Все только испортил.

У Вас пропало "сексуальное желание",а жена виновата?Так не бывает.Или у Вас проблемы со здоровьем или у Вас есть другой объект вожделения.

Гость
#13
Гость

Но ведь эти комплексы обоснованны.Она же может взять себя в руки и похудеть.Он же писал,что она ленивая

Кому надо что бы жена похудела? Автору. Вот ему и надо было суетится.Я уже на другой ветке писала: качественный активный секс, активный совместный отдых, изменение рациона для всей семьи, причем автор мог бы и сам готовить и т.д.

#14

Жена правильно делает что предлагает развод.Автор странный-сам уже ее не хочет,но и разводиться не хочет О_о Разводиться и все-нефиг друг другу нервы трепать.А то что сказал-правильно сделал,не нужно обманывать и терять и ее и свое время.И она еще найдет мужчину,который ее полюбит и автор встретит женщину которая его устроит.

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем