Гость
Статьи
Девченки беременна или …

Девченки беременна или накрутила себя?

У меня проблема, пожалуйста ответьте на мой вопрос. 12 Декабря, 2015г у нас с парнем был "петинг"(я девственница) конкретного пологого акта не было, но он вошел в меня буквально на 1-2 см. Я очень испугалась. Семяизверженя не было 100%, но есть подозрения, что у моего партнера могла быть "смазка" (я просто знаю, что в ней тоже содержится семя). Через 7 дней после предполагаемого зачатия, я сделала дорогой тест, с хорошем уровнем чувствительности, он был отрицательный. Затем, где то через 15 дней (после предполагаемого зачатия) я повторила процедуру, опять одна полоска. Но, все симптомы были на лицо!!! ( Тошнота, боли внизу живота, болела грудь, газооборазвонаие, не большая температура и взудтие с диареей). 25 Декабря пошли месячные ( срок в срок), прошли они как обычно, 6 дней , с нормальным уровнем выделения крови. Но после них опять начала чувствовать все симптомы. Еще 17 декабря я все свои предположения рассказала маме, и она убеждает меня до сих пор ( так как я очень переживаю) что я не беременна. Но симптомы....Сделала еще один тест,, сегодня, 1 полоска (прошло 4.5 недели (после овуляции) но тест делала вечером. И сегодня же заболел позвоночник....Блин девчонки спасайте, беременность не желательная, только 18(((

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременна ты!Очень зря что нежелательная,у кого-то не получается,пытаются по долгу,а у кого-то даже без окончания акта,залеты.Как всё несправедливо.
А так,не готова быть мамой,не спи без презерватива!

Екатерина
#2

Послушайте маму. Как можно быть беременной с месячными? Но к врачу сходить стоит

Гость 3
#3

да небеременна ты Аленк. успокойся и верь тестам. признаки из за психоза и накручивания. сама раньше такой была

Гость
#4

успокойтесь,не беременны вы

Гость
#5

Хоть стой, хоть падай, ещё и маме такое выдать. А так скажу, что вы не беременны 100%. 1-2см это очень мало для зачатия, сперматозоиды гибнут в кислой среде влагалища,это для справки.

Гость
#6

Накрутила

Гость
#7
Алёна

У меня проблема, пожалуйста ответьте на мой вопрос. 12 Декабря, 2015г у нас с парнем был "петинг"(я девственница) конкретного пологого акта не было, но он вошел в меня буквально на 1-2 см. (((

то называется секс на полшишечки)))

Гость
#8

Вот такие теперь девственницы)))

Гость
#9

только 18 и такие познания.

Гость
#10

Не беременна, успокойся. От петтинга даже с обычной спермой беременеют единицы из десятки тысяч, а от смазки беременеют единицы такие же даже пр полном проникновении. Вероятность беременности 0.000000000000000000000001%. Если все таки беременна, не делай аборт, ребенок вероятно смесь Копперфильда и Чингис Хана.

Гость
#11

не беременны вы конечно, симптомы такие у многих планирующих, а у вас от страха организм сбой дал. Принимайте ОК раз так панически боитесь беременности.

Гость
#12

Либо это ***** троллинг, либо девчонка настолько с прибабахом, что я ее принял за тролля. Девочка, не истери, а то с головой проблемес будут и 2х сантиметровый смазочник удерёт в кусты, а ты с пузом останешься

Гостья
#13

Автор, извини, что влезаю в твою тему. Мне 30, поэтому отдельную тему создавать стыдно. Девушки, посоветуйте, как подготовиться к первому сексу в своей жизни (если таковой когда-нибудь, да не дай Бог случится, что уж говорить о беременности). Я дала себе установку, что никогда не буду иметь мужчину (не воспринимаю их как таковых), детей и каких-либо отношений. Но с душевным состоянием мне очень трудно бороться, т.*****. головой я понимаю, что секс - это что-то невозможное для меня, а тело и душа этого просят. От этих терзаний я постоянно не могу нормально спать и меня мучает апатия. К тому же работы постоянной нет, а это весь мой смысл жизни.

Гость
#14

Ппееттииннгг, значит ...
в тууалете, как в сериале "Универ?". Ну отнеси в баклабораторию матерьял со всех окружавших т0лчк0в:-)
А то ж в 18 фторхинолоны горстями нежелательно - рост остановится.

Инесса
#15

Автор вот ты иди.отина конечно-расскала маме в 17 лет что терлась пис,дой об чл.ен и он на 2 см в тебя вошел-я таких д.ур не видела еще если честно..... на хр.ен матери эти подробности мерзкие??? хотя что удивляться если у тебя месячные идут а ты истеришь что беременна-и при чем тут твое вздутие и пердеж- думаешь это признаки беременности?

Гость
#16

Не бывает девственниц с петтингом и вассингом на 2 см.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#17

Я под столом...

дырявый лимон
#18

да не беременна ты! а симптомы это ПМС и гормоны всякие, они могут в любом возрасте проявиться или пропасть

пальто
#19

У меня тоже самое, черствительные стали носки, мужу не нравится на ощуп, появились коричневые выбревания на влагалище, постоянно тучит за окном, соседи шкребутся в стенку каждый день в 9 вечера. Может ли это быть беремменость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Не слушай их, сестренка, они лгут! У меня тоже такое было, тоже все говорили, что ничего нет, но вот уже 2 месяца воспитываю дочку! Ей то я объясню все, хотя мне 15.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: