Гость
Статьи
В какую сторону идти?

В какую сторону идти?

Начну издалека...
Я общительная девушка, веселая, далеко не дура, могу разговаривать на любые темы хоть с кем, могу многое посоветовать в различных ситуациях.
Жила с мужем, отношения как всегда только по началу у нас нормальные были, потом чем далше в лес, тем шире партизаны... Ревность, упреки.. Решила родить ему ребенка, думала с появлением ребенка нашего, он перестанет меня ко всем подряд ревновать.. Ан нет.. Я после родов стала выглядеть еще лучше, узкая талия, округлые бедра, аккуратная грудь. Мне 25 лет, а выгляжу на 17...Да и лицо тоже поменялось, стала более женственной, а не как зеленая девчонка. Ко мне его друзья стали еще сильнее липнуть, но так чтобы он этого не видел. Отшивала всех. Про то что они лезут не заикалась даже... Мужиков ко мне как магнитом всегда тянуло, хотя на лицо я далеко не красавица, так.. на 5ку по 10бальной шкале... Но моя общительность скрывала это всегда, людей ко мне тянуло всегда и тянет...
Ребенку полтора года было, муж все еще не успокаивался... Также он был помешан на компьютерных играх, и эта машина для него была роднее меня и ребенка вместе взятых... Он даже сам когда то сказал что ему для счастья надо полторашку пива, пачку сигарет, интернет, кило пельменей... Я от него изза компа 2 раза фингалы получала, что выключала его или что то прокосячилась.. И вот пришла очередь сына.. Ребенок перезагрузил комп нажав на кнопку перезанрузки,п ока муж курил.. Я сама на улице дела делала(жили в частном доме). Когда я зашла додмой, ребенок кричал испуганно, я спросила у мужа, почему ребенок кричит, на что тот ответил: "Да он комп перезагрузил, я ему по *** надавал, аж пальцы себе отбил".. Ребенку было полтора года на тот момент..

11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

зря ты издалека начала. никакой охоты читать нет

Гость
#2

меньше текста

АнтиЯд
#3

И причем тут твоя малолетняя сногсшибательная внешность? Че ты хочешь то?

АнтиЯд
#4

И к мужу больше не лезь, комп это святое!

тьфу
#5

начали за здравие, кончили за упокой...

Дочь пролетария
#6

Ну она в отместку и изменила ему во дворе со всеми его друзьями по очереди, пока он в доме в линейку резался, что непонятного-то?)))

Дочь пролетария
#7

Ваще классный муж, всегда говорила. Лишь бы токо на работу ходил и зарплату приносил. А уж пельмешки и полторашку я ему обеспечу. А дальше свободна)

Elish
#8

а нех в 1,5 года компы перезагружать

гость
#9

Да ладно вам плохо человеку вот и выговорилась

anna
#10

у вас муж неадекватный, зависим от компьютера. непонятно, при чём ваша внешность, что описали в 3\4 вашего поста. похвастать решили? лучше на реальные проблемы обращайте внимание...

DST
#11

Муж - придурок. Сложная техника дома должна быть ребёнкоустойчивой. Те же кнопки перезагрузки/выключения можно закрыть или перенести в другое место, если руки растут оттуда откуда нужно

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем