Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накрутила?

Были ПА с парнем. Все было в презервативе и он в него не кончал,но в начале или же в середине процесса в разные дни они рвались,но мч сразу же менял презерватив.
Спустя дней 10 будто появились признаки беременности(или я накрутила).
В один день резко закружилась голова(но я весь день очень много работала)
В другой резко показались странными некоторые привычные запахи.
Появилась темная линия от пупка вниз и бессонница.(но я каждый вечер переживаю о беременности и читаю форумы,мб из-за этого?)
Так же в один день на 5 минут резко затошнило от запаха.
И также один раз появилась тяжесть внизу живота.
Как думаете,я все таки накрутила себе,или могу быть беременна?Очень страшно. #признаки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гандоны были б/у??? Ха ха
Признаки беременности через 10 дней? Ха ха
Таких дебилов поискать ещё!

Гость
#2
Гость

Гандоны были б/у??? Ха ха
Признаки беременности через 10 дней? Ха ха
Таких дебилов поискать ещё!

не б/у,а из-за позы неудачной.

Гость
#3

Глисты и лишай

#4

Тест сделай

Гость
#5

Накрутили. Беременные обмороки это вообще из кино, а не реальной жизни. Полоски на животе на сроке три часа не появляются, как и токсикоз.

#6

Фу, как можно свои п/а тут описывать

#7

Сдайте анализ на ХГЧ и узнаете , зачем думать и гадать )

Гость
#8

Столько признаков на 1м месяце не бывает, у меня за всю беременность столько не было, как вы здесь понаписывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вот мы сейчас живем в счастливые времена, когда тест на беременность можно купить в каждой аптеке, сдать кровь на ХГЧ можно в любом платном центре без назначения врача, а девушки по-прежнему продолжают верить в какие-то дурные приметы и признаки типа полосок от пупка и тошноты сразу после полового акта. Ну хоть презервативами пользоваться научились и то прогресс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема