Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накрутила себя?

Добрый вечер)
Подскажите какова вероятность беременности,если 7 января был первый и незащищенный ПА, 9 января пришли месячные (но месячные у меня не регулярные).
Сейчас месячных нет, 11 февраля сделала анализ ХГЧ,его результат

Юлия)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шарик она нащупала, хахаха)))

Гость
#2

матку чтоль снаружи прощупала?))

#3

какой детсад......

Гость
#4

Нет, не беременна. Если месячные уже прошли после ПА - вероятность практически равна нулю.

Гость
#5

шарик она могла нащупать - это увеличенный яичник. Потому и месячных нет

Форсунка
#6

нет

Гость
#7

да, автор, ты беременна. Поздравляю.

ООО
#8

согласна с 5

Вука-Вука
#9

Шарик может быть и скоплением газа в кишечнике)))

Гость
#10

нет, конечно, вы НЕ беременны, но если вас так терзают сомнения купите и сделайте тест, чтобы успокоиться

Гость
#11

ХГЧ >1.2 ? Расслабьтесь, не беременны точно.

С "шарика" ржала как конь)) Вы слишком мнительны, автор. Хорошо, не пятку или локоть "нащупали"

=)
#12

Нормально)) Через недельку-другую попробуй пощупать ЛУЧШЕ - должны уже быть чёткие очертания твоего будущего малыша =} ПОЗДРАВЛЯЮ!

Гость
#13
Юлия)

Добрый вечер)Подскажите какова вероятность беременности,если 7 января был первый и незащищенный ПА, 9 января пришли месячные (но месячные у меня не регулярные).Сейчас месячных нет, 11 февраля сделала анализ ХГЧ,его результат <1.20.Вчера лежа в ванной нащупала какой-то маленький шарик с левой стороны,чуть ниже пупка..Что это?Могу ли я быть беременной?Или я просто себя накручиваю)Заранее спасибо за ответ)

м ляяяяя шарик))) да да вы однозначно беременны)))))))))))))))я валяюсь просто

Юлия)
#14

5. Гость

шарик она могла нащупать - это увеличенный яичник. Потому и месячных нет

А из-за чего может увеличиться яичник?

Юлия)
#15
Гость

ХГЧ >1.2 ? Расслабьтесь, не беременны точно.



С "шарика" ржала как конь)) Вы слишком мнительны, автор. Хорошо, не пятку или локоть "нащупали"

на анализе написано результат ХГЧ < 1.20

Гость
#16

ХГЧ < 1.20

Ошиблась знАком, когда печатала. 1.20 и даже побольше - это 0.0 беременности. С 0 до 15мЕд - это уровень ХГЧ в небеременном состоянии. Соответственно, 1.20 - для беременности уровень ни о чем.

Гость
#17

14, ну вот у меня лично так. Тоже нет месячных, на УЗИ показало - увеличение яичника (функциональная киста), она не требует операционного вмешательства и сама рассасывается обычно. Другой вопрос, почему она образовалась. Может, стресс был, или витаминов не хватает, или гормонов в крови мало, чтобы мес.начались. И бер-ть нельзя сбрасывать со счетов.Хотя у меня маловероятно - секс был в презике.

Юлия)
#18

Спасибо большое за ответы)

Просто только начала вести половую жизнь,до этого никогда ничего не беспокоило...а теперь и месячных нет,и шарик какой-то))

Но по идее,беременности реально быть не должно,если анализ показывает...я думаю он мог бы ошибаться на более раннем сроке,а у меня после незащищенного ПА прошло более 5 недель)

Старая Кукрыникса
#19

Черт бы побрал эту женскую физиологию...

Гость
#20

Ага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: